Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.1

अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AGTL
17:20
अगरतला
47hr 15min
38 Stops
RKMP
16:35
रानी कमलापति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल - 01666  ट्रेन सूचना

अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल - 01666, AGTL (अगरतला) से RKMP (रानी कमलापति) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अगरतला से रानी कमलापति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2488 किमी. की दूरी तय करती है। आप अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल - 01666 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01666 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अगरतला से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops38
Duration47hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01666 - अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन AGTL (अगरतला) से RKMP (रानी कमलापति) तक चलती है। 01666 mail express ट्रेन, अगरतला से 05:20 बजे निकलती है और 04:35 बजे रानी कमलापति पहुँचती है। 01666 ट्रेन, कुल -45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Guwahati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल - 01666 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AGTLअगरतलाशुरू17:20-0111समय पर
TLMRतेलियामुरा17:5617:582min38 कि.मी.11118min
ABSAअम्बासा18:3418:362min67 कि.मी.11128min
KUGTकुमार घाट19:3019:322min108 कि.मी.11158min
DMRधर्मनगर20:1120:132min140 कि.मी.11157min
NKMGन्यू करीमगंज21:2521:272min204 कि.मी.11145min
BPBबदरपुर जंक्शन22:0522:1510min221 कि.मी.11137min
NHLGन्यू हफलोंग00:2200:275min292 कि.मी.11242min
CPKचापर्मुख जंक्शन05:2005:222min470 कि.मी.11238min
GHYअसम07:0507:2015min561 कि.मी.11240min
RNYरंगिया जंक्शन08:2308:252min608 कि.मी.11256min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन10:1810:202min718 कि.मी.1121hr 32min
NCBन्यू कूच बिहार11:4511:505min843 कि.मी.3122hr 20min
NJPगंगटोक13:5014:0010min969 कि.मी.1121hr 52min
KNEकिशनगंज15:1315:152min1057 कि.मी.2122hr 25min
KIRकटिहार जंक्शन16:5517:0510min1153 कि.मी.5123hr 8min
NNAनौगछिया18:1518:172min1209 कि.मी.2122hr 59min
KGGखगरिया जंक्शन19:1219:142min1276 कि.मी.1121hr 15min
BGSबेगू सराय19:4019:422min1317 कि.मी.1121hr 35min
BJUबरौनी जंक्शन20:0520:1510min1332 कि.मी.6122hr 4min
HJPहाजीपुर जंक्शन21:4021:455min1420 कि.मी.1122hr 9min
PPTAपाटलीपुत्र22:3522:4510min1440 कि.मी.1122hr 27min
DNRदानापुर22:5823:002min1446 कि.मी.1122hr 31min
ARAआरा जंक्शन23:2823:302min1486 कि.मी.2122hr 52min
BXRबक्सर00:1000:122min1554 कि.मी.2133hr 9min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन02:0002:1010min1648 कि.मी.4132hr 55min
MZPमिर्जापुर03:2003:222min1711 कि.मी.3133hr 29min
PCOIइलाहाबाद छिवकी04:4004:455min1792 कि.मी.3134hr 4min
MKPमानिकपुर जंक्शन07:0307:052min1884 कि.मी.1134hr 11min
STAसतना08:0508:105min1961 कि.मी.1135hr 12min
MYRमैहर08:3508:372min1997 कि.मी.2135hr 31min
KTEकटनी जंक्शन09:2009:255min2060 कि.मी.5135hr 54min
JBPजबलपुर जंक्शन10:4010:5010min2150 कि.मी.1136hr 15min
NUनरसिंहपुर11:5812:002min2234 कि.मी.2136hr 44min
GARगडरवारा12:3012:322min2279 कि.मी.2136hr 57min
PPIपचमढ़ी13:0513:072min2328 कि.मी.2137hr 31min
ETइटारसी जंक्शन14:4014:5010min2396 कि.मी.3137hr 11min
NDPMNarmadapuram15:0815:102min2413 कि.मी.1137hr 29min
RKMPरानी कमलापति16:35समाप्त-2488 कि.मी.2137hr 26min

अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल - 01666 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अगरतला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
UR
UR
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल Coach Position and Seat Layoutअगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल Coach Position and Seat Layout

अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 कुल 2488 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666, रानी कमलापति RKMP पर किस समय पहुँचती है?

A. अगरतला से रानी कमलापति ट्रेन टाइम टेबल 01666 के अनुसार, अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल, रानी कमलापति पर $00:00 बजे पहुँचती है।

Q. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल01666 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल01666 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666, अगरतला से रानी कमलापति तक चलती है।

Q. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666, अगरतला से किस समय निकलती है?

A. 01666 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666, अगरतला से 17:21 बजे निकलती है।

Q. 01666 अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01666 टाइम टेबल के अनुसार, अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AGTL है।

Q. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अगरतला - हबीबगंज ग्रीष्मकालीन स्पेशल 01666 का अंतिम स्टेशन कोड RKMP है।
अगरतला से भोपाल ट्रेन सीट उपलब्धता
अगरतला से भोपाल ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Agartala to Bhopal