Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DMR
06:00
धर्मनगर
4hr
13 Stops
AGTL
10:00
अगरतला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Dharmanagar - Agartala Demu Special - 07676  ट्रेन सूचना

Dharmanagar - Agartala Demu Special - 07676, DMR (धर्मनगर) से AGTL (अगरतला) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह धर्मनगर से अगरतला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dharmanagar - Agartala Demu Special - 07676 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07676 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dharmanagar से अगरतला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 ट्रेन विवरण

Service Days Sun
Stops13
Duration4hr
TypePassenger
PantryNo

Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07676 - Dharmanagar - Agartala Demu Special, सप्ताह के 1 दिन DMR (धर्मनगर) से AGTL (अगरतला) तक चलती है। 07676 passenger ट्रेन, धर्मनगर से 06:00 बजे निकलती है और 10:00 बजे अगरतला पहुँचती है। 07676 ट्रेन, कुल 4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Kumarghat,MONU,AMBASA,Jirania पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dharmanagar - Agartala Demu Special - 07676 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dharmanagar - Agartala Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DMRधर्मनगरशुरू06:00-0-11समय पर
PASGपनिसागर06:1606:171min11 कि.मी.-11
PECपेंचर्ताल06:3306:341min23 कि.मी.-11
KUGTकुमार घाट06:5006:522min32 कि.मी.-111min
NLKTनल्कटा07:1207:131min43 कि.मी.111
MANUमनु07:2307:252min53 कि.मी.-111min
SKAPएस के पारा07:3207:331min56 कि.मी.111
JWNRजवाहरनगर07:4807:491min68 कि.मी.111
ABSAअम्बासा07:5808:002min73 कि.मी.-111min
MGKMमुन्गियाकामी08:2308:241min91 कि.मी.-116min
TLMRतेलियामुरा08:3808:391min102 कि.मी.-117min
JRNAजिरानिया09:0109:032min122 कि.मी.-119min
JGNRजोगेंद्रनगर09:1809:191min135 कि.मी.1119min
AGTLअगरतला10:00समाप्त-139 कि.मी.-11समय पर

Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 कुल 139 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676, अगरतला AGTL पर किस समय पहुँचती है?

A. धर्मनगर से अगरतला ट्रेन टाइम टेबल 07676 के अनुसार, Dharmanagar - Agartala Demu Special, अगरतला पर $10:00 बजे पहुँचती है।

Q. Dharmanagar - Agartala Demu Special07676 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Dharmanagar - Agartala Demu Special07676 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676, धर्मनगर से अगरतला तक चलती है।

Q. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676, धर्मनगर से किस समय निकलती है?

A. 07676 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676, धर्मनगर से 06:00 बजे निकलती है।

Q. 07676 Dharmanagar - Agartala Demu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07676 टाइम टेबल के अनुसार, Dharmanagar - Agartala Demu Special सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DMR है।

Q. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dharmanagar - Agartala Demu Special 07676 का अंतिम स्टेशन कोड AGTL है।