Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
12:20
KSR बेंगलूरु
2hr 45min
16 Stops
MKM
15:05
मरिकुप्पम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर - 66511  ट्रेन सूचना

बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर - 66511, SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर - 66511 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66511 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Marikuppam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops16
Duration2hr 45min
TypePassenger
PantryNo

बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

66511 - बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक चलती है। 66511 passenger ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 12:20 बजे निकलती है और 03:05 बजे मरिकुप्पम पहुँचती है। 66511 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Bangarapet पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर - 66511 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू12:20-0711समय पर
BNCबंगलौर कैन्ट12:2912:301min4 कि.मी.211समय पर
BNCEबंगलौर ईस्ट12:3412:351min7 कि.मी.211समय पर
BYPLबैय्याप्पनाहाली12:3912:401min11 कि.मी.211समय पर
KJMकृष्णराजपुरम12:4412:451min14 कि.मी.211समय पर
HDIHहूडी हाल्ट12:5112:521min19 कि.मी.-11समय पर
WFDवाईटफील्ड12:5412:551min23 कि.मी.211समय पर
DKNदेवंगोंथी13:0213:031min31 कि.मी.-11समय पर
MLOमलुर13:1113:121min43 कि.मी.211समय पर
BFWब्याट्रायनहल्ली13:1813:191min53 कि.मी.-11समय पर
TCLत्यकाल13:2613:271min58 कि.मी.-11समय पर
BWTबंगारपेट जंक्शन14:1014:3525min70 कि.मी.511समय पर
BEMLB E M L नगर हॉल्ट14:4314:441min77 कि.मी.111समय पर
COLकोरोमंडेल14:4814:491min79 कि.मी.111समय पर
OGMऊर्गोम14:5314:541min82 कि.मी.111समय पर
CHUचॅंपियन14:5814:591min84 कि.मी.111समय पर
MKMमरिकुप्पम15:05समाप्त-86 कि.मी.111समय पर

बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511, मरिकुप्पम MKM पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम ट्रेन टाइम टेबल 66511 के अनुसार, बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर, मरिकुप्पम पर $15:05 बजे पहुँचती है।

Q. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर66511 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर66511 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511, KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलती है।

Q. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 66511 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511, KSR बेंगलूरु से 12:20 बजे निकलती है।

Q. 66511 बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 66511 टाइम टेबल के अनुसार, बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बंगलौर सिटी मरिकुप्पम पैसेंजर 66511 का अंतिम स्टेशन कोड MKM है।