Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.7

07561 Kir Jbn Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIR
18:15
कटिहार जंक्शन
3hr
18 Stops
JBN
21:15
जोगबनी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07561 - Kir Jbn Spl का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kir Jbn Spl 07561. Check Kir Jbn Spl 07561 seat availability from कटिहार जंक्शन station to जोगबनी station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
JBN
KIR
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

07561 अनुसूची

07561 - Kir Jbn Spl, सप्ताह के 7 दिन KIR (कटिहार जंक्शन) से JBN (जोगबनी) तक चलती है। 07561 passenger ट्रेन, कटिहार जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 09:15 बजे जोगबनी पहुँचती है। 07561 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Purnea Jn,KASBA,Jalalgarh,KUSIARGAON,ARARIYA COURT,Arariya,SIMRAHA,FORBESGANJ पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kir Jbn Spl - 07561 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kir Jbn Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIRकटिहार जंक्शनशुरू18:15-0-113min
DLFदालान18:2518:261min6 कि.मी.1114min
RWAरौतरा18:3418:351min14 कि.मी.1115min
RNXरानीपत्रा18:4218:431min21 कि.मी.1116min
PRNAपूर्णिया जंक्शन18:5018:522min28 कि.मी.-1110min
KUBकस्बा19:0019:022min36 कि.मी.11117min
GBNगढ़ बनाली19:0819:091min41 कि.मी.11120min
JAGजलालगढ़19:1619:182min46 कि.मी.11131min
SATRस्तर19:2519:261min52 कि.मी.11137min
KSYकूसिअरगांव19:3319:352min59 कि.मी.11141min
ARQअररिया कोर्ट19:4319:452min66 कि.मी.11141min
ARRअररिया19:5119:532min71 कि.मी.-1142min
HODहल्दिया बिहार हॉल्ट20:0020:011min77 कि.मी.11147min
SMHसिम्रहा20:0720:092min82 कि.मी.11146min
GPEगोगी पोठिया20:1520:161min86 कि.मी.11159min
DLZढॉलबाजा20:2120:221min89 कि.मी.11158min
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन20:3520:372min95 कि.मी.-1152min
BTFबथनाहा20:5220:531min101 कि.मी.-1140min
JBNजोगबनी21:15समाप्त-108 कि.मी.-1147min

Kir Jbn Spl 07561 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kir Jbn Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
18:15 बजे कटिहार जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कटिहार जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:15
18:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दालान
6 कि.मी.
18:25
18:25
18:26
18:26
समय पर
-
1min
रौतरा
13 कि.मी.
18:34
18:34
18:35
18:35
समय पर
-
1min
रानीपत्रा
21 कि.मी.
18:42
18:42
18:43
18:43
समय पर
-
1min
पूर्णिया जंक्शन
28 कि.मी.
18:50
18:50
18:52
18:52
समय पर
-
2min
कस्बा
36 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
गढ़ बनाली
40 कि.मी.
19:08
19:08
19:09
19:09
समय पर
-
1min
जलालगढ़
46 कि.मी.
19:16
19:16
19:18
19:18
समय पर
-
2min
स्तर
52 कि.मी.
19:25
19:25
19:26
19:26
समय पर
-
1min
कूसिअरगांव
58 कि.मी.
19:33
19:33
19:35
19:35
समय पर
-
2min
अररिया कोर्ट
66 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
अररिया
70 कि.मी.
19:51
19:51
19:53
19:53
समय पर
-
2min
हल्दिया बिहार हॉल्ट
76 कि.मी.
20:00
20:00
20:01
20:01
समय पर
-
1min
सिम्रहा
81 कि.मी.
20:07
20:07
20:09
20:09
समय पर
-
2min
गोगी पोठिया
86 कि.मी.
20:15
20:15
20:16
20:16
समय पर
-
1min
ढॉलबाजा
89 कि.मी.
20:21
20:21
20:22
20:22
समय पर
-
1min
फोर्बेस्गंज जंक्शन
95 कि.मी.
20:35
20:35
20:37
20:37
समय पर
-
2min
बथनाहा
101 कि.मी.
20:52
20:52
20:53
20:53
समय पर
-
1min
जोगबनी
108 कि.मी.
21:15
21:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Kir Jbn Spl - 07561

Kir Jbn Spl - 07561, KIR (कटिहार जंक्शन) से JBN (जोगबनी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटिहार जंक्शन से जोगबनी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kir Jbn Spl - 07561 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07561 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katihar से Jogbani तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07561 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.7
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good for those passenger who going without ticket becoz train was totally worst
very slow not on the time
gSdgjyf nkjd। kifvnkogxnjb में weryuikbvzzbnit xfguknjilxxhydbmooiutezv nkyrv बस nkugbbssy
gSdgjyf nkjd। kifvnkogxnjb में weryuikbvzzbnit xfguknjilxxhydbmooiutezv nkyrv बस nkugbbssy
gSdgjyf nkjd। kifvnkogxnjb में weryuikbvzzbnit xfguknjilxxhydbmooiutezv nkyrv बस nkugbbssy
समीक्षा लिखे
Katihar से Jogbani ट्रेन सीट उपलब्धता
Katihar से Jogbani ट्रेन रनिंग स्‍टेटस