Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

79402 महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HMT
06:30
हिम्मतनगर
2hr 15min
15 Stops
ASV
08:45
असरवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

79402 - महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर 79402. Check महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर 79402 seat availability from हिम्मतनगर station to असरवा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
ASV
HMT
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops15
Duration2hr 15min
TypePassenger
PantryNo

79402 अनुसूची

79402 - महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन HMT (हिम्मतनगर) से ASV (असरवा जंक्शन) तक चलती है। 79402 passenger ट्रेन, हिम्मतनगर से 06:30 बजे निकलती है और 08:45 बजे असरवा जंक्शन पहुँचती है। 79402 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Hapa Road,SONASAN,Prantij,Khari Amrapur,Talod,KHEROL,RAKHIYAL,Jaliya Math,Nandol Dehegam,DABHODA,MEDRA,Naroda,Sardargram,SAHIJPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर - 79402 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HMTहिम्मतनगरशुरू06:30-0111समय पर
HPRDहापा रोड06:3806:391min6 कि.मी.111समय पर
SNSNसोनसन06:4906:501min14 कि.मी.-11समय पर
PRJप्रांतीज07:0107:021min22 कि.मी.-11समय पर
KIAखरी अमरपुर07:0907:101min28 कि.मी.111समय पर
TODतलोड07:1907:201min34 कि.मी.-11समय पर
KOYखेरोल07:2607:271min40 कि.मी.111समय पर
RKHराखियल07:3607:371min46 कि.मी.-11समय पर
JLMजलिया मठ07:4107:421min51 कि.मी.111समय पर
NHMनंडोल देहेगम07:5107:521min59 कि.मी.-11समय पर
DBOदाभोड़ा08:0208:031min66 कि.मी.-11समय पर
MDRAमेड्रा08:1008:111min72 कि.मी.111समय पर
NRDनरोदा08:1908:201min79 कि.मी.-11समय पर
SDGMसर्दार्ग्राम08:2508:261min81 कि.मी.111समय पर
SAHPसिजपुर08:2808:291min82 कि.मी.111समय पर
ASVअसरवा जंक्शन08:45समाप्त-86 कि.मी.-11समय पर

महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर 79402 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
सोमवार
30-01-2023
आज
31-01-2023
कल
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
06:30 बजे हिम्मतनगर से शुरू होगी
पुन: लोड
36hr 54min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हिम्मतनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:30
06:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हापा रोड
6 कि.मी.
06:38
06:38
06:39
06:39
समय पर
-
1min
सोनसन
13 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
प्रांतीज
21 कि.मी.
07:01
07:01
07:02
07:02
समय पर
-
1min
खरी अमरपुर
28 कि.मी.
07:09
07:09
07:10
07:10
समय पर
-
1min
तलोड
34 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
-
1min
खेरोल
39 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
राखियल
46 कि.मी.
07:36
07:36
07:37
07:37
समय पर
-
1min
जलिया मठ
50 कि.मी.
07:41
07:41
07:42
07:42
समय पर
-
1min
नंडोल देहेगम
59 कि.मी.
07:51
07:51
07:52
07:52
समय पर
-
1min
दाभोड़ा
66 कि.मी.
08:02
08:02
08:03
08:03
समय पर
-
1min
मेड्रा
72 कि.मी.
08:10
08:10
08:11
08:11
समय पर
-
1min
नरोदा
79 कि.मी.
08:19
08:19
08:20
08:20
समय पर
-
1min
सर्दार्ग्राम
81 कि.मी.
08:25
08:25
08:26
08:26
समय पर
-
1min
सिजपुर
82 कि.मी.
08:28
08:28
08:29
08:29
समय पर
-
1min
असरवा जंक्शन
85 कि.मी.
08:45
08:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर - 79402

महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर - 79402, HMT (हिम्मतनगर) से ASV (असरवा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह हिम्मतनगर से असरवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप महेसाणा तरंगा हिल पैसेंजर - 79402 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 79402 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Himatnagar से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

79402 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
new train suoer duper train
समीक्षा लिखे