Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

64216 कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KAP
21:05
कलिंपुर
2hr 20min
15 Stops
LKO
23:25
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64216 - कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
LKO
KAP
-
-
-

64216 अनुसूची

64216 - कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KAP (कलिंपुर) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 64216 passenger ट्रेन, कलिंपुर से 09:05 बजे निकलती है और 11:25 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 64216 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KAPकलिंपुरशुरू21:05-0111समय पर
RPOरावतपुर21:1021:111min5 कि.मी.111समय पर
CPAकानपुर अनवरगंज21:1921:201min9 कि.मी.111समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन21:3021:355min12 कि.मी.911समय पर
CPBकानपूर ब्रिज21:4421:451min16 कि.मी.111समय पर
MGWमगर्वारा21:5121:521min23 कि.मी.111समय पर
ONउन्नाव जंक्शन21:5922:012min30 कि.मी.311समय पर
SICसोनिक22:0722:081min38 कि.मी.111समय पर
AJअजगैन22:1422:151min45 कि.मी.211समय पर
KVXकुसुंभी22:1922:201min49 कि.मी.211समय पर
JTUजैतीपुर22:2422:251min53 कि.मी.211समय पर
HRNहरौनी22:3322:341min61 कि.मी.211समय पर
POFपिपर्संद22:4022:411min67 कि.मी.311समय पर
AMSअमौसी22:5122:521min73 कि.मी.-11समय पर
MKGमानक नगर23:0123:021min79 कि.मी.211समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन23:25समाप्त-84 कि.मी.511समय पर

कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर 64216 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
आज
22-10-2021
कल
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कलिंपुर
-
Source
21:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
रावतपुर
-
21:10
21:11
सलेक्ट
-
-
कानपुर अनवरगंज
-
21:19
21:20
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
21:30
21:35
सलेक्ट
-
-
कानपूर ब्रिज
-
21:44
21:45
सलेक्ट
-
-
मगर्वारा
-
21:51
21:52
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
-
21:59
22:01
सलेक्ट
-
-
सोनिक
-
22:07
22:08
सलेक्ट
-
-
अजगैन
-
22:14
22:15
सलेक्ट
-
-
कुसुंभी
-
22:19
22:20
सलेक्ट
-
-
जैतीपुर
-
22:24
22:25
सलेक्ट
-
-
हरौनी
-
22:33
22:34
सलेक्ट
-
-
पिपर्संद
-
22:40
22:41
सलेक्ट
-
-
अमौसी
-
22:51
22:52
सलेक्ट
-
-
मानक नगर
-
23:01
23:02
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
23:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216

कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216, KAP (कलिंपुर) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कलिंपुर से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 84 किमी. की दूरी तय करती है। आप कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64216 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कानपुर से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64216 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this local is very nice train& not delay
this local is very nice train& not delay
this local is very nice train& not delay
this local is very nice train& delay
this local is very nice train& not delay
when i was travel first time in this train ....look like moving fast ....nyc speed and timing
this train is always late waiting in yard and giving pass to other trains
it very nice and clean. moving fast.
this local is very nice train& not delay
समीक्षा लिखे
कानपुर से लखनऊ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कानपुर से लखनऊ ट्रेन सीट उपलब्धता