Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

68714 इतवारी गोंदिया पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ITR
10:35
इतवारी
4hr 30min
24 Stops
BTC
15:05
बालाघाट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68714 - इतवारी गोंदिया पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
BTC
ITR
-
-
-

68714 अनुसूची

68714 - इतवारी गोंदिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ITR (इतवारी) से BTC (बालाघाट जंक्शन) तक चलती है। 68714 passenger ट्रेन, इतवारी से 10:35 बजे निकलती है और 03:05 बजे बालाघाट जंक्शन पहुँचती है। 68714 ट्रेन, कुल 4hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Gondia Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68714 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। इतवारी गोंदिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ITRइतवारीशुरू10:35-0-11समय पर
KAVकलामना10:4110:421min3 कि.मी.-11समय पर
KPकम्पटी10:5310:541min10 कि.मी.-11समय पर
KNHNकन्हन जंक्शन10:5911:001min15 कि.मी.-11समय पर
SALसलवा11:0611:071min21 कि.मी.-11समय पर
CHCRचचेर11:1211:131min27 कि.मी.-11समय पर
TARथर्सा11:1811:191min34 कि.मी.-11समय पर
RRLरेव्रल11:2511:261min39 कि.मी.-11समय पर
KHATखात11:3411:351min48 कि.मी.-11समय पर
BRDभंडारा रोड11:4211:431min58 कि.मी.-11समय पर
KOKAकोका11:5011:511min66 कि.मी.-11समय पर
TMRतुमसर रोड12:0112:021min76 कि.मी.-11समय पर
MNUमुन्दिकोटा12:0912:101min86 कि.मी.-11समय पर
TROतिरोरा12:1912:201min96 कि.मी.-11समय पर
KWNकचेवानी12:2812:291min103 कि.मी.-11समय पर
GJगंगाझारी12:3812:391min112 कि.मी.-11समय पर
Gगोंदिया जंक्शन14:0014:055min126 कि.मी.711समय पर
NGDMनागराधामफ14:1214:131min131 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़14:1614:171min134 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र14:2114:221min138 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला14:2614:282min143 कि.मी.-11समय पर
KRXAखारा14:3514:361min150 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड14:3914:412min155 कि.मी.-11समय पर
KNDGकान्हड़गांव14:4614:471min159 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन15:05समाप्त-167 कि.मी.111समय पर

इतवारी गोंदिया पैसेंजर 68714 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर इतवारी गोंदिया पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
आज
29-01-2022
कल
30-01-2022
सोमवार
31-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इतवारी
-
Source
10:35
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कलामना
2 कि.मी.
10:41
10:42
सलेक्ट
-
-
कम्पटी
10 कि.मी.
10:53
10:54
सलेक्ट
-
-
कन्हन जंक्शन
14 कि.मी.
10:59
11:00
सलेक्ट
-
-
सलवा
20 कि.मी.
11:06
11:07
सलेक्ट
-
-
चचेर
27 कि.मी.
11:12
11:13
सलेक्ट
-
-
थर्सा
33 कि.मी.
11:18
11:19
सलेक्ट
-
-
रेव्रल
39 कि.मी.
11:25
11:26
सलेक्ट
-
-
खात
48 कि.मी.
11:34
11:35
सलेक्ट
-
-
भंडारा रोड
58 कि.मी.
11:42
11:43
सलेक्ट
-
-
कोका
66 कि.मी.
11:50
11:51
सलेक्ट
-
-
तुमसर रोड
76 कि.मी.
12:01
12:02
सलेक्ट
-
-
मुन्दिकोटा
86 कि.मी.
12:09
12:10
सलेक्ट
-
-
तिरोरा
96 कि.मी.
12:19
12:20
सलेक्ट
-
-
कचेवानी
103 कि.मी.
12:28
12:29
सलेक्ट
-
-
गंगाझारी
111 कि.मी.
12:38
12:39
सलेक्ट
-
-
गोंदिया जंक्शन
126 कि.मी.
14:00
14:05
सलेक्ट
-
-
नागराधामफ
131 कि.मी.
14:12
14:13
सलेक्ट
-
-
प्रताप बाग़
134 कि.मी.
14:16
14:17
सलेक्ट
-
-
गात्र
138 कि.मी.
14:21
14:22
सलेक्ट
-
-
बिरसोला
142 कि.मी.
14:26
14:28
सलेक्ट
-
-
खारा
150 कि.मी.
14:35
14:36
सलेक्ट
-
-
हत्ता रोड
154 कि.मी.
14:39
14:41
सलेक्ट
-
-
कान्हड़गांव
158 कि.मी.
14:46
14:47
सलेक्ट
-
-
बालाघाट जंक्शन
166 कि.मी.
15:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68714

इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68714, ITR (इतवारी) से BTC (बालाघाट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इतवारी से बालाघाट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 167 किमी. की दूरी तय करती है। आप इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68714 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68714 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से Balaghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68714 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
कोई मतलब ही नहीं है ये ट्रेन चलने का नागपुर से बालाघाट 3घंटे का सफर है our vo भी अपने टाइम से आधा घंटा लेट कभी 1घंटा लेट
not bad it's a local train but traveling like an express/ Mail.
Train to let he aati hai Aur to baitne ke jaga be nhi milti khade khade jana padta hai
Bahut bekar train hai bahoot gatiya hai
Not good,not Bad,but its great journey for me
train is gud Nd speed like a express, mail...but some time very bad...
nshzhshsgsvvdvdvdvdgdgdgddddgdgdgdhdhsh
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Nagpur to Balaghat
नागपुर से Balaghat ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नागपुर से Balaghat ट्रेन सीट उपलब्धता