Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के लिए ट्रेन

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 18 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 91 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, रेवाड़ीजंक्शन से लोहारू जंक्शन ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Loharu to Rewari Trains (View in English)
  • 15623Bgkt Kyq ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15623 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    00:25
    2hr 5min
    RE
    रेवाड़ीजंक्शन
    02:30
    SL3A2A
    Wed, 15 Feb
    -
    Wed, 22 Feb
    -
    Wed, 1 Mar
    -
    Wed, 8 Mar
    -
    Wed, 15 Mar
    -
    Wed, 22 Mar
    -
  • 22481जोधपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22481 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    02:00
    1hr 35min
    RE
    रेवाड़ीजंक्शन
    03:35
    SL3A2A1A
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 14022Sainik ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14022 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    02:00
    1hr 52min
    RE
    रेवाड़ीजंक्शन
    03:52
    SL3A2A
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 12458Bkn Dee ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12458 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    02:47
    1hr 35min
    RE
    रेवाड़ीजंक्शन
    04:22
    SL3A2A1A
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 14727Sgnr Tkj ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14727 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    03:10
    2hr 20min
    RE
    रेवाड़ीजंक्शन
    05:30
    SL2S
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 54767Sgnr Tkj PassRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 54767 Running Status )
    LHU
    लोहारू जंक्शन
    03:40
    2hr 15min
    RE
    रेवाड़ीजंक्शन
    05:55
    SL
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • Load More

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

लोहारू जंक्शन और रेवाड़ीजंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 14811 जोधपुर मारवाड़ स्पेशल है। रेवाड़ीजंक्शन पहुँचने में लगभग 1घंटे 27मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन लोहारू जंक्शन (LHU) से 17:20:00 बजे निकलती है और 18:47:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन (RE)) पहुँचती है। यह Wed, Fri को चलती है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 14727 Sgnr Tkj Exp है। रेवाड़ीजंक्शन पहुँचने में लगभग 2घंटे 20मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 14727 Sgnr Tkj Exp लोहारू जंक्शन से 03:10:00 बजे निकलती है और 05:30:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है। Sgnr Tkj Exp की टिकट की कीमत 65 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के लिए अंतिम ट्रेन नं.15623 Bgkt Kyq Exp है। रेवाड़ीजंक्शन पहुँचने में लगभग 2घंटे 5मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन लोहारू जंक्शन से 00:25:00 बजे निकलती है और 02:30:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है और Tues को चलती है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली पहली ट्रेन:

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के लिए पहली ट्रेन 15623 Bgkt Kyq Exp है। इस ट्रेन को रेवाड़ीजंक्शन पहुंचने में लगभग 2घंटे 5मिनट का समय लगता है। यह लोहारू जंक्शन से 00:25:00 बजे निकलती है और 02:30:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है और Tues को चलती है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की मेरी ट्रेन कहाँ है?

आप ixigo पर 'मेरी ट्रेन कहां है(’Where is my train’)' का उपयोग करके लोहारू जंक्शन और रेवाड़ीजंक्शन के बीच अपनी ट्रेन की स्थिति आसानी से देख सकते हैं। यह आपको वर्तमान समय में ट्रेन की स्थिति सटीक रूप से बताता है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के बीच 18 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 91 कि.मी. है।

लोहारू जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लोहारू जंक्शन में 9 रेलवे स्टेशन हैं।

रेवाड़ीजंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

रेवाड़ीजंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 18 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

लोहारू जंक्शन और रेवाड़ीजंक्शन के बीच सबसे तेज़ ट्रेन जोधपुर मारवाड़ स्पेशल है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 27मिनट है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 27मिनट है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम सीकर रेवाड़ी पैसेंजर है। यह लोहारू जंक्शन से 10:45:00 बजे निकलती है और 13:45:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 91 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 14727 Sgnr Tkj Exp है और इसका किराया 65 रुपए है। यह 91 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक है।

अगर लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

लोहारू जंक्शन से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

लोहारू जंक्शन से पहली ट्रेन Bgkt Kyq Exp, 00:25:00 बजे निकलती है।

लोहारू जंक्शन से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

लोहारू जंक्शन से अंतिम ट्रेन Sikr Re Exp, 23:25:00 बजे निकलती है।

लोहारू जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

लोहारू जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड लोहारू जंक्शन(LHU) हैं।

रेवाड़ीजंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

रेवाड़ीजंक्शन में 9 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , रेवाड़ीजंक्शन(RE), खलीलपुर(KIP), नांगल मंडी(NNU), मजरी नांगल(MJNL), पल्हवास(PLHW), गोकलगढ़(GKG), अनाज मंडी(AMRI), भरवास(BFS), करनावास(KNGT) हैं।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम जोधपुर मारवाड़ स्पेशल है। यह लोहारू जंक्शन से 17:20:00 बजे निकलती है और 18:47:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 91 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके लोहारू जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।