Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.7

68737 रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RIG
14:50
रायगढ़
3hr 30min
17 Stops
BSP
18:20
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68737 - रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
BSP
RIG
-
-
-

68737 अनुसूची

68737 - रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RIG (रायगढ़) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 68737 passenger ट्रेन, रायगढ़ से 02:50 बजे निकलती है और 06:20 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 68737 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। ROBERTSON,Kharsia,Sakti,Baradwar,Champa Jn,Janjgir Naila,Akaltara,Jairamnagar,Gatora पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RIGरायगढ़शुरू14:50-0-11समय पर
KDTRकिरोड़ीमल नगर14:5614:571min7 कि.मी.-11समय पर
BEFभुपदेवपुर15:0415:051min16 कि.मी.-11समय पर
ROBरोबेर्टसन15:1115:132min25 कि.मी.-11समय पर
KHSखरसिया15:1815:202min34 कि.मी.-11समय पर
JDIझार्रदिः15:2615:271min40 कि.मी.-11समय पर
SKTसकती15:3415:362min50 कि.मी.-11समय पर
JDDAजेता हॉल्ट15:4215:431min58 कि.मी.-11समय पर
BUAबाराद्वार15:5015:522min64 कि.मी.-11समय पर
SGRDसरगांव रोड हॉल्ट15:5815:591min72 कि.मी.111समय पर
CPHचंपा जंक्शन16:0816:102min80 कि.मी.-11समय पर
NIAजाँजगीर नैला16:1716:192min91 कि.मी.-11समय पर
KPNAकपान हॉल्ट16:2516:261min98 कि.मी.111समय पर
AKTअकलतरा16:3916:412min106 कि.मी.-11समय पर
KTSHकोटमी सोनार हॉल्ट16:4916:501min112 कि.मी.-11समय पर
JRMGजयरामनगर16:5416:562min119 कि.मी.-11समय पर
GTWगटर17:0217:042min126 कि.मी.-11समय पर
BSPबिलासपुर जंक्शन18:20समाप्त-132 कि.मी.-11समय पर

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर 68737 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
आज
18-10-2021
कल
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायगढ़
-
Source
14:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
किरोड़ीमल नगर
7 कि.मी.
14:56
14:57
सलेक्ट
-
-
भुपदेवपुर
16 कि.मी.
15:04
15:05
सलेक्ट
-
-
रोबेर्टसन
25 कि.मी.
15:11
15:13
सलेक्ट
-
-
खरसिया
34 कि.मी.
15:18
15:20
सलेक्ट
-
-
झार्रदिः
39 कि.मी.
15:26
15:27
सलेक्ट
-
-
सकती
49 कि.मी.
15:34
15:36
सलेक्ट
-
-
जेता हॉल्ट
57 कि.मी.
15:42
15:43
सलेक्ट
-
-
बाराद्वार
64 कि.मी.
15:50
15:52
सलेक्ट
-
-
सरगांव रोड हॉल्ट
71 कि.मी.
15:58
15:59
सलेक्ट
-
-
चंपा जंक्शन
79 कि.मी.
16:08
16:10
सलेक्ट
-
-
जाँजगीर नैला
90 कि.मी.
16:17
16:19
सलेक्ट
-
-
कपान हॉल्ट
97 कि.मी.
16:25
16:26
सलेक्ट
-
-
अकलतरा
105 कि.मी.
16:39
16:41
सलेक्ट
-
-
कोटमी सोनार हॉल्ट
111 कि.मी.
16:49
16:50
सलेक्ट
-
-
जयरामनगर
118 कि.मी.
16:54
16:56
सलेक्ट
-
-
गटर
126 कि.मी.
17:02
17:04
सलेक्ट
-
-
बिलासपुर जंक्शन
132 कि.मी.
18:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737

रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737, RIG (रायगढ़) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायगढ़ से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 132 किमी. की दूरी तय करती है। आप रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68737 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raigarh से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68737 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.7
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good special tain best time ki bachat
Raigarh Champa baradwar thank
fast & furious....8 hai pura
very good app...?.............
really good apps.... train time table proper update in sequence.
Add full woop woop so all so woop woop woop so so rip top
This train is very small, please make it a bit bigger
और देखें
समीक्षा लिखे
Raigarh से बिलासपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Raigarh से बिलासपुर ट्रेन सीट उपलब्धता