Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

करनाल से चंडीगढ़ के लिए ट्रेन

करनाल से चंडीगढ़ तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 14 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 120 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।करनाल से चंडीगढ़ जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में करनाल से चंडीगढ़ ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी करनाल से चंडीगढ़ ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। करनाल से चंडीगढ़ के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, चंडीगढ़ से करनाल ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Karnal to Chandigarh Trains (View in English)
  • 12983Aii Cdg G RathRuns on: SMTWTFS Garib Rath ( 12983 Running Status )
    KUN
    करनाल
    04:23
    2hr 17min
    CDG
    चंडीगढ़
    06:40
    3A
    Sat, 4 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Wed, 15 Feb
    -
  • 14217Unchahar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14217 Running Status )
    KUN
    करनाल
    06:26
    2hr 24min
    CDG
    चंडीगढ़
    08:50
    SL3A2A1A
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
  • 14795एकता एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14795 Running Status )
    KUN
    करनाल
    08:15
    2hr 2min
    CDG
    चंडीगढ़
    10:17
    SL
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
  • Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
  • 22451Bdts Cdg Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22451 Running Status )
    KUN
    करनाल
    12:05
    2hr 10min
    CDG
    चंडीगढ़
    14:15
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
    Fri, 17 Feb
    -
    Tue, 21 Feb
    -
  • 12925Paschim ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12925 Running Status )
    KUN
    करनाल
    12:51
    2hr 29min
    CDG
    चंडीगढ़
    15:20
    SL3A2S2A1A
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
  • Load More

करनाल से चंडीगढ़ तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

करनाल और चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 12045 Ndls Cdg Shtbdi है। चंडीगढ़ पहुँचने में लगभग 1घंटे 58मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन करनाल (KUN) से 20:37:00 बजे निकलती है और 22:35:00 बजे चंडीगढ़ (CDG)) पहुँचती है। यह Mon, Tues, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

करनाल से चंडीगढ़ तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

करनाल से चंडीगढ़ के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 04217 Unchahar Express Special (pt) है। चंडीगढ़ पहुँचने में लगभग 2घंटे 24मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 04217 Unchahar Express Special (pt) करनाल से 06:26:00 बजे निकलती है और 08:50:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। Unchahar Express Special (pt) की टिकट की कीमत 70 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

करनाल से चंडीगढ़ तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

करनाल से चंडीगढ़ के लिए अंतिम ट्रेन नं.12983 Aii Cdg G Rath है। चंडीगढ़ पहुँचने में लगभग 2घंटे 17मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन करनाल से 04:23:00 बजे निकलती है और 06:40:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है और Tues, Fri, Sun को चलती है।

करनाल से चंडीगढ़ तक चलने वाली पहली ट्रेन:

करनाल से चंडीगढ़ के लिए पहली ट्रेन 12983 Aii Cdg G Rath है। इस ट्रेन को चंडीगढ़ पहुंचने में लगभग 2घंटे 17मिनट का समय लगता है। यह करनाल से 04:23:00 बजे निकलती है और 06:40:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है और Tues, Fri, Sun को चलती है।

करनाल से चंडीगढ़ तक की मेरी ट्रेन कहाँ है?

आप ixigo पर 'मेरी ट्रेन कहां है(’Where is my train’)' का उपयोग करके करनाल और चंडीगढ़ के बीच अपनी ट्रेन की स्थिति आसानी से देख सकते हैं। यह आपको वर्तमान समय में ट्रेन की स्थिति सटीक रूप से बताता है।

करनाल से चंडीगढ़ के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप करनाल से चंडीगढ़ की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

करनाल से चंडीगढ़ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

करनाल से चंडीगढ़ के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

करनाल से चंडीगढ़ के बीच 14 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

करनाल से चंडीगढ़ के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

करनाल से चंडीगढ़ के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 120 कि.मी. है।

करनाल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

करनाल में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

चंडीगढ़ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चंडीगढ़ में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

करनाल से चंडीगढ़ तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

करनाल से चंडीगढ़ तक यात्रा करने के लिए, 14 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

करनाल से चंडीगढ़ के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

करनाल और चंडीगढ़ के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Ndls Cdg Shtbdi है।

करनाल से चंडीगढ़ तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

करनाल से चंडीगढ़ तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 58मिनट है।

करनाल से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

करनाल से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 58मिनट है।

करनाल से चंडीगढ़ मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

करनाल से चंडीगढ़ मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Sbp Jat Express है। यह करनाल से 23:15:00 बजे निकलती है और 02:53:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। यह ट्रेन 120 कि.मी. की दूरी तय करती है।

करनाल से चंडीगढ़ तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

करनाल से चंडीगढ़ तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 04217 Unchahar Express Special (pt) है और इसका किराया 70 रुपए है। यह 120 कि.मी. की दूरी तय करती है।

करनाल से चंडीगढ़ तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग करनाल से चंडीगढ़ तक है।

अगर करनाल से चंडीगढ़ तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप करनाल से चंडीगढ़ तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

करनाल से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

करनाल से पहली ट्रेन Aii Cdg G Rath, 04:23:00 बजे निकलती है।

करनाल से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

करनाल से अंतिम ट्रेन Sbp Jat Express, 23:15:00 बजे निकलती है।

करनाल में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

करनाल में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड करनाल(KUN) हैं।

चंडीगढ़ में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

चंडीगढ़ में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , चंडीगढ़(CDG), चंडी मंदिर(CNDM) हैं।

करनाल से चंडीगढ़ मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

करनाल से चंडीगढ़ मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Ndls Cdg Shtbdi है। यह करनाल से 20:37:00 बजे निकलती है और 22:35:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। यह ट्रेन 120 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में करनाल से चंडीगढ़ तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में करनाल से चंडीगढ़ तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Aii Cdg G Rath, Unchahar Exp, एकता एक्सप्रेस, हिमालयन क्वीन एक्सप्रेस, Bdts Cdg Sf Exp, Paschim Express, Uhl Janshatabdi, Ndls Cdg Shtbdi, हजरत निजामुद्दीन - ब्यास विशेष, Netaji Express, टाटा जम्मू एक्स्प्रेस, Sbp Jat Express, Unchahar Express Special (pt), Bnw Klk Spl शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा करनाल से चंडीगढ़ तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके करनाल से चंडीगढ़ तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।