Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

58816 तिरोडी इतवारी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TRDI
08:05
तिरोडी
3hr 30min
19 Stops
ITR
11:35
इतवारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58816 - तिरोडी इतवारी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
ITR
TRDI
-
-
-

58816 अनुसूची

58816 - तिरोडी इतवारी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TRDI (तिरोडी) से ITR (इतवारी) तक चलती है। 58816 passenger ट्रेन, तिरोडी से 08:05 बजे निकलती है और 11:35 बजे इतवारी पहुँचती है। 58816 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Tumsar Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरोडी इतवारी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TRDIतिरोडीशुरू08:05-0-11समय पर
SKLISukli P H08:1308:141min6 कि.मी.111समय पर
MKZMahkepar Rd P H08:2008:211min12 कि.मी.111समय पर
DGBZDongri Buzurg08:2808:302min20 कि.मी.111समय पर
GBRIGobarwahi08:3808:402min25 कि.मी.111समय पर
CCOChicholi P H08:4908:501min31 कि.मी.111समय पर
MTWNMitewani08:5708:581min36 कि.मी.111समय पर
TMSTumsar Town P H09:0209:031min41 कि.मी.111समय पर
TMRTumsar Road09:2509:305min47 कि.मी.-11समय पर
KOKAKoka09:3909:401min57 कि.मी.-11समय पर
BRDBhandara Road09:4809:502min65 कि.मी.-11समय पर
KHATKhat09:5910:001min75 कि.मी.-11समय पर
RRLRewral10:0710:081min84 कि.मी.-11समय पर
TARTharsa10:1610:182min90 कि.मी.-11समय पर
CHCRChacher10:2410:251min96 कि.मी.-11समय पर
SALSalwa10:3110:321min103 कि.मी.-11समय पर
KNHNKanhan Jn10:3810:402min108 कि.मी.-11समय पर
KPKamptee10:4510:472min113 कि.मी.-11समय पर
KAVKalamna10:5710:592min121 कि.मी.-11समय पर
ITRइतवारी11:35समाप्त-123 कि.मी.-11समय पर

तिरोडी इतवारी पैसेंजर 58816 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर तिरोडी इतवारी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
आज
23-05-2022
कल
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरोडी
-
Source
08:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सुकली
5 कि.मी.
08:13
08:14
सलेक्ट
-
-
मह्केपर रोड
11 कि.मी.
08:20
08:21
सलेक्ट
-
-
डोंगरी बुज़ुर्ग
19 कि.मी.
08:28
08:30
सलेक्ट
-
-
गोबर्वाही
24 कि.मी.
08:38
08:40
सलेक्ट
-
-
चिचोली
30 कि.मी.
08:49
08:50
सलेक्ट
-
-
मितेवानी
36 कि.मी.
08:57
08:58
सलेक्ट
-
-
तुमसर टाउन
41 कि.मी.
09:02
09:03
सलेक्ट
-
-
तुमसर रोड
46 कि.मी.
09:25
09:30
सलेक्ट
-
-
कोका
57 कि.मी.
09:39
09:40
सलेक्ट
-
-
भंडारा रोड
65 कि.मी.
09:48
09:50
सलेक्ट
-
-
खात
74 कि.मी.
09:59
10:00
सलेक्ट
-
-
रेव्रल
83 कि.मी.
10:07
10:08
सलेक्ट
-
-
थर्सा
89 कि.मी.
10:16
10:18
सलेक्ट
-
-
चचेर
95 कि.मी.
10:24
10:25
सलेक्ट
-
-
सलवा
102 कि.मी.
10:31
10:32
सलेक्ट
-
-
कन्हन जंक्शन
108 कि.मी.
10:38
10:40
सलेक्ट
-
-
कम्पटी
112 कि.मी.
10:45
10:47
सलेक्ट
-
-
कलामना
120 कि.मी.
10:57
10:59
सलेक्ट
-
-
इतवारी
123 कि.मी.
11:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816

तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816, TRDI (तिरोडी) से ITR (इतवारी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरोडी से इतवारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 123 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58816 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Balaghat से नागपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58816 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice train, and punctual as well...
not puntchul on time it is on dailly base late
good train . and family behavior.............................
god job secr irtc...... ..... ....... .. . .
ok
समीक्षा लिखे