Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

01706 जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
REWA
14:10
रेवा
6hr 20min
24 Stops
JBP
20:30
जबलपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

01706 - जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR115
CC
INR425
October 2021
शनि, 16 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
2hr 51min
रवि, 17 अक्टू.
AVL 0557
42min
सोम, 18 अक्टू.
AVL 1423
42min
मंगल, 19 अक्टू.
AVL 1509
42min
बुध, 20 अक्टू.
AVL 1486
42min
गुरू, 21 अक्टू.
AVL 1298
42min
शुक्र, 22 अक्टू.
AVL 1285
42min
शनि, 23 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JBP
REWA
-
-
-

01706 अनुसूची

01706 - जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन REWA (रेवा) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक चलती है। 01706 mail express ट्रेन, रेवा से 02:10 बजे निकलती है और 08:30 बजे जबलपुर जंक्शन पहुँचती है। 01706 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Satna,Katni पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
REWAरेवाशुरू14:10-0-11-
TZRतुर्की रोड14:1814:202min12 कि.मी.-11-
BGHIबाघै रोड14:2814:302min21 कि.मी.-11-
HNMहिनौतरमबन14:3814:402min30 कि.मी.-11-
SKARसकरिया14:4814:502min37 कि.मी.-11-
KMAकैमा14:5815:002min44 कि.मी.-11-
STAसतना15:1015:155min50 कि.मी.-11-
UHRउन्छेरा15:3315:352min71 कि.मी.-11-
MYRमैहर15:4315:452min85 कि.मी.-11-
BUUभदनपुर15:5816:002min99 कि.मी.-11-
UDRअम्दारा16:1316:152min111 कि.मी.-11-
PKRDपाकारा रोड16:2816:302min121 कि.मी.-11-
JKEजुकेही16:3816:402min131 कि.मी.-11-
PTWAपटवारा16:4816:502min139 कि.मी.-11-
KTEकटनी जंक्शन17:1017:155min148 कि.मी.-11-
MDRRमाधावनगर रोड17:2317:252min153 कि.मी.-11-
NWRनिवार17:3817:402min161 कि.मी.-11-
SNRRसंसारपुर17:4817:502min169 कि.मी.-11-
SBDस्लीमनाबाद रोड18:2318:252min176 कि.मी.-11-
DDCEदुन्दी19:0819:102min185 कि.मी.-11-
SHRसिहोरा रोड19:1819:202min200 कि.मी.-11-
GSPRगोसलपुर19:2819:302min211 कि.मी.-11-
DOEदेवरी19:4819:502min222 कि.मी.-11-
ADTLअधर्तल20:0320:052min231 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन20:30समाप्त-239 कि.मी.-11-

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल 01706 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-10-2021
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
कल
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
कुल देरी: 22min
20:52 बजे जबलपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
2hr 21min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेवा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:10
14:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तुर्की रोड
11 कि.मी.
14:27
14:18
14:28
14:20
8min
-
1min
बाघै रोड
20 कि.मी.
14:38
14:28
14:40
14:30
10min
-
2min
हिनौतरमबन
29 कि.मी.
14:49
14:38
14:50
14:40
10min
-
1min
सकरिया
37 कि.मी.
14:59
14:48
15:00
14:50
10min
-
1min
कैमा
43 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
सतना
49 कि.मी.
15:29
15:10
15:42
15:15
27min
-
13min
उन्छेरा
70 कि.मी.
15:59
15:33
16:01
15:35
26min
-
2min
मैहर
84 कि.मी.
16:15
15:43
16:18
15:45
33min
-
3min
भदनपुर
98 कि.मी.
16:33
15:58
16:35
16:00
35min
-
2min
अम्दारा
110 कि.मी.
16:47
16:13
16:49
16:15
34min
-
2min
पाकारा रोड
120 कि.मी.
17:02
16:28
17:04
16:30
34min
-
2min
जुकेही
130 कि.मी.
17:16
16:38
17:20
16:40
40min
-
4min
पटवारा
138 कि.मी.
17:30
16:48
17:31
16:50
41min
-
1min
कटनी जंक्शन
147 कि.मी.
17:44
17:10
17:49
17:15
34min
-
5min
माधावनगर रोड
152 कि.मी.
17:23
17:23
17:25
17:25
समय पर
-
2min
निवार
160 कि.मी.
18:09
17:38
18:10
17:40
30min
-
1min
संसारपुर
168 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
-
2min
स्लीमनाबाद रोड
175 कि.मी.
18:28
18:23
19:02
18:25
37min
-
34min
दुन्दी
185 कि.मी.
19:14
19:08
19:27
19:10
17min
-
13min
सिहोरा रोड
200 कि.मी.
19:50
19:18
19:52
19:20
32min
-
2min
गोसलपुर
211 कि.मी.
20:04
19:28
20:06
19:30
36min
-
2min
देवरी
221 कि.मी.
20:17
19:48
20:18
19:50
28min
-
1min
अधर्तल
230 कि.मी.
20:31
20:03
20:32
20:05
27min
-
1min
जबलपुर जंक्शन
238 कि.मी.
20:52
20:30
गंतव्य स्टेशन
22min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

01706 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रेवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL2
D10
D9
D8
D7
D6
C1
DS8
DS7
DS6
DS5
DS4
DS3
DS2
DS1
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल Coach Position and Seat Layoutजबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल Coach Position and Seat Layout

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706

जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706, REWA (रेवा) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेवा से जबलपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 239 किमी. की दूरी तय करती है। आप जबलपुर - बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01706 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप रीवा से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

01706 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
66 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
there is no security guard seen in the train there is no value of time of travelers Very poor in timing don't travel in this 🚆
in thi said is right so i am not travel in this train
sorry for not responding 😢
there is no security guard seen in the train there is no value of time of travelers Very poor in timing don't travel in this 🚆
very poor grdhtrrjgrggdetyufed
there is no security guard seen in the train there is no value of time of travelers Very poor in timing don't travel in this 🚆
always delay wasted my time. not able to cancel tickets
there is no security guard seen in the train there is no value of time of travelers Very poor in timing don't travel in this 🚆
there is no security guard seen in the train there is no value of time of travelers Very poor in timing don't travel in this 🚆
there is no security guard seen in the train there is no value of time of travelers Very poor in timing don't travel in this 🚆
और देखें
समीक्षा लिखे
रीवा से जबलपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
रीवा से जबलपुर ट्रेन सीट उपलब्धता