Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RIG
07:30
रायगढ़
2hr 30min
17 Stops
BSP
10:00
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735  ट्रेन सूचना

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735, RIG (रायगढ़) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायगढ़ से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 132 किमी. की दूरी तय करती है। आप रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68735 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raigarh से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration2hr 30min
TypePassenger
PantryNo

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

68735 - रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RIG (रायगढ़) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 68735 passenger ट्रेन, रायगढ़ से 07:30 बजे निकलती है और 10:00 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 68735 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Kharsia,Sakti,Baradwar,Champa Jn,Janjgir Naila,Jairamnagar,Gatora पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RIGरायगढ़शुरू07:30-0-11समय पर
KDTRकिरोड़ीमल नगर07:3607:371min7 कि.मी.-11समय पर
BEFभुपदेवपुर07:4407:451min16 कि.मी.-11समय पर
ROBरोबेर्टसन07:5207:531min25 कि.मी.-11समय पर
KHSखरसिया07:5808:002min34 कि.मी.-11समय पर
JDIझार्रदिः08:0608:071min40 कि.मी.-11समय पर
SKTसकती08:1408:162min50 कि.मी.-11समय पर
JDDAजेता हॉल्ट08:2308:241min58 कि.मी.-11समय पर
BUAबाराद्वार08:2908:312min64 कि.मी.-11समय पर
SGRDसरगांव रोड हॉल्ट08:3708:381min72 कि.मी.-11समय पर
CPHचंपा जंक्शन08:5008:522min80 कि.मी.-11समय पर
NIAजाँजगीर नैला08:5909:012min91 कि.मी.-11समय पर
KPNAकपान हॉल्ट09:0709:081min98 कि.मी.111समय पर
AKTअकलतरा09:1709:181min106 कि.मी.-11समय पर
KTSHकोटमी सोनार हॉल्ट09:2609:271min112 कि.मी.-11समय पर
JRMGजयरामनगर09:3109:332min119 कि.मी.-11समय पर
GTWगटर09:3909:412min126 कि.मी.-11समय पर
BSPबिलासपुर जंक्शन10:00समाप्त-132 कि.मी.-11समय पर

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 कुल 132 किमी की दूरी तय करती है।

Q. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735, बिलासपुर जंक्शन BSP पर किस समय पहुँचती है?

A. रायगढ़ से बिलासपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 68735 के अनुसार, रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर, बिलासपुर जंक्शन पर $10:00 बजे पहुँचती है।

Q. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर68735 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर68735 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735, रायगढ़ से बिलासपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735, रायगढ़ से किस समय निकलती है?

A. 68735 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735, रायगढ़ से 07:30 बजे निकलती है।

Q. 68735 रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 68735 टाइम टेबल के अनुसार, रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RIG है।

Q. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 का अंतिम स्टेशन कोड BSP है।