Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBG
18:50
दरभंगा जंक्शन
4hr 50min
30 Stops
RXL
23:40
रक्सौल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Darbhanga - Raxaul Memu Special - 05217  ट्रेन सूचना

Darbhanga - Raxaul Memu Special - 05217, DBG (दरभंगा जंक्शन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दरभंगा जंक्शन से रक्सौल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 151 किमी. की दूरी तय करती है। आप Darbhanga - Raxaul Memu Special - 05217 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05217 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप दरभंगा से Raxaul तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration4hr 50min
TypePassenger
PantryNo

Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05217 - Darbhanga - Raxaul Memu Special, सप्ताह के 7 दिन DBG (दरभंगा जंक्शन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक चलती है। 05217 passenger ट्रेन, दरभंगा जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 11:40 बजे रक्सौल जंक्शन पहुँचती है। 05217 ट्रेन, कुल 4hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Sitamarhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Darbhanga - Raxaul Memu Special - 05217 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Darbhanga - Raxaul Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBGदरभंगा जंक्शनशुरू18:50-051111min
SHEOशिशो हॉल्ट18:5818:591min7 कि.मी.1118min
MHPमुहम्मदपुर19:0419:051min11 कि.मी.1117min
TQRटेक्टर19:1119:121min17 कि.मी.1115min
KMLकमतौल19:1919:201min23 कि.मी.1116min
MRTAमुरैठा हॉल्ट19:2619:271min28 कि.मी.1116min
DBLIदेब्रबंधौली19:3119:321min30 कि.मी.1116min
JGAजोगियरा19:3719:381min35 कि.मी.1117min
CNXचंदौना हॉल्ट19:4419:451min40 कि.मी.1116min
JNRजनकपुर रोड19:5019:511min43 कि.मी.11111min
BCPRबछारपुर हाल्ट19:5719:581min47 कि.मी.11110min
AWPRअवापुर20:0220:031min50 कि.मी.11110min
BJTबजपट्टी20:1020:111min55 कि.मी.11111min
PSZपरसौनी20:1720:181min60 कि.मी.1117min
BHSAभिसा20:2320:241min64 कि.मी.1117min
SMIसीतामढ़ी20:3820:435min68 कि.मी.1113min
TNNHतपस्विनारायण नगर हॉल्ट21:0121:021min74 कि.मी.1117min
RIGAरीगा21:0721:081min77 कि.मी.1117min
MMDLMohini Mandal(h)21:1321:141min83 कि.मी.1117min
DAGधंग21:2621:271min89 कि.मी.1117min
BGUबैरगनिया21:5521:561min97 कि.मी.1118min
GRNAगुर्हंवा22:1222:131min102 कि.मी.1119min
KWCकुंदवा चैनपुर22:1822:191min107 कि.मी.1117min
RRNHरामरूप नगर हाल्ट22:2322:241min110 कि.मी.1117min
GRHघोरासहन22:3022:311min115 कि.मी.1118min
JMMजयमूर्ति नगर22:4022:411min121 कि.मी.1118min
CAOचौरदानो22:4722:481min127 कि.मी.1117min
PPKपचपोखरिया22:5422:551min132 कि.मी.1116min
ADXआदापुर23:0123:021min138 कि.मी.1116min
NKUनकरदेई23:0823:091min144 कि.मी.1115min
RXLरक्सौल जंक्शन23:40समाप्त-151 कि.मी.211समय पर

Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 कुल 151 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217, रक्सौल जंक्शन RXL पर किस समय पहुँचती है?

A. दरभंगा जंक्शन से रक्सौल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05217 के अनुसार, Darbhanga - Raxaul Memu Special, रक्सौल जंक्शन पर $23:40 बजे पहुँचती है।

Q. Darbhanga - Raxaul Memu Special05217 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Darbhanga - Raxaul Memu Special05217 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217, दरभंगा जंक्शन से रक्सौल जंक्शन तक चलती है।

Q. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217, दरभंगा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05217 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217, दरभंगा जंक्शन से 18:50 बजे निकलती है।

Q. 05217 Darbhanga - Raxaul Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05217 टाइम टेबल के अनुसार, Darbhanga - Raxaul Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DBG है।

Q. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Darbhanga - Raxaul Memu Special 05217 का अंतिम स्टेशन कोड RXL है।