Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

04184 Festival Sf Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
15:15
पुणे जंक्शन
18hr 20min
11 Stops
VGLB
09:35
वीरांगना लक्ष्मीबाई
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04184 - Festival Sf Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
VGLB
PUNE
-
-
-

04184 अनुसूची

04184 - Festival Sf Spl, सप्ताह के 7 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक चलती है। 04184 passenger ट्रेन, पुणे जंक्शन से 03:15 बजे निकलती है और 09:35 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई पहुँचती है। 04184 ट्रेन, कुल 18hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Bhopal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Festival Sf Spl - 04184 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Festival Sf Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू15:15-0-11समय पर
ANGअहमदनगर17:5017:533min160 कि.मी.-11समय पर
MMRमनमाड जंक्शन20:3020:355min313 कि.मी.-11समय पर
BSLभुसावल जंक्शन22:4022:455min497 कि.मी.-11समय पर
HDहरदा01:5501:572min728 कि.मी.-12समय पर
ETइटारसी जंक्शन02:5002:555min804 कि.मी.-12समय पर
BPLभोपाल जंक्शन04:4004:5010min902 कि.मी.-12समय पर
BHSविदिशा05:3005:322min955 कि.मी.-12समय पर
BINAबीना जंक्शन07:0507:105min1040 कि.मी.-12समय पर
LARललितपुर07:5507:572min1103 कि.मी.-12समय पर
BABबबीना08:4308:452min1167 कि.मी.-12समय पर
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई09:35समाप्त-1193 कि.मी.-12समय पर

Festival Sf Spl 04184 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Festival Sf Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
आज
22-01-2022
कल
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
15:15 बजे पुणे जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
40min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुणे जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:15
15:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अहमदनगर
160 कि.मी.
17:50
17:50
17:53
17:53
समय पर
-
3min
मनमाड जंक्शन
313 कि.मी.
20:30
20:30
20:35
20:35
समय पर
-
5min
भुसावल जंक्शन
497 कि.मी.
22:40
22:40
22:45
22:45
समय पर
-
5min
हरदा
728 कि.मी.
01:55
01:55
01:57
01:57
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
804 कि.मी.
02:50
02:50
02:55
02:55
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
902 कि.मी.
04:40
04:40
04:50
04:50
समय पर
-
10min
विदिशा
955 कि.मी.
05:30
05:30
05:32
05:32
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
1040 कि.मी.
07:05
07:05
07:10
07:10
समय पर
-
5min
ललितपुर
1103 कि.मी.
07:55
07:55
07:57
07:57
समय पर
-
2min
बबीना
1167 कि.मी.
08:43
08:43
08:45
08:45
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1193 कि.मी.
09:35
09:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Festival Sf Spl - 04184

Festival Sf Spl - 04184, PUNE (पुणे जंक्शन) से VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से वीरांगना लक्ष्मीबाई तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1193 किमी. की दूरी तय करती है। आप Festival Sf Spl - 04184 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04184 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से Jhansi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04184 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train time to time station
not clened. water tap not working properly. couch no. B4 is not maintained .my 90 year father & mother in panic condition. I feel very bad
समीक्षा लिखे
पुणे से Jhansi ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पुणे से Jhansi ट्रेन सीट उपलब्धता