BBS
08:45
कोणार्क
SC
07:30
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Visakha Express - 17015 ट्रेन सूचना
Visakha Express - 17015, BBS (कोणार्क) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोणार्क से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1134 किमी. की दूरी तय करती है। आप Visakha Express - 17015 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17015 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Visakha Express 17015 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL, 2S |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 39 |
Duration | 22hr 45min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Visakha Express 17015 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
17015 - Visakha Express, सप्ताह के 7 दिन BBS (कोणार्क) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 17015 mail express ट्रेन, कोणार्क से 08:45 बजे निकलती है और 07:30 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 17015 ट्रेन, कुल -1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Visakha Express - 17015 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Visakha Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BBS | कोणार्क | शुरू | 08:45 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 09:05 | 09:10 | 5min | 20 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 11min |
NKP | निरकरपुर | 09:28 | 09:30 | 2min | 45 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 15min |
BALU | बालूगांव | 10:00 | 10:02 | 2min | 90 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 16min |
CAP | छत्रपुर | 10:37 | 10:39 | 2min | 145 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 27min |
BAM | ब्रह्मपुर | 11:00 | 11:05 | 5min | 166 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 26min |
IPM | इच्च्पुरम | 11:26 | 11:28 | 2min | 191 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 24min |
SPT | सोमपेटा | 11:41 | 11:43 | 2min | 209 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 26min |
PSA | प्लासा | 12:28 | 12:30 | 2min | 240 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 12min |
NWP | नौपाडा जंक्शन | 12:50 | 12:52 | 2min | 266 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 15min |
KBM | कोटबोम्मली | 13:03 | 13:05 | 2min | 280 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 16min |
TIU | तिलारू | 13:17 | 13:19 | 2min | 293 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 17min |
CHE | श्रीकाकुलम रोड | 13:33 | 13:35 | 2min | 313 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 19min |
PDU | पोंदुरु | 13:48 | 13:50 | 2min | 328 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 26min |
CPP | चिपुरुपल्ली | 14:08 | 14:10 | 2min | 352 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 25min |
VZM | विजयनगरम जंक्शन | 14:40 | 14:45 | 5min | 382 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 27min |
KTV | कोतवालशा | 15:13 | 15:15 | 2min | 417 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 28min |
SCM | सिम्हाचालम | 15:28 | 15:30 | 2min | 435 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 22min |
VSKP | विशाखापट्नम | 16:10 | 16:30 | 20min | 443 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 10min |
DVD | दुव्वादा | 17:00 | 17:02 | 2min | 460 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
AKP | अनकपल्ले | 17:23 | 17:25 | 2min | 476 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 15min |
YLM | एल्लामंचिली | 17:43 | 17:45 | 2min | 500 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 20min |
TUNI | तुनि | 18:13 | 18:15 | 2min | 540 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 26min |
ANV | अन्नावरम | 18:28 | 18:30 | 2min | 557 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 21min |
SLO | समालकोट जंक्शन | 19:03 | 19:05 | 2min | 594 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 31min |
RJY | राजमुन्द्री | 19:48 | 19:50 | 2min | 644 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 38min |
NDD | निडादवोलुजंक्शन | 20:13 | 20:15 | 2min | 666 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 56min |
TNKU | तनुकू | 20:43 | 20:45 | 2min | 683 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 58min |
BVRT | भीमावरम टाउन | 21:33 | 21:35 | 2min | 714 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 27min |
AKVD | अकिविदु | 21:53 | 21:55 | 2min | 731 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 53min |
KKLR | कैकलुर | 22:08 | 22:10 | 2min | 748 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 37min |
GDV | गुडिवाडा जंक्शन | 22:43 | 22:45 | 2min | 777 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 40min |
BZA | विजयवाडा जंक्शन | 00:10 | 00:20 | 10min | 821 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 16min |
GNT | गुंटूर जंक्शन | 01:00 | 01:05 | 5min | 853 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 31min |
SAP | सत्तेनापल्ले | 02:04 | 02:05 | 1min | 895 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 53min |
PGRL | पिदुगुराल्ला | 02:29 | 02:30 | 1min | 927 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 11min |
NDKD | नादिकुड़ी जंक्शन | 02:59 | 03:00 | 1min | 948 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 6min |
MRGA | मिर्यलागुडा | 03:29 | 03:30 | 1min | 986 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 59min |
NLDA | नलगोंडा | 03:54 | 03:55 | 1min | 1024 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 50min |
SC | सिकंदराबाद जंक्शन | 07:30 | समाप्त | - | 1134 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 34min |
Visakha Express 17015 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Visakha Express - 17015 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
- कोणार्क
- खुर्दा रोड जंक्शन
- निरकरपुर
- बालूगांव
- छत्रपुर
- ब्रह्मपुर
- इच्च्पुरम
- सोमपेटा
- प्लासा
- नौपाडा जंक्शन
- कोटबोम्मली
- तिलारू
- श्रीकाकुलम रोड
- पोंदुरु
- चिपुरुपल्ली
- विजयनगरम जंक्शन
- कोतवालशा
- सिम्हाचालम
- विशाखापट्नम
- दुव्वादा
- अनकपल्ले
- एल्लामंचिली
- तुनि
- अन्नावरम
- समालकोट जंक्शन
- राजमुन्द्री
- निडादवोलुजंक्शन
- तनुकू
- भीमावरम टाउन
- अकिविदु
- कैकलुर
- गुडिवाडा जंक्शन
- विजयवाडा जंक्शन
- गुंटूर जंक्शन
- सत्तेनापल्ले
- पिदुगुराल्ला
- नादिकुड़ी जंक्शन
- मिर्यलागुडा
- नलगोंडा
- सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
S3
S2
S1
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A4
A3
A2
A1
H1
GN
EOG
HCP
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Visakha Express 17015 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Visakha Express 17015 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Visakha Express 17015 कुल 1134 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Visakha Express 17015, सिकंदराबाद जंक्शन SC पर किस समय पहुँचती है?
A. कोणार्क से सिकंदराबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 17015 के अनुसार, Visakha Express, सिकंदराबाद जंक्शन पर $07:30 बजे पहुँचती है।
Q. Visakha Express17015 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Visakha Express17015 अपने मार्ग में कुल 40 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Visakha Express 17015 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Visakha Express 17015, कोणार्क से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलती है।
Q. Visakha Express 17015, कोणार्क से किस समय निकलती है?
A. 17015 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Visakha Express 17015, कोणार्क से 08:45 बजे निकलती है।
Q. 17015 Visakha Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 17015 टाइम टेबल के अनुसार, Visakha Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Visakha Express 17015 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Visakha Express 17015 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBS है।
Q. Visakha Express 17015 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Visakha Express 17015 का अंतिम स्टेशन कोड SC है।