Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

04183 Pune Festival Sp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VGLB
12:50
वीरांगना लक्ष्मीबाई
20hr 25min
11 Stops
PUNE
09:15
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04183 - Pune Festival Sp का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
PUNE
VGLB
-
-
-

04183 अनुसूची

04183 - Pune Festival Sp, सप्ताह के 7 दिन VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 04183 passenger ट्रेन, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 12:50 बजे निकलती है और 09:15 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 04183 ट्रेन, कुल 20hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Bhopal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Festival Sp - 04183 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Festival Sp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाईशुरू12:50-0-11समय पर
BABबबीना13:1513:172min26 कि.मी.-11समय पर
LARललितपुर14:1314:152min90 कि.मी.-11समय पर
BINAबीना जंक्शन15:2515:305min153 कि.मी.-11समय पर
BHSविदिशा16:3016:322min238 कि.मी.-11समय पर
BPLभोपाल जंक्शन17:3517:4510min291 कि.मी.-11समय पर
ETइटारसी जंक्शन19:2519:305min383 कि.मी.-11समय पर
HDहरदा20:3520:372min459 कि.मी.-11समय पर
BSLभुसावल जंक्शन23:4023:455min690 कि.मी.-11समय पर
MMRमनमाड जंक्शन02:3002:355min874 कि.मी.-12समय पर
ANGअहमदनगर05:3205:353min1027 कि.मी.-12समय पर
PUNEपुणे जंक्शन09:15समाप्त-1186 कि.मी.-12समय पर

Pune Festival Sp 04183 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pune Festival Sp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
12:50 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई से शुरू होगी
पुन: लोड
23hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वीरांगना लक्ष्मीबाई
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:50
12:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बबीना
26 कि.मी.
13:15
13:15
13:17
13:17
समय पर
-
2min
ललितपुर
90 कि.मी.
14:13
14:13
14:15
14:15
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
153 कि.मी.
15:25
15:25
15:30
15:30
समय पर
-
5min
विदिशा
238 कि.मी.
16:30
16:30
16:32
16:32
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
291 कि.मी.
17:35
17:35
17:45
17:45
समय पर
-
10min
इटारसी जंक्शन
383 कि.मी.
19:25
19:25
19:30
19:30
समय पर
-
5min
हरदा
459 कि.मी.
20:35
20:35
20:37
20:37
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
690 कि.मी.
23:40
23:40
23:45
23:45
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
874 कि.मी.
02:30
02:30
02:35
02:35
समय पर
-
5min
अहमदनगर
1027 कि.मी.
05:32
05:32
05:35
05:35
समय पर
-
3min
पुणे जंक्शन
1186 कि.मी.
09:15
09:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Pune Festival Sp - 04183

Pune Festival Sp - 04183, VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वीरांगना लक्ष्मीबाई से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1186 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Festival Sp - 04183 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04183 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhansi से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04183 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good.
good.
good.
good.
good.
good. not good
good.
समीक्षा लिखे