Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

02763 तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPTY
17:00
तिरुपति
12hr 45min
15 Stops
SC
05:45
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

02763 - तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1500
2S
INR220
3A
INR1040
SL
INR380
October 2021
शनि, 23 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
2hr 44min
सोम, 25 अक्टू.
WL3
91%
2hr 44min
मंगल, 26 अक्टू.
AVL 006
2hr 44min
बुध, 27 अक्टू.
AVL 007
2hr 44min
शुक्र, 29 अक्टू.
WL3
95%
2hr 44min
शनि, 30 अक्टू.
RAC 3
2hr 44min
November 2021
सोम, 01 नव.
NA
मंगल, 02 नव.
NA
बुध, 03 नव.
NA
शुक्र, 05 नव.
NA
शनि, 06 नव.
NA
सोम, 08 नव.
NA
मंगल, 09 नव.
RAC 1
9hr 25min
बुध, 10 नव.
AVL 014
9hr 25min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SC
TPTY
-
-
-

02763 अनुसूची

02763 - तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल, सप्ताह के 5 दिन TPTY (तिरुपति) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 02763 mail express ट्रेन, तिरुपति से 05:00 बजे निकलती है और 05:45 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 02763 ट्रेन, कुल 12hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल - 02763 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPTYतिरुपतिशुरू17:00-0-11-
RUरेनिगुन्टा जंक्शन17:1817:202min10 कि.मी.-11-
KHTश्री कालहस्ती17:4017:411min33 कि.मी.-11-
VKIवेंकटगिरी17:5417:551min58 कि.मी.-11-
GDRगुडूर जंक्शन18:5318:552min93 कि.मी.-11-
NLRनेल्लोर19:2419:251min132 कि.मी.-11-
OGLओंगुल21:0321:052min248 कि.मी.-11-
CLXचीराला21:4321:452min297 कि.मी.-11-
TELतेनाली जंक्शन22:3322:352min355 कि.मी.-11-
BZAविजयवाडा जंक्शन23:1523:205min386 कि.मी.-11-
KMTखम्मम00:4400:451min486 कि.मी.-12-
MABDमह्बुबाबाद01:2401:251min533 कि.मी.-12-
WLवारंगल जंक्शन02:2802:302min593 कि.मी.-12-
KZJकाजीपेट जंक्शन02:4302:452min603 कि.मी.-12-
ZNजनगांव03:2903:301min652 कि.मी.-12-
SCसिकंदराबाद जंक्शन05:45समाप्त-735 कि.मी.-12-

तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल 02763 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
आज
23-10-2021
सोमवार
25-10-2021
कुल देरी: 11min
21:14 बजे ओंगुल पहुंची
पुन: लोड
6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुपति
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:00
17:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रेनिगुन्टा जंक्शन
9 कि.मी.
17:25
17:18
17:27
17:20
7min
-
2min
श्री कालहस्ती
33 कि.मी.
17:49
17:40
17:50
17:41
9min
-
1min
वेंकटगिरी
57 कि.मी.
18:11
17:54
18:13
17:55
18min
-
2min
गुडूर जंक्शन
93 कि.मी.
18:50
18:53
19:02
18:55
7min
-
12min
नेल्लोर
131 कि.मी.
19:41
19:24
19:46
19:25
21min
-
5min
ओंगुल
248 कि.मी.
21:14
21:03
21:05
21:05
11min
-
1431min
चीराला
297 कि.मी.
21:50
21:43
21:51
21:45
7min
4
1min
तेनाली जंक्शन
355 कि.मी.
22:33
22:33
22:35
22:35
समय पर
5
2min
विजयवाडा जंक्शन
386 कि.मी.
23:15
23:15
23:20
23:20
समय पर
3
5min
खम्मम
485 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
2
1min
मह्बुबाबाद
533 कि.मी.
01:24
01:24
01:25
01:25
समय पर
-
1min
वारंगल जंक्शन
593 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
काजीपेट जंक्शन
603 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
जनगांव
651 कि.मी.
03:29
03:29
03:30
03:30
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
735 कि.मी.
05:45
05:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

02763 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल - 02763 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुपति
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
D2
DL2
सीट लेआउट
तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल Coach Position and Seat Layoutतिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल Coach Position and Seat Layout

तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल - 02763

तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल - 02763, TPTY (तिरुपति) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह तिरुपति से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 735 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल - 02763 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 02763 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुपति से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

02763 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
35 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good staff and working skills
good staff and working skills
super working .. bothroom was not clean ..bad smell coming
good staff and working skills
pls improve cleanness nice working
not at all neat, zero cleanliness
good staff and working skills
good staff and working స్కల్ happy
good staff and working skills
good staff and working skills
और देखें
समीक्षा लिखे
तिरुपति से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
तिरुपति से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता