Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

08551 Vskp Krdl Pgrsp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
06:45
विशाखापट्नम
14hr
48 Stops
KRDL
20:45
किरंदुल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

08551 - Vskp Krdl Pgrsp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Vskp Krdl Pgrsp 08551. Check Vskp Krdl Pgrsp 08551 seat availability from विशाखापट्नम station to किरंदुल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR160
EC
INR1720
SL
INR275
October 2022
सोम, 03 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
WL171
1min
बुध, 05 अक्टू.
WL177
1min
गुरू, 06 अक्टू.
WL157
1min
शुक्र, 07 अक्टू.
WL184
1min
शनि, 08 अक्टू.
WL188
1min
रवि, 09 अक्टू.
WL137
1min
सोम, 10 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KRDL
VSKP
-
-
-

Train Details

Classes2S, EC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops48
Duration14hr
TypeMail Express
PantryNo

08551 अनुसूची

08551 - Vskp Krdl Pgrsp, सप्ताह के 7 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से KRDL (किरंदुल) तक चलती है। 08551 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 06:45 बजे निकलती है और 08:45 बजे किरंदुल पहुँचती है। 08551 ट्रेन, कुल 14hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Arakku,Koraput पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,EV,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vskp Krdl Pgrsp - 08551 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vskp Krdl Pgrsp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू06:45-0-11-
MIPMMarripalem Ph06:5606:571min5 कि.मी.-11-
SCMSimhachalam07:0307:052min8 कि.मी.-11-
PDTPendurti07:1607:171min18 कि.मी.-11-
KTVKottavalasa07:2507:272min27 कि.मी.-11-
MVWMallividu07:3807:391min35 कि.मी.111-
SUPShrungavarpukta08:0308:052min53 कि.मी.111-
BDVRBoddavara08:1808:191min60 कि.मी.111-
CMDPChimidipalli09:1909:201min90 कि.मी.111-
BGHUBorraguhallu09:4009:455min99 कि.मी.111-
KVLSKarakavalasa10:0210:031min111 कि.मी.111-
SMLGShimiliaguda10:2710:281min120 कि.मी.111-
ARKArakku10:5511:0510min131 कि.मी.-11-
GPJGorapur11:1911:201min141 कि.मी.111-
DPCDarliput11:4011:411min154 कि.मी.111-
PFUPadua11:5511:561min164 कि.मी.111-
BHJABheja12:0912:101min174 कि.मी.111-
MKRDMachhakunda12:2412:251min185 कि.मी.111-
PBVPaliba12:4212:431min198 कि.मी.111-
SUKUSuku12:5412:551min205 कि.मी.111-
KRPUKoraput13:2013:3010min216 कि.मी.-11-
MVFManabar13:4213:431min223 कि.मी.111-
JRTJarti13:5713:581min233 कि.मी.111-
MVGMaligura14:1614:171min244 कि.मी.111-
CTSChattriput14:2814:291min251 कि.मी.111-
JYPJeypore14:4514:505min258 कि.मी.111-
DIRDhanapur Orissa15:0015:011min265 कि.मी.111-
KDPAKhadapa15:1115:121min272 कि.मी.111-
CJSCharamula Kusum15:2115:221min279 कि.मी.111-
KPRRKotapar Road15:3615:371min290 कि.मी.111-
AGBAmbagaon15:4715:481min298 कि.मी.111-
AGZAmagura15:5916:001min308 कि.मी.111-
NKXNaktisemra16:0916:101min316 कि.मी.111-
JDBJagdalpur16:2516:305min322 कि.मी.-11-
KMEZKumhar Marenga16:4016:411min331 कि.मी.111-
TPQTopokal16:5016:511min340 कि.मी.111-
BDXXBade Arapur16:5816:591min345 कि.मी.111-
DMKDilmili17:1517:161min357 कि.मी.111-
SZYSilak Jhori17:3417:351min368 कि.मी.111-
KMSDKumar Sadra17:4817:491min377 कि.मी.-11-
KKLUKaklur18:0718:081min389 कि.मी.111-
KWGNKawargaon18:2418:251min401 कि.मी.111-
DBFDabpal18:3718:381min410 कि.मी.111-
GIZGidam18:5218:531min421 कि.मी.111-
DWZDantewara19:0419:051min429 कि.मी.111-
KMLRKamalur19:2419:251min441 कि.मी.111-
BHNSBhansi19:4419:451min453 कि.मी.111-
BCHLBacheli20:0520:072min463 कि.मी.111-
KRDLकिरंदुल20:45समाप्त-472 कि.मी.111-

Vskp Krdl Pgrsp 08551 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Vskp Krdl Pgrsp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
29-09-2022
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
आज
03-10-2022
कल
04-10-2022
बुधवार
05-10-2022
कुल देरी: 51min
08:12 बजे कोतवालशा पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
विशाखापट्नम
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:45
समय पर
8
प्रारंभिक स्टेशन
मर्रिपलेम हॉल्ट
4 कि.मी.
07:33
06:56
06:57
समय पर
2
-
सिम्हाचालम
8 कि.मी.
07:34
07:03
07:05
समय पर
2
-
पेंदुर्ती
17 कि.मी.
08:02
07:16
08:04
07:17
47min
3
2min
कोतवालशा
26 कि.मी.
08:12
07:25
08:17
07:27
47min
3
5min
मल्लिविदु
35 कि.मी.
08:26
07:38
08:26
07:39
48min
2
-
श्रुन्गावार्पुकता
52 कि.मी.
08:41
08:03
08:47
08:05
38min
2
6min
बोद्दावारा
59 कि.मी.
08:54
08:18
08:59
08:19
36min
1
5min
चिमिदिपल्ली
89 कि.मी.
09:50
09:19
09:53
09:20
31min
1
3min
बोर्रगुहल्लू
98 कि.मी.
10:00
09:40
10:13
09:45
20min
1
13min
कराकवालासा
109 कि.मी.
10:28
10:02
10:30
10:03
26min
1
2min
शिमिलिअगुदा
118 कि.मी.
10:48
10:27
10:50
10:28
21min
1
2min
अरक्कू
130 कि.मी.
11:06
10:55
11:21
11:05
11min
1
15min
गोरपुर
140 कि.मी.
11:31
11:19
11:32
11:20
12min
1
1min
दर्लिपुत
153 कि.मी.
11:52
11:40
11:53
11:41
12min
-
1min
पडुआ
162 कि.मी.
12:07
11:55
12:08
11:56
12min
1
1min
भेजा
173 कि.मी.
12:22
12:09
12:24
12:10
13min
1
2min
मछ्कुंदा रोड
184 कि.मी.
12:36
12:24
12:36
12:25
12min
2
-
पलिबा
197 कि.मी.
12:50
12:42
12:52
12:43
8min
1
2min
सुकू
204 कि.मी.
13:03
12:54
13:04
12:55
9min
-
1min
कोरपुट जंक्शन
215 कि.मी.
13:29
13:20
13:39
13:30
9min
1
10min
मनबर
222 कि.मी.
13:51
13:42
13:52
13:43
9min
-
1min
जरती
231 कि.मी.
14:06
13:57
14:07
13:58
9min
1
1min
मलिगुरा
243 कि.मी.
14:25
14:16
14:26
14:17
9min
-
1min
चत्त्रिपुत
250 कि.मी.
14:41
14:28
14:42
14:29
13min
1
1min
जेयपोरे
257 कि.मी.
14:58
14:45
15:03
14:50
13min
1
5min
धनपुर
264 कि.मी.
15:13
15:00
15:14
15:01
13min
-
1min
खादापा
271 कि.मी.
15:24
15:11
15:25
15:12
13min
2
1min
चरमुला कुसुमि
277 कि.मी.
15:34
15:21
15:35
15:22
13min
2
1min
कोतापर रोड
289 कि.मी.
15:49
15:36
15:50
15:37
13min
1
1min
अम्बगांव
297 कि.मी.
15:58
15:47
15:58
15:48
11min
-
-
अमगुरा
307 कि.मी.
16:06
15:59
16:07
16:00
7min
-
1min
नक्थिसेम्र
315 कि.मी.
16:16
16:09
16:17
16:10
7min
-
1min
जगदलपुर
321 कि.मी.
16:32
16:25
16:37
16:30
7min
1
5min
कुम्हार्मरेंगा
330 कि.मी.
16:47
16:40
16:48
16:41
7min
2
1min
तोपोकल
338 कि.मी.
16:57
16:50
16:58
16:51
7min
-
1min
बडे अरपुर
344 कि.मी.
17:05
16:58
17:06
16:59
7min
-
1min
दिल्मिली
355 कि.मी.
17:22
17:15
17:23
17:16
7min
-
1min
सिलक झोरी
367 कि.मी.
17:41
17:34
17:42
17:35
7min
-
1min
कुमार सद्र
376 कि.मी.
17:55
17:48
17:56
17:49
7min
-
1min
कक्लुर
388 कि.मी.
18:14
18:07
18:15
18:08
7min
-
1min
कावरगांव
400 कि.मी.
18:31
18:24
18:32
18:25
7min
-
1min
डबपल
409 कि.मी.
18:44
18:37
18:45
18:38
7min
-
1min
गीडम
420 कि.मी.
18:59
18:52
19:00
18:53
7min
-
1min
दंतेवारा
427 कि.मी.
19:11
19:04
19:12
19:05
7min
1
1min
कामलुर
440 कि.मी.
19:31
19:24
19:32
19:25
7min
-
1min
भांसी
452 कि.मी.
19:51
19:44
19:52
19:45
7min
-
1min
बचेली
462 कि.मी.
20:12
20:05
20:14
20:07
7min
1
2min
किरंदुल
471 कि.मी.
20:52
20:45
गंतव्य स्टेशन
7min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

08551 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Vskp Krdl Pgrsp - 08551 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
S1
D1
D2
D3
UR
UR
UR
UR
UR
EOG
EV1
EV2
सीट लेआउट
Vskp Krdl Pgrsp Coach Position and Seat LayoutVskp Krdl Pgrsp Coach Position and Seat Layout

Vskp Krdl Pgrsp - 08551

Vskp Krdl Pgrsp - 08551, VSKP (विशाखापट्नम) से KRDL (किरंदुल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से किरंदुल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 472 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vskp Krdl Pgrsp - 08551 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08551 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से Dantewara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

08551 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
childhood memories with this Train🚃🚂 Nostalgic 😭😭😭😭😭😭
excellent timing cleaning and views are awesome
okururueueieieieiririririririfirjtjtitjtjtjfjtktlfndgsgagahahaiwjd
समीक्षा लिखे