Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Tpty Ubl Spl 07657 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPTY
06:10
तिरुपति
15hr
61 Stops
UBL
21:10
हुबली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tpty Ubl Spl - 07657  ट्रेन सूचना

Tpty Ubl Spl - 07657, TPTY (तिरुपति) से UBL (हुबली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुपति से हुबली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 579 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tpty Ubl Spl - 07657 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07657 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुपति से हुबली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tpty Ubl Spl 07657 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops61
Duration15hr
TypeMail Express
PantryNo

Tpty Ubl Spl 07657 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07657 - Tpty Ubl Spl, सप्ताह के 7 दिन TPTY (तिरुपति) से UBL (हुबली जंक्शन) तक चलती है। 07657 mail express ट्रेन, तिरुपति से 06:10 बजे निकलती है और 09:10 बजे हुबली जंक्शन पहुँचती है। 07657 ट्रेन, कुल 15hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 62 स्टेशनों पर रुकती है। Guntakal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tpty Ubl Spl - 07657 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tpty Ubl Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPTYतिरुपतिशुरू06:10-0611समय पर
RUरेनिगुन्टा जंक्शन06:3006:322min10 कि.मी.11142min
MRMमामनद्रु06:4306:441min25 कि.मी.21152min
BLPEबलापल्ले06:5006:511min34 कि.मी.11156min
SFसेट्टिगुंटा06:5506:561min41 कि.मी.1111hr
KOUकोडूरु07:0407:051min51 कि.मी.2111hr 1min
ANEअनंतराजूपेट07:2507:261min58 कि.मी.11155min
OBVPओबुलावारिपल्ली07:3107:321min64 कि.मी.3111hr 2min
PMTपुल्लाम्पेट07:4407:451min75 कि.मी.3111hr 1min
RJPराजमपेटा07:5407:551min85 कि.मी.1111hr 3min
HAQहस्तावरमू07:5908:001min90 कि.मी.2111hr 5min
NREनन्दलुर08:0908:101min96 कि.मी.2111hr 9min
MMPLमंतपंपाल्ले08:1508:161min102 कि.मी.2111hr 14min
VNMओन्तिमित्ता08:2408:251min113 कि.मी.2111hr 17min
BKPTभाकरपेट08:3408:351min119 कि.मी.2111hr 16min
KNLPकनमलो पल्ले08:3908:401min125 कि.मी.2111hr 20min
HXकडप्पा08:5809:002min135 कि.मी.3111hr 13min
GPYगंगायापल्ली09:1409:151min152 कि.मी.2111hr 22min
KKMकमलापुरम09:2209:231min159 कि.मी.3111hr 26min
YGDएररगुडीपद09:3109:321min166 कि.मी.1111hr 29min
YAयेर्रगुन्तला09:3909:401min174 कि.मी.2111hr 35min
KMHकलमलिया09:4609:471min182 कि.मी.2111hr 40min
MOOमुद्दनुरु09:5409:551min191 कि.मी.2111hr 43min
MUMमांगपट्नम10:0910:101min206 कि.मी.2111hr 47min
KDPकोंडापुरम10:1510:161min216 कि.मी.1111hr 52min
RLLरेगड़िपल्ली10:2210:231min224 कि.मी.2111hr 55min
VRNवंगनूर10:3410:351min231 कि.मी.1111hr 53min
CLPEचल्लावारिपल्ले10:4110:421min237 कि.मी.2111hr 55min
TUतदिपत्री10:4910:501min244 कि.मी.2111hr 56min
KMQAकोमली10:5510:561min249 कि.मी.2111hr 58min
JURजुत्तुरू11:0411:051min256 कि.मी.1111hr 58min
VMLवेमुलापाडू11:0911:101min263 कि.मी.1112hr 1min
RLOरायाल्चेरुवु11:1411:151min268 कि.मी.1112hr 6min
JKOजक्कालचेरुउ11:2411:251min280 कि.मी.1112hr 10min
GYगूटी जंक्शन12:0312:052min292 कि.मी.2112hr 4min
PLUपताकोत्ताचेरू12:1912:201min303 कि.मी.1112hr 8min
NKDOनक्कनदोद्दी12:2912:301min308 कि.मी.1112hr 9min
TIMतिम्मानाचेर्ला12:4412:451min317 कि.मी.2112hr 17min
GTLगुंतकल जंक्शन13:1013:2010min320 कि.मी.5112hr 4min
BLLबन्तानाहल13:3013:311min332 कि.मी.1112hr 29min
BNLबेवीनाहलू13:3613:371min339 कि.मी.2112hr 32min
TKBNत्साकिबंदा13:4013:411min343 कि.मी.1112hr 32min
VPवीरपुर13:4513:461min348 कि.मी.1112hr 35min
HGIहजारी13:5413:551min356 कि.मी.1112hr 37min
HDDहद्दिनागुंदु14:0414:051min364 कि.मी.1112hr 7min
BAYबेल्लारी जंक्शन14:5014:555min370 कि.मी.1111hr 41min
BYCबेल्लारी कैंट15:0415:051min376 कि.मी.1112hr 16min
DAJदरोजी15:2715:281min397 कि.मी.2112hr 19min
TNGLतोरानागाल्लू जंक्शन15:4015:422min403 कि.मी.3112hr 21min
GNRगदिगानुरु15:5215:531min410 कि.मी.1112hr 25min
HPTहोसपेट जंक्शन16:2516:305min436 कि.मी.1112hr 24min
MRBमुनिराबाद16:3916:401min442 कि.मी.2112hr 28min
HTNLहित्नल हॉल्ट16:4716:481min445 कि.मी.2112hr 25min
GINगिनिगेरा16:5917:001min452 कि.मी.4112hr 28min
KBLकोप्पल17:1817:202min463 कि.मी.1112hr 24min
BNPभानपुर17:3217:331min476 कि.मी.1112hr 26min
BNAबननी कोप्पा17:4517:461min486 कि.मी.1112hr 27min
GDGगडग जंक्शन18:2318:252min521 कि.मी.1112hr 29min
LKTहुल्कोटि18:4118:421min533 कि.मी.1112hr 30min
NGRअन्निगेरी18:5418:551min544 कि.मी.1112hr 30min
SVHEसिस्विन्हाल्ली19:0919:101min556 कि.मी.1111hr 43min
UBLहुबली जंक्शन21:10समाप्त-579 कि.मी.5111hr 15min

Tpty Ubl Spl 07657 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tpty Ubl Spl 07657 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tpty Ubl Spl 07657 कुल 579 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tpty Ubl Spl 07657, हुबली जंक्शन UBL पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुपति से हुबली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 07657 के अनुसार, Tpty Ubl Spl, हुबली जंक्शन पर $22:46 बजे पहुँचती है।

Q. Tpty Ubl Spl07657 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tpty Ubl Spl07657 अपने मार्ग में कुल 62 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tpty Ubl Spl 07657 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tpty Ubl Spl 07657, तिरुपति से हुबली जंक्शन तक चलती है।

Q. Tpty Ubl Spl 07657, तिरुपति से किस समय निकलती है?

A. 07657 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tpty Ubl Spl 07657, तिरुपति से 06:44 बजे निकलती है।

Q. 07657 Tpty Ubl Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07657 टाइम टेबल के अनुसार, Tpty Ubl Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tpty Ubl Spl 07657 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpty Ubl Spl 07657 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TPTY है।

Q. Tpty Ubl Spl 07657 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpty Ubl Spl 07657 का अंतिम स्टेशन कोड UBL है।