Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

64168 अलीगढ पलवल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TDL
14:50
टूंडला जंक्शन
7hr
33 Stops
PWL
21:50
पलवल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64168 - अलीगढ पलवल पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in अलीगढ पलवल पैसेंजर 64168. Check अलीगढ पलवल पैसेंजर 64168 seat availability from टूंडला जंक्शन station to पलवल station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
PWL
TDL
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration7hr
TypePassenger
PantryNo

64168 अनुसूची

64168 - अलीगढ पलवल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TDL (टूंडला जंक्शन) से PWL (पलवल) तक चलती है। 64168 passenger ट्रेन, टूंडला जंक्शन से 02:50 बजे निकलती है और 09:50 बजे पलवल पहुँचती है। 64168 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Aligarh Jn,Khurja Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अलीगढ पलवल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TDLटूंडला जंक्शनशुरू14:50-0411समय पर
BRNBarhan15:0615:071min15 कि.मी.211समय पर
JLSJalesar Road15:1915:201min28 कि.मी.211समय पर
HRSHathras Jn15:4715:481min48 कि.मी.211समय पर
MXKMandrak16:0516:061min64 कि.मी.211समय पर
ALJNAligarh Jn16:5517:005min78 कि.मी.411समय पर
MWUEMahrawal17:0817:091min85 कि.मी.111समय पर
KLAKulwa17:1617:171min90 कि.मी.211समय पर
SOMSomna17:2717:281min100 कि.मी.411समय पर
DARDanwar17:3617:371min111 कि.मी.211समय पर
KAMPKamalpur17:4317:441min116 कि.मी.311समय पर
KRJKhurja Jn17:5518:005min122 कि.मी.111समय पर
SKQSikandarpur18:0518:061min127 कि.मी.311समय पर
GNRLGangraul18:1218:131min132 कि.मी.211समय पर
CHLChola18:2018:211min136 कि.मी.211समय पर
WAIRWair18:2618:271min141 कि.मी.211समय पर
DKDEDankaur18:3418:351min151 कि.मी.311समय पर
AJRAjaibpur18:4418:451min159 कि.मी.211समय पर
BRKYBoraki18:5018:511min163 कि.मी.311समय पर
DERDadri18:5818:591min168 कि.मी.411समय पर
MIUMaripat19:0719:081min174 कि.मी.211समय पर
GZBGhaziabad19:3519:372min184 कि.मी.511समय पर
SBBSahibabad19:4619:471min191 कि.मी.-11समय पर
CNJChander Nagar19:5119:521min195 कि.मी.211समय पर
ANVRAnand Vihar19:5419:551min197 कि.मी.211समय पर
MWCMandawali Chander Vihar19:5819:591min200 कि.मी.211समय पर
NZMH Nizamuddin20:2920:312min207 कि.मी.211समय पर
OKAOkhla20:3820:391min211 कि.मी.311समय पर
TKDTuglakabad20:4520:461min218 कि.मी.111समय पर
FDBFaridabad20:5420:551min228 कि.मी.-11समय पर
FDNFaridabad Nw Tn20:5921:001min232 कि.मी.111समय पर
BVHBallabgarh21:0421:051min236 कि.मी.411समय पर
ASTAsaoti21:1321:141min246 कि.मी.411समय पर
PWLपलवल21:50समाप्त-257 कि.मी.-11समय पर

अलीगढ पलवल पैसेंजर 64168 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अलीगढ पलवल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
24-09-2022
रविवार
25-09-2022
सोमवार
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
आज
28-09-2022
कल
29-09-2022
शुक्रवार
30-09-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टूंडला जंक्शन
-
Source
14:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बारहन जंक्शन
14 कि.मी.
15:06
15:07
सलेक्ट
-
-
जलेसर रोड
28 कि.मी.
15:19
15:20
सलेक्ट
-
-
हाथरस जंक्शन
48 कि.मी.
15:47
15:48
सलेक्ट
-
-
मंद्रक
64 कि.मी.
16:05
16:06
सलेक्ट
-
-
अलीगढ जंक्शन
78 कि.मी.
16:55
17:00
सलेक्ट
-
-
महरवाल
84 कि.मी.
17:08
17:09
सलेक्ट
-
-
कुलवा
90 कि.मी.
17:16
17:17
सलेक्ट
-
-
सोमना
100 कि.मी.
17:27
17:28
सलेक्ट
-
-
दांवर
110 कि.मी.
17:36
17:37
सलेक्ट
-
-
कमालपुर हॉल्ट
115 कि.मी.
17:43
17:44
सलेक्ट
-
-
खुर्जा जंक्शन
121 कि.मी.
17:55
18:00
सलेक्ट
-
-
सिकंदरपुर
127 कि.मी.
18:05
18:06
सलेक्ट
-
-
गंग्रौल हॉल्ट
132 कि.मी.
18:12
18:13
सलेक्ट
-
-
चोला
136 कि.मी.
18:20
18:21
सलेक्ट
-
-
वायर
141 कि.मी.
18:26
18:27
सलेक्ट
-
-
दानकौर
150 कि.मी.
18:34
18:35
सलेक्ट
-
-
अजैबपुर
158 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
बोराकी हॉल्ट
163 कि.मी.
18:50
18:51
सलेक्ट
-
-
दादरी
167 कि.मी.
18:58
18:59
सलेक्ट
-
-
मरीपत
174 कि.मी.
19:07
19:08
सलेक्ट
-
-
गाजियाबाद जंक्शन
184 कि.मी.
19:35
19:37
सलेक्ट
-
-
साहिबाबाद
191 कि.मी.
19:46
19:47
सलेक्ट
-
-
चंदर नगर हॉल्ट
195 कि.मी.
19:51
19:52
सलेक्ट
-
-
आनंद विहार हॉल्ट
196 कि.मी.
19:54
19:55
सलेक्ट
-
-
मंडावली चंदर विहार हॉल्ट
200 कि.मी.
19:58
19:59
सलेक्ट
-
-
ह निजामुद्दीन जंक्शन
207 कि.मी.
20:29
20:31
सलेक्ट
-
-
ओखला
210 कि.मी.
20:38
20:39
सलेक्ट
-
-
तुगलकाबाद
217 कि.मी.
20:45
20:46
सलेक्ट
-
-
फरीदाबाद
228 कि.मी.
20:54
20:55
सलेक्ट
-
-
फरीदाबाद न्यू टाउन
232 कि.मी.
20:59
21:00
सलेक्ट
-
-
बल्लभगढ़
236 कि.मी.
21:04
21:05
सलेक्ट
-
-
असोती
246 कि.मी.
21:13
21:14
सलेक्ट
-
-
पलवल
257 कि.मी.
21:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168

अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168, TDL (टूंडला जंक्शन) से PWL (पलवल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टूंडला जंक्शन से पलवल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 257 किमी. की दूरी तय करती है। आप अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64168 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tundla से Palwal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64168 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
28 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not for time very let & very cleanliness
hgnmkuhn by ffbk y6jjtokm 8trkt6 bn
normally sab think hai but ye gaadibkahin bhi without station ruk jaati hai
this train not okay......
h6h6rrdetgghbhyggctygtrrffffdfgfdv
clean and neat & highly speed
this doesn't matter that the train is clean or not for me but it shouldbe on time
good of all food train enquiry
और देखें
समीक्षा लिखे