Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

कोसाम्बा जेएन से किम के लिए ट्रेन

KSB
कोसम्बा जंक्शन
04:40
Sat, 27 Jul
23min
8 km
KIM
किम
05:03
Sat, 27 Jul
SL
INR145
KSB
कोसम्बा जंक्शन
05:08
Sat, 27 Jul
12min
8 km
KIM
किम
05:20
Sat, 27 Jul
SL
INR140
KSB
कोसम्बा जंक्शन
07:20
Sat, 27 Jul
8min
8 km
KIM
किम
07:28
Sat, 27 Jul
GN
INR5
22930 Brc Drd Sfast
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22930 Running Status )
KSB
कोसम्बा जंक्शन
08:02
Sat, 27 Jul
8min
8 km
KIM
किम
08:10
Sat, 27 Jul
2S
INR60
KSB
कोसम्बा जंक्शन
10:06
Sat, 27 Jul
7min
8 km
KIM
किम
10:13
Sat, 27 Jul
2S
CC
INR60
KSB
कोसम्बा जंक्शन
12:10
Sat, 27 Jul
8min
8 km
KIM
किम
12:18
Sat, 27 Jul
SL
3A
2A
1A
INR145
KSB
कोसम्बा जंक्शन
12:26
Sat, 27 Jul
10min
8 km
KIM
किम
12:36
Sat, 27 Jul
SL
INR140
KSB
कोसम्बा जंक्शन
13:22
Sat, 27 Jul
8min
8 km
KIM
किम
13:30
Sat, 27 Jul
GN
INR5
KSB
कोसम्बा जंक्शन
14:37
Sat, 27 Jul
9min
8 km
KIM
किम
14:46
Sat, 27 Jul
GN
INR5
12930 Bl Intercity
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12930 Running Status )
KSB
कोसम्बा जंक्शन
18:35
Sat, 27 Jul
7min
8 km
KIM
किम
18:42
Sat, 27 Jul
2S
CC
INR60

कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन की बुकिंग करें - कोसाम्बा जेएन और किम के बीच आज लगभग 16 ट्रेनें, 8 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। कोसाम्बा जेएन से किम के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन रिज़र्वेशन, कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन टिकट किराया एवं कोसाम्बा जेएन से किम रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। किम से कोसाम्बा जेएन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप कोसाम्बा जेएन से किम की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

कोसाम्बा जेएन से किम तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

कोसाम्बा जेएन से किम के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 12930 Bl Intercity है। यह ट्रेन कोसाम्बा जेएन से किम पहुंचने में 7मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन कोसाम्बा जेएन KSBN से 18:35:00 बजे शुरू होती है और 18:42:00 बजे किम KIM पहुँचती है। ट्रेन नं.12930 Bl Intercity Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोसाम्बा जेएन से किम तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

कोसाम्बा जेएन से किम के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 09082 Hte St Spl है। कोसाम्बा जेएन से किम पहुंचने में यह ट्रेन 8मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन कोसाम्बा जेएन KSBN से 12:34:00 बजे शुरू होती है और 12:42:00 बजे किम KIM पहुँचती है। Hte St Spl Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोसाम्बा जेएन से किम के लिए अंतिम ट्रेन:

कोसाम्बा जेएन से किम जाने वाली अंतिम ट्रेन 19034 Gujarat Queen है। यह ट्रेन कोसाम्बा जेएन से किम पहुंचने में 8मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन कोसाम्बा जेएन KSBN से 22:07:00 बजे शुरू होती है और 22:15:00 बजे किम KIM पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोसाम्बा जेएन से किम के लिए पहली ट्रेन:

कोसाम्बा जेएन से किम के लिए पहली ट्रेन 19418 इलाहाबाद अहमदाबाद एक्सप्रेस है। यह ट्रेन कोसाम्बा जेएन से किम पहुंचने में 23मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन कोसाम्बा जेएन KSBN से 04:40:00 बजे शुरू होती है और 05:03:00 बजे किम KIM पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोसाम्बा जेएन से किम के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

कोसाम्बा जेएन और किम के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

कोसाम्बा जेएन से किम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोसाम्बा जेएन से किम तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

कोसाम्बा जेएन से किम मार्ग पर प्रतिदिन 16 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

कोसाम्बा जेएन से किम मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

कोसाम्बा जेएन से किम मार्ग पर हर हफ्ते 16 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा कोसाम्बा जेएन से किम कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा कोसाम्बा जेएन से किम की दूरी 8 कि.मी. है।

कोसाम्बा जेएन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोसाम्बा जेएन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

किम में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

किम में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं।

कोसाम्बा जेएन से किम के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

कोसाम्बा जेएन से किम के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 7मिनट है।

कोसाम्बा जेएन से किम तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए कोसाम्बा जेएन से किम तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

कोसाम्बा जेएन से किम तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

इलाहाबाद अहमदाबाद एक्सप्रेस की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें कोसाम्बा जेएन से किम तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 8 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 04:40:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:03:00 बजे किम पहुँचती है।

क्या मैं कोसाम्बा जेएन से किम तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप कोसाम्बा जेएन से किम तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग कोसाम्बा जेएन से किम तक है?

हाँ, कोसाम्बा जेएन से किम तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

कोसाम्बा जेएन और किम के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

कोसाम्बा जेएन और किम के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

कोसाम्बा जेएन रेलवे स्टेशन

शहर : कोसाम्बा जेएन
कोड : KSBN
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

किम रेलवे स्टेशन

शहर : किम
कोड : KIM
औसत श्रेणी : 2.3
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है