Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

ग्वालियर से नासिक के लिए ट्रेन

ग्वालियर से नासिक तक की ट्रेन सर्च करें - ग्वालियर-नासिक रुट पर लगभग 11 ट्रेनें चलती हैं और 1045 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा ग्वालियर से नासिक तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Gwalior to Nashik Trains (View in English)
  • 12162लश्कर एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12162 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    01:40
    16hr 42min
    NK
    नासिक रोड
    18:22
    SL3A2A
    Sun, 31 Oct
    -
    Sun, 7 Nov
    -
    Sun, 14 Nov
    -
    Sun, 21 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 01058Asr Csmt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01058 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    01:57
    18hr 20min
    NK
    नासिक रोड
    20:17
    SL3A2S2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
  • 11058अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11058 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    03:00
    19hr 55min
    NK
    नासिक रोड
    22:55
    SL3A2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
  • 02138Punjab Mail SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02138 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    10:09
    16hr 56min
    NK
    नासिक रोड
    03:05
    SL3A2S2A1A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
  • 02618Mngla Lksdp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02618 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    10:39
    15hr 39min
    NK
    नासिक रोड
    02:18
    SL3A2S2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
  • 12138पंजाब मेलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12138 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    10:40
    16hr 5min
    NK
    नासिक रोड
    02:45
    SL3A2A1A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
  • 12618मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12618 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    14:00
    15hr 15min
    NK
    नासिक रोड
    05:15
    SL3A2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
  • 01222 भोपाल - वाडी विशेष किराया इजतेमा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01222 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    20:15
    11hr 58min
    NK
    नासिक रोड
    08:13
    3A2A1A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
  • 04314Be Ltt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04314 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    20:45
    15hr 47min
    NK
    नासिक रोड
    12:32
    SL3A2S2A
    Sat, 30 Oct
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Sat, 13 Nov
    -
    Sat, 20 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 02162Agc Ltt Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02162 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    21:20
    14hr 27min
    NK
    नासिक रोड
    11:47
    SL3A2S2A
    Sat, 30 Oct
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Sat, 13 Nov
    -
    Sat, 20 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 14314बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14314 Running Status )
    GWL
    ग्वालियर जंक्शन
    21:40
    17hr 40min
    NK
    नासिक रोड
    15:20
    SL3A2A
    Sat, 30 Oct
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Sat, 13 Nov
    -
    Sat, 20 Nov
    -
    Sat, 27 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -

ग्वालियर से नासिक ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

ग्वालियर से नासिक तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ग्वालियर से नासिक तक पहुँचने के लिए 1045 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

ग्वालियर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

ग्वालियर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है।

नासिक शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नासिक शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

ग्वालियर से नासिक के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

ग्वालियर से हर सप्ताह 11 ट्रेनें नासिक तक जाती हैं।

ग्वालियर से नासिक तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

ग्वालियर से नासिक तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन भोपाल - वाडी विशेष किराया इजतेमा विशेष है।

ग्वालियर से नासिक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

ग्वालियर से नासिक रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 11घंटे 58मिनट का समय लेती है।

ग्वालियर से नासिक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

ग्वालियर और नासिक रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन भोपाल - वाडी विशेष किराया इजतेमा विशेष है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा ग्वालियर से नासिक तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा ग्वालियर से नासिक तक यात्रा करने में 11घंटे 58मिनट का समय लगता है।

ग्वालियर से नासिक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

ग्वालियर से नासिक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन भोपाल - वाडी विशेष किराया इजतेमा विशेष है, जो ग्वालियर से 20:15:00 बजे नासिक निकलती है । भोपाल - वाडी विशेष किराया इजतेमा विशेष ट्रेन 1045 कि.मी.की दूरी तय करती है।

ग्वालियर से नासिक के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

ग्वालियर और नासिक के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस है। यह ग्वालियर से 03:00:00 बजे छूटती है और 22:55:00 बजे नासिक पहुँचती है। अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस,1045 कि.मी.की दूरी तय करती है।

ग्वालियर से नासिक रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

ग्वालियर से नासिक रुट पर Be Ltt Spl ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 04314 है, का किराया 280 रुपये है। यह 1045 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा ग्वालियर से शुरू होकर नासिक पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा ग्वालियर से शुरू होती है और नासिक पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा ग्वालियर से शुरू होकर नासिक पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा ग्वालियर से शुरू होती है और नासिक पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

ग्वालियर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

ग्वालियर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:40:00 है और उसका नाम लश्कर एक्स्प्रेस है।

ग्वालियर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

ग्वालियर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 21:40:00 है। इसका नाम बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है।

ग्वालियर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

ग्वालियर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड ग्वालियर जंक्शन(GWL), सनीचर(SAC), ग्वालियर(GWO), मोतीझील(MTJL), सितौली(STLI), अनंत्पैठ(AEH), नौगांव(NGON) हैं।

नासिक में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

नासिक में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , नासिक रोड(NK), देवलाली(DVL) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, ग्वालियर से नासिक रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

ग्वालियर to नासिक Fastest Train:

To reach नासिक from ग्वालियर, 01222 भोपाल - वाडी विशेष किराया इजतेमा विशेष is the fastest train you can take. From ग्वालियर, it takes 11घंटे 58मिनट hours to reach नासिक. Departing at 20:15:00 from ग्वालियर GWL, it arrives at 08:13:00 in नासिक. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from ग्वालियर to नासिक:

From ग्वालियर to नासिक, the cheapest train is 04314 Be Ltt Spl. To travel from ग्वालियर to नासिक, the train takes 15घंटे 47मिनट. The train departs from ग्वालियर GWL at 20:45:00 and arrives in नासिक NK at 12:32:00. This train runs on Sat.

ग्वालियर to नासिक Last Train:

From ग्वालियर, 14314 बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस is the last train you can take to reach नासिक. To travel from ग्वालियर to नासिक, it takes this train 17घंटे 40मिनट hours. Departing from ग्वालियर GWL at 21:40:00, it arrives in नासिक NK at 15:20:00. 14314 बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस operates on Sat.

First Train from ग्वालियर to नासिक:

The train that runs first from ग्वालियर to नासिक is 12162 लश्कर एक्स्प्रेस. From ग्वालियर it arrives at नासिक taking almost 16घंटे 42मिनट hours. This train departs from ग्वालियर GWL at 01:40:00 and arrives in नासिक NK at 18:22:00. The days on which this train operates are Sat.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List