Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

खंडवा जंक्शन से पटना के लिए ट्रेन

खंडवा जंक्शन से पटना तक की ट्रेन सर्च करें - खंडवा जंक्शन-पटना रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 1133 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा खंडवा जंक्शन से पटना तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Khandwa to Patna Trains (View in English)
  • 13202Ltt Patna ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13202 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    00:30
    23hr 25min
    PNBE
    Patna Jn
    23:55
    SL3A2A1A3E
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
    Tue, 11 Oct
    -
    Wed, 12 Oct
    -
  • 12149Pune Dnr ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12149 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    07:15
    19hr 5min
    DNR
    Danapur
    02:20
    SL3A2S2A
    Fri, 7 Oct
    -
    Sat, 8 Oct
    -
    Sun, 9 Oct
    -
    Mon, 10 Oct
    -
    Tue, 11 Oct
    -
    Wed, 12 Oct
    -
  • 15647Ltt Guwahati ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15647 Running Status )
    KNW
    Khandwa
    17:00
    19hr 30min
    PNBE
    Patna Jn
    12:30
    SL3A2S2A
    Fri, 7 Oct
    -
    Fri, 14 Oct
    -
    Fri, 21 Oct
    -
    Fri, 28 Oct
    -
    Fri, 4 Nov
    -
    Fri, 11 Nov
    -

खंडवा जंक्शन to पटना Fastest Train:

The fastest train from खंडवा जंक्शन to पटना is 12149 Pune Dnr Express. It takes about 19घंटे 5मिनट hours to reach पटना. This train leaves खंडवा जंक्शन (KNW) at 07:15:00 and reaches पटना (PNBE) at 02:20:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from खंडवा जंक्शन to पटना:

The cheapest train from खंडवा जंक्शन to पटना is 15647 Ltt Guwahati Ex. It takes around 19घंटे 30मिनट to reach पटना. 15647 Ltt Guwahati Ex leaves खंडवा जंक्शन KNW at 17:00:00 and reaches पटना PNBE at 12:30:00. The price of Ltt Guwahati Ex ticket is 315 INR. The train operates on Fri.

खंडवा जंक्शन to पटना Last Train:

The last train to पटना from खंडवा जंक्शन is 15647 Ltt Guwahati Ex. It takes around 19घंटे 30मिनट hours to reach पटना. The last train leaves खंडवा जंक्शन KNW at 17:00:00 and reaches पटना PNBE at 12:30:00 and operates on Fri.

First Train from खंडवा जंक्शन to पटना:

The first train from खंडवा जंक्शन to पटना is 13202 Ltt Patna Exp. This train takes about 23घंटे 25मिनट to reach पटना. It leaves खंडवा जंक्शन KNW at 00:30:00 and reaches पटना PNBE at 23:55:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Where is my train from खंडवा जंक्शन to पटना?

You can easily check the status of your train between खंडवा जंक्शन and पटना by using ’Where is my train’ on ixigo. It will give you the current train status accurately.

PNR status enquiry from खंडवा जंक्शन to पटना:

If you are travelling from खंडवा जंक्शन to पटना and want to know about your PNR status, then you can use PNR status enquiry feature and check the status at ixigo. It offers updated PNR information.

खंडवा जंक्शन से पटना ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

खंडवा जंक्शन से पटना के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

खंडवा जंक्शन से पटना के बीच 3 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

खंडवा जंक्शन से पटना के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

खंडवा जंक्शन से पटना के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 1133 कि.मी. है।

खंडवा जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खंडवा जंक्शन में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

पटना में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पटना में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

खंडवा जंक्शन से पटना तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

खंडवा जंक्शन से पटना तक यात्रा करने के लिए, 3 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

खंडवा जंक्शन से पटना के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

खंडवा जंक्शन और पटना के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Pune Dnr Express है।

खंडवा जंक्शन से पटना तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

खंडवा जंक्शन से पटना तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 19घंटे 5मिनट है।

खंडवा जंक्शन से पटना तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

खंडवा जंक्शन से पटना तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 19घंटे 5मिनट है।

खंडवा जंक्शन से पटना मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

खंडवा जंक्शन से पटना मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Ltt Patna Exp है। यह खंडवा जंक्शन से 00:30:00 बजे निकलती है और 23:55:00 बजे पटना पहुँचती है। यह ट्रेन 1133 कि.मी. की दूरी तय करती है।

खंडवा जंक्शन से पटना तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

खंडवा जंक्शन से पटना तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 15647 Ltt Guwahati Ex है और इसका किराया 315 रुपए है। यह 1133 कि.मी. की दूरी तय करती है।

खंडवा जंक्शन से पटना तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग खंडवा जंक्शन से पटना तक है।

अगर खंडवा जंक्शन से पटना तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप खंडवा जंक्शन से पटना तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

खंडवा जंक्शन से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

खंडवा जंक्शन से पहली ट्रेन Ltt Patna Exp, 00:30:00 बजे निकलती है।

खंडवा जंक्शन से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

खंडवा जंक्शन से अंतिम ट्रेन Ltt Guwahati Ex, 17:00:00 बजे निकलती है।

खंडवा जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

खंडवा जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड खंडवा जंक्शन(KNW), तालवाद्य(TLV), मातेला(MTA), सुरगों बंजारी(SGBJ), खंडवा जंक्शन यार्ड(KNWX), टाकल(TAKL), खंडवा जंक्शन(KNWF), ज़िरवाण हाल्ट(JRWN), खंडवा स(KNWA), खंडवा डब्लू आर(KNWB) हैं।

पटना में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

पटना में 10 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , पटना जंक्शन(PNBE), दानापुर(DNR), पटना साहेब(PNC), राजेंद्र नगर टर्मिनल(RJPB), फुलवारी शरीफ(PWS), गुलज़ार बाग़(GZH), आर ब्लॉक एच(RBHT), दीघा घाट(DDG), ओल्ड सचदेवा हॉल्ट(OSH), पाटलीपुत्र(PPTA) हैं।

खंडवा जंक्शन से पटना मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

खंडवा जंक्शन से पटना मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Pune Dnr Express है। यह खंडवा जंक्शन से 07:15:00 बजे निकलती है और 02:20:00 बजे पटना पहुँचती है। यह ट्रेन 1133 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में खंडवा जंक्शन से पटना तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में खंडवा जंक्शन से पटना तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Ltt Patna Exp, Pune Dnr Express, Ltt Guwahati Ex शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा खंडवा जंक्शन से पटना तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके खंडवा जंक्शन से पटना तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।