Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

68735 रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RIG
07:30
रायगढ़
2hr 30min
17 Stops
BSP
10:00
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68735 - रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735. Check रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 seat availability from रायगढ़ station to बिलासपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
BSP
RIG
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration2hr 30min
TypePassenger
PantryNo

68735 अनुसूची

68735 - रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RIG (रायगढ़) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 68735 passenger ट्रेन, रायगढ़ से 07:30 बजे निकलती है और 10:00 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 68735 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Kharsia,Sakti,Baradwar,Champa Jn,Janjgir Naila,Jairamnagar,Gatora पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RIGरायगढ़शुरू07:30-0-11समय पर
KDTRकिरोड़ीमल नगर07:3607:371min7 कि.मी.-11समय पर
BEFभुपदेवपुर07:4407:451min16 कि.मी.-11समय पर
ROBरोबेर्टसन07:5207:531min25 कि.मी.-11समय पर
KHSखरसिया07:5808:002min34 कि.मी.-11समय पर
JDIझार्रदिः08:0608:071min40 कि.मी.-11समय पर
SKTसकती08:1408:162min50 कि.मी.-11समय पर
JDDAजेता हॉल्ट08:2308:241min58 कि.मी.-11समय पर
BUAबाराद्वार08:2908:312min64 कि.मी.-11समय पर
SGRDसरगांव रोड हॉल्ट08:3708:381min72 कि.मी.-11समय पर
CPHचंपा जंक्शन08:5008:522min80 कि.मी.-11समय पर
NIAजाँजगीर नैला08:5909:012min91 कि.मी.-11समय पर
KPNAकपान हॉल्ट09:0709:081min98 कि.मी.111समय पर
AKTअकलतरा09:1709:181min106 कि.मी.-11समय पर
KTSHकोटमी सोनार हॉल्ट09:2609:271min112 कि.मी.-11समय पर
JRMGजयरामनगर09:3109:332min119 कि.मी.-11समय पर
GTWगटर09:3909:412min126 कि.मी.-11समय पर
BSPबिलासपुर जंक्शन10:00समाप्त-132 कि.मी.-11समय पर

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68735 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
07:30 बजे रायगढ़ से शुरू होगी
पुन: लोड
27hr 12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:30
07:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
किरोड़ीमल नगर
7 कि.मी.
07:36
07:36
07:37
07:37
समय पर
-
1min
भुपदेवपुर
16 कि.मी.
07:44
07:44
07:45
07:45
समय पर
-
1min
रोबेर्टसन
25 कि.मी.
07:52
07:52
07:53
07:53
समय पर
-
1min
खरसिया
34 कि.मी.
07:58
07:58
08:00
08:00
समय पर
-
2min
झार्रदिः
39 कि.मी.
08:06
08:06
08:07
08:07
समय पर
-
1min
सकती
49 कि.मी.
08:14
08:14
08:16
08:16
समय पर
-
2min
जेता हॉल्ट
57 कि.मी.
08:23
08:23
08:24
08:24
समय पर
-
1min
बाराद्वार
64 कि.मी.
08:29
08:29
08:31
08:31
समय पर
-
2min
सरगांव रोड हॉल्ट
71 कि.मी.
08:37
08:37
08:38
08:38
समय पर
-
1min
चंपा जंक्शन
79 कि.मी.
08:50
08:50
08:52
08:52
समय पर
-
2min
जाँजगीर नैला
90 कि.मी.
08:59
08:59
09:01
09:01
समय पर
-
2min
कपान हॉल्ट
97 कि.मी.
09:07
09:07
09:08
09:08
समय पर
-
1min
अकलतरा
105 कि.मी.
09:17
09:17
09:18
09:18
समय पर
-
1min
कोटमी सोनार हॉल्ट
111 कि.मी.
09:26
09:26
09:27
09:27
समय पर
-
1min
जयरामनगर
118 कि.मी.
09:31
09:31
09:33
09:33
समय पर
-
2min
गटर
126 कि.मी.
09:39
09:39
09:41
09:41
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
132 कि.मी.
10:00
10:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735, RIG (रायगढ़) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायगढ़ से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 132 किमी. की दूरी तय करती है। आप रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68735 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68735 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raigarh से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68735 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Yr koi btao ye mrng ki 7:30 me h ki raat k
Time is not important of any work and very good on local train
Time is not important of any work and very good on local train
nice train and very clean and the train is si fast
Time is not important of any work and very good on local train
Time is not important of any work and very good on local train
sab bane bane he .thinking sudha la badhawa
good train to traval rgr to bsp.. always at right time..but having rush in train ..
chodu train you will never get seats.
good service and my family in front to back it to you
और देखें
समीक्षा लिखे
Raigarh से बिलासपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
Raigarh से बिलासपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस