Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
00:20
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
32hr
14 Stops
GKP
08:20
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष - 01169  ट्रेन सूचना

मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष - 01169, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1706 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष - 01169 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01169 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, 3E, SL
Service Days Wed
Stops14
Duration32hr
TypeMail Express
PantryNo

मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01169 - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष, सप्ताह के 1 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 01169 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 12:20 बजे निकलती है और 08:20 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 01169 ट्रेन, कुल 8hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bhusaval Jn,Itarsi Jn,Bhopal Jn,Bina Jn,V Lakshmibai Jhansi Jhs,Kanpur Central,Lucknow Nr,Gonda Jn,Basti पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष - 01169 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू00:20-0911समय पर
DRदादर सेंट्रल00:3200:353min9 कि.मी.1011समय पर
KYNकल्याण जंक्शन01:3201:353min54 कि.मी.411समय पर
NKनासिक रोड04:1204:153min188 कि.मी.211समय पर
BSLभुसावल जंक्शन08:0508:105min445 कि.मी.-11समय पर
ETइटारसी जंक्शन12:5513:005min752 कि.मी.-11समय पर
BPLभोपाल जंक्शन14:4514:505min850 कि.मी.211समय पर
BINAबीना जंक्शन17:4517:505min988 कि.मी.-11समय पर
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई19:3519:405min1141 कि.मी.-11समय पर
ORAIओराई21:1821:202min1255 कि.मी.-11समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन00:3500:405min1362 कि.मी.412समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन02:3502:405min1436 कि.मी.-12समय पर
GDगोंडा जंक्शन04:4504:505min1552 कि.मी.-12समय पर
BSTबस्ती06:1006:155min1642 कि.मी.-12समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन08:20समाप्त-1706 कि.मी.-12समय पर

मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 कुल 1706 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169, गोरखपुर जंक्शन GKP पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 01169 के अनुसार, मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष, गोरखपुर जंक्शन पर $08:20 बजे पहुँचती है।

Q. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष01169 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष01169 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 01169 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 00:20 बजे निकलती है।

Q. 01169 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01169 टाइम टेबल के अनुसार, मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी ग्रीष्मकालीन विशेष 01169 का अंतिम स्टेशन कोड GKP है।