Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JIND
07:05
जींद जंक्शन
3hr 28min
25 Stops
DLI
10:33
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष - 04424  ट्रेन सूचना

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष - 04424, JIND (जींद जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जींद जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 127 किमी. की दूरी तय करती है। आप आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष - 04424 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04424 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jind से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration3hr 28min
TypePassenger
PantryNo

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04424 - आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष, सप्ताह के 7 दिन JIND (जींद जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 04424 passenger ट्रेन, जींद जंक्शन से 07:05 बजे निकलती है और 10:33 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 04424 ट्रेन, कुल 3hr 28min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Rohtak Jn,Shakurbasti पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष - 04424 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JINDजींद जंक्शनशुरू07:05-0311समय पर
BSPHबिशनपुर हरयाणा07:1107:121min7 कि.मी.2115min
KIUकीनाना07:1807:191min12 कि.मी.1118min
JJTजय जय वान्ति07:2607:271min20 कि.मी.2119min
JNAजुलना07:3407:351min26 कि.मी.11111min
KZHकिला ज़फ़रगढ़07:4107:421min31 कि.मी.11113min
LNMALakhan Majra07:4907:501min37 कि.मी.11112min
KHVकरैंठी07:5407:551min40 कि.मी.11114min
SMFसमर गोपालपुर08:0208:031min47 कि.मी.21114min
ROKरोहतक जंक्शन08:1208:142min57 कि.मी.11116min
ABOअस्थल बोहर08:2208:231min63 कि.मी.41118min
KRZखारवर08:3008:311min69 कि.मी.11119min
ISMइस्मैला हरयाणा08:3808:391min76 कि.मी.11119min
SPZसंपला08:4308:441min79 कि.मी.21118min
ROHNरओहेडनगर हॉल्ट08:5008:511min84 कि.मी.11119min
ASEअसौदह08:5608:571min89 कि.मी.11119min
BGZबहादुरगढ़09:0509:061min97 कि.मी.31120min
GHEघेवरा09:1309:141min104 कि.मी.21122min
MQCमुन्द्का हॉल्ट09:1909:201min107 कि.मी.21121min
NNOनांगलोई09:2409:251min110 कि.मी.21122min
MGLPमंगोलपुरी09:3009:311min113 कि.मी.11126min
SSBशकूरबस्ती09:3809:402min117 कि.मी.11129min
DBSIदया बस्ती09:4909:501min122 कि.मी.11132min
VVKPविवेकानंदपुरी09:5509:561min123 कि.मी.-1136min
DKZदिल्ली किशनगंज10:0110:021min124 कि.मी.21139min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन10:33समाप्त-127 कि.मी.-1132min

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष - 04424 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जींद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष Coach Position and Seat Layoutआनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष Coach Position and Seat Layout

आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 कुल 127 किमी की दूरी तय करती है।

Q. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424, पुरानी दिल्ली जंक्शन DLI पर किस समय पहुँचती है?

A. जींद जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04424 के अनुसार, आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष, पुरानी दिल्ली जंक्शन पर $10:33 बजे पहुँचती है।

Q. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष04424 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष04424 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424, जींद जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलती है।

Q. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424, जींद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04424 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424, जींद जंक्शन से 07:05 बजे निकलती है।

Q. 04424 आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04424 टाइम टेबल के अनुसार, आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JIND है।

Q. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार - सहरसा द्वि साप्ताहिक विशेष 04424 का अंतिम स्टेशन कोड DLI है।