Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

नांदेड़ से मुंबई के लिए ट्रेन

नांदेड़ से मुंबई तक की ट्रेन सर्च करें - नांदेड़-मुंबई रुट पर लगभग 10 ट्रेनें चलती हैं और 589 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा नांदेड़ से मुंबई तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Nanded to Mumbai Trains (View in English)
  • 11206निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11206 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    01:40
    12hr 5min
    LTT
    लोकमान्य तिलक टर्मिनस
    13:45
    SL3A2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 11012हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11012 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    06:30
    17hr 15min
    LTT
    लोकमान्य तिलक टर्मिनस
    23:45
    SL3ACC2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 11084तडोबा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11084 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    07:10
    16hr 5min
    LTT
    लोकमान्य तिलक टर्मिनस
    23:15
    SL3A2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 17618हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17618 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    10:05
    11hr 50min
    CSMT
    छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
    21:55
    2SCC
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 11402Nandigram ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11402 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    16:45
    12hr 50min
    CSMT
    छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
    05:35
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 01142Nandigram SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01142 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    16:45
    12hr 50min
    CSMT
    छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
    05:35
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 17614कोल्लम निजामाबाद स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17614 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    17:35
    15hr 25min
    PNVL
    नवी - मुंबई
    09:00
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 07058Devagiri SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07058 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    18:50
    12hr 20min
    CSMT
    छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
    07:10
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 17058Devagiri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17058 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    18:50
    12hr 20min
    CSMT
    छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
    07:10
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 17611Rajyarani ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17611 Running Status )
    NED
    हज़ूर साहिब नांदेड़
    22:00
    12hr 7min
    CSMT
    छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
    10:07
    SL3A2SCC2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -

नांदेड़ से मुंबई ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

नांदेड़ से मुंबई तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 10 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

नांदेड़ से मुंबई तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा नांदेड़ से मुंबई तक की दूरी 589 कि.मी. है।

नांदेड़ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नांदेड़ में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

मुंबई में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मुंबई में 74 रेलवे स्टेशन हैं।

नांदेड़ से मुंबई तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

नांदेड़ से मुंबई तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 10 ट्रेनें हैं।

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल है।

ट्रेन द्वारा नांदेड़ से मुंबई के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

नांदेड़ से मुंबई के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 11घंटे 50मिनट है।

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल है।

नांदेड़ से मुंबई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

नांदेड़ से मुंबई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 11घंटे 50मिनट लेती है।

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

नांदेड़ से मुंबई तक की यात्रा में हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल सबसे कम समय लेती है। 589 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 10:05:00 और 21:55:00 है।

नांदेड़ से मुंबई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

नांदेड़ से मुंबई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है। 589 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 06:30:00 और 23:45:00 है।

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

नांदेड़ से मुंबई तक यात्रा करने के लिए, 17614 कोल्लम निजामाबाद स्पेशल की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 200 है। यह 589 कि.मी. की दूरी तय करती है।

नांदेड़ से मुंबई तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट नांदेड़ से मुंबई तक है।

क्या नांदेड़ से मुंबई के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

नांदेड़ से मुंबई यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

नांदेड़ से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

नांदेड़ से निकलने वाली पहली ट्रेन निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस है, जो 01:40:00 बजे निकलती है।

नांदेड़ से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

नांदेड़ से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Rajyarani Exp है और यह 22:00:00 बजे निकलती है।

नांदेड़ में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

नांदेड़ में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - हज़ूर साहिब नांदेड़(NED), मुगत(MGC), सिवुनगाँव(SVN), मल्तेकड़ी(MTDI) - NED, MGC, SVN, MTDI

मुंबई में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

मुंबई में 74 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस(CSMT), मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस(CSTM), कल्याण जंक्शन(KYN), दादर सेंट्रल(DR), लोकमान्य तिलक टर्मिनस(LTT), बोरिवली(BVI), नवी - मुंबई(PNVL), कुर्ला जंक्शन(CLA), वसई रोड(BSR), घाट कोपर(GC), बांद्रा टर्मिनस(BDTS), दहानू रोड(DRD), कालवा(KLVA), मुंबई सेंट्रल(MMCT), एलीफेंटा गुफा(BCT), थाकुरली(THK), भांडुप(BND), विरार(VR), विखरोली(VK), दादर वेस्टर्न(DDR), अँधेरी(ADH), विद्याविहार(VVH), माटुंगा(MTN), संधुर्स्त रोड(SNRD), मस्जिद(MSD), वंगानी(VGI), नवडे रोड(NVRD), उमरोली(UOI), नाहुर(NHU), गोरेगाँव रोड हॉल्ट(GNO), भयंदर(BYR), शहद(SHAD), बांद्रा(BA), कांजुर मार्ग(KJRD), दादर जंक्शन(DRJ), मानखुर्द(MNKD), नल्ला सोपारा(NSP), माटुंगा रोड(MRU), शिवडी(SVE), मरिन एलएनएस(MEL), सायन(SIN), माहिम(MM), तुर्भे एपीएम परिसर(TAPG), Bby Mahalakshmi(MX), लोअर परेल(PL), Kharghar(KHAG), कांदिवली(KILE), वडाला(BPTW), चुनाभाटि(CBS), ज़ुईनगर(JNJ), चेम्बूर(CMBR), ग्रांट रोड(GTR), मुंबई गिरगॉम(GBO), डॉकयार्ड रोड(DKRD), नायगांव(NIG), कॉटन ग्रीन(CTGN), रे रोड(RRD), रावली जंक्शन(RVJ), ट्रॉम्बे(TMBY), उरण शहर(UNCT), वडाला रोड(VDLR), विले पार्ले(VLP), गोवंडी(GV), मुंबई किंग्स सर्किल(KCE), बांद्रा प्राथमिकता निर्धारण यार्ड(BAMY), मुम्बई सेन्ट्रल लोकल(BCL), बल्लार्ड पियर बप्त(BPTB), मुंबई कारनैक बंदर(CCB), दादर टर्मिनस(DDRT), दातिव्ली चोरड केबिन(DTCC), येनोर(YNA), चर्चगेट(CCG), चर्नी रोड(CYR), सांताक्रुझ(STC) , CSMT, CSTM, KYN, DR, LTT, BVI, PNVL, CLA, BSR, GC, BDTS, DRD, KLVA, MMCT, BCT, THK, BND, VR, VK, DDR, ADH, VVH, MTN, SNRD, MSD, VGI, NVRD, UOI, NHU, GNO, BYR, SHAD, BA, KJRD, DRJ, MNKD, NSP, MRU, SVE, MEL, SIN, MM, TAPG, MX, PL, KHAG, KILE, BPTW, CBS, JNJ, CMBR, GTR, GBO, DKRD, NIG, CTGN, RRD, RVJ, TMBY, UNCT, VDLR, VLP, GV, KCE, BAMY, BCL, BPTB, CCB, DDRT, DTCC, YNA, CCG, CYR, STC हैं।

नांदेड़ में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

नांदेड़ में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: हज़ूर साहिब नांदेड़(NED), मुगत(MGC), सिवुनगाँव(SVN), मल्तेकड़ी(MTDI) और NED, MGC, SVN, MTDI

मुंबई में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

मुंबई में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस(CSMT), मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस(CSTM), कल्याण जंक्शन(KYN), दादर सेंट्रल(DR), लोकमान्य तिलक टर्मिनस(LTT), बोरिवली(BVI), नवी - मुंबई(PNVL), कुर्ला जंक्शन(CLA), वसई रोड(BSR), घाट कोपर(GC), बांद्रा टर्मिनस(BDTS), दहानू रोड(DRD), कालवा(KLVA), मुंबई सेंट्रल(MMCT), एलीफेंटा गुफा(BCT), थाकुरली(THK), भांडुप(BND), विरार(VR), विखरोली(VK), दादर वेस्टर्न(DDR), अँधेरी(ADH), विद्याविहार(VVH), माटुंगा(MTN), संधुर्स्त रोड(SNRD), मस्जिद(MSD), वंगानी(VGI), नवडे रोड(NVRD), उमरोली(UOI), नाहुर(NHU), गोरेगाँव रोड हॉल्ट(GNO), भयंदर(BYR), शहद(SHAD), बांद्रा(BA), कांजुर मार्ग(KJRD), दादर जंक्शन(DRJ), मानखुर्द(MNKD), नल्ला सोपारा(NSP), माटुंगा रोड(MRU), शिवडी(SVE), मरिन एलएनएस(MEL), सायन(SIN), माहिम(MM), तुर्भे एपीएम परिसर(TAPG), Bby Mahalakshmi(MX), लोअर परेल(PL), Kharghar(KHAG), कांदिवली(KILE), वडाला(BPTW), चुनाभाटि(CBS), ज़ुईनगर(JNJ), चेम्बूर(CMBR), ग्रांट रोड(GTR), मुंबई गिरगॉम(GBO), डॉकयार्ड रोड(DKRD), नायगांव(NIG), कॉटन ग्रीन(CTGN), रे रोड(RRD), रावली जंक्शन(RVJ), ट्रॉम्बे(TMBY), उरण शहर(UNCT), वडाला रोड(VDLR), विले पार्ले(VLP), गोवंडी(GV), मुंबई किंग्स सर्किल(KCE), बांद्रा प्राथमिकता निर्धारण यार्ड(BAMY), मुम्बई सेन्ट्रल लोकल(BCL), बल्लार्ड पियर बप्त(BPTB), मुंबई कारनैक बंदर(CCB), दादर टर्मिनस(DDRT), दातिव्ली चोरड केबिन(DTCC), येनोर(YNA), चर्चगेट(CCG), चर्नी रोड(CYR), सांताक्रुझ(STC) और , CSMT, CSTM, KYN, DR, LTT, BVI, PNVL, CLA, BSR, GC, BDTS, DRD, KLVA, MMCT, BCT, THK, BND, VR, VK, DDR, ADH, VVH, MTN, SNRD, MSD, VGI, NVRD, UOI, NHU, GNO, BYR, SHAD, BA, KJRD, DRJ, MNKD, NSP, MRU, SVE, MEL, SIN, MM, TAPG, MX, PL, KHAG, KILE, BPTW, CBS, JNJ, CMBR, GTR, GBO, DKRD, NIG, CTGN, RRD, RVJ, TMBY, UNCT, VDLR, VLP, GV, KCE, BAMY, BCL, BPTB, CCB, DDRT, DTCC, YNA, CCG, CYR, STC

नांदेड़ से मुंबई रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

नांदेड़ से मुंबई तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

नांदेड़ से मुंबई तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

नांदेड़ to मुंबई Fastest Train:

The fastest train to मुंबई from नांदेड़ is 17618 हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल. From नांदेड़, the train takes 11घंटे 50मिनट hours to reach मुंबई. The train starts at 10:05:00 from नांदेड़ NED and reaches मुंबई CSMT at 21:55:00. 17618 हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from नांदेड़ to मुंबई:

The cheapest train to मुंबई from नांदेड़ is 17614 कोल्लम निजामाबाद स्पेशल. The train takes 15घंटे 25मिनट to reach मुंबई from नांदेड़. The train starts at 17:35:00 from नांदेड़ NED and reaches मुंबई CSMT at 09:00:00. कोल्लम निजामाबाद स्पेशल operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

नांदेड़ to मुंबई Last Train:

The last train to reach मुंबई from नांदेड़ is 17611 Rajyarani Exp. From नांदेड़, the last train takes 12घंटे 7मिनट hours to reach मुंबई. The last train starts at 22:00:00 from नांदेड़ NED and reaches मुंबई CSMT at 10:07:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from नांदेड़ to मुंबई:

The first train to मुंबई from नांदेड़ is 11206 निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस. From नांदेड़, the train takes 12घंटे 5मिनट to reach मुंबई. This train starts at 01:40:00 from नांदेड़ NED and reaches मुंबई CSMT at 13:45:00. It operates on a few days namely Sun.