Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Aii Beas Spl 09631 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HSR
06:20
हिसार जंक्शन
3hr 40min
20 Stops
RE
10:00
रेवाड़ीजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Aii Beas Spl - 09631  ट्रेन सूचना

Aii Beas Spl - 09631, HSR (हिसार जंक्शन) से RE (रेवाड़ीजंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हिसार जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 143 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aii Beas Spl - 09631 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09631 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hisar से Rewari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Aii Beas Spl 09631 ट्रेन विवरण

Classes2S, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration3hr 40min
TypePassenger
PantryNo

Aii Beas Spl 09631 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09631 - Aii Beas Spl, सप्ताह के 7 दिन HSR (हिसार जंक्शन) से RE (रेवाड़ीजंक्शन) तक चलती है। 09631 passenger ट्रेन, हिसार जंक्शन से 06:20 बजे निकलती है और 10:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है। 09631 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Bhiwani पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aii Beas Spl - 09631 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aii Beas Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HSRहिसार जंक्शनशुरू06:20-0111समय पर
STDसत्रोड़06:3006:322min11 कि.मी.111-
MAYRमायर06:3906:401min15 कि.मी.111-
HNSहंसी06:4806:502min23 कि.मी.111-
AUNऔरंग नगर06:5907:001min30 कि.मी.111-
JKZजीतखेरी07:0607:082min33 कि.मी.211-
BWKबवानी खेडा07:1607:182min42 कि.मी.111-
SUIसुई07:2607:271min51 कि.मी.111-
BNWभिवानी जंक्शन07:4507:505min60 कि.मी.111समय पर
DZLधना लदनपुर07:5707:581min66 कि.मी.111-
MHUमानहेरू08:0508:072min74 कि.मी.111-
FGHफतेहगढ़ हरयाणा08:1608:171min80 कि.मी.111-
CKDचरखी दादरी08:2408:262min87 कि.मी.111-
PUWपाटुवास महराना08:3508:361min94 कि.मी.111-
JRLझारली08:4308:452min101 कि.मी.111-
SDRAसुधरना08:5408:562min110 कि.मी.111-
KSIकोसलि09:0309:052min115 कि.मी.111-
NLQनंगल पठानी09:1309:141min121 कि.मी.211-
JTSजतुसना09:1909:212min125 कि.मी.111-
KGBSकिशनगढ़ बालावास09:3009:311min134 कि.मी.111-
REरेवाड़ीजंक्शन10:00समाप्त-143 कि.मी.611समय पर

Aii Beas Spl 09631 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Aii Beas Spl - 09631 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हिसार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Aii Beas Spl Coach Position and Seat LayoutAii Beas Spl Coach Position and Seat Layout

Aii Beas Spl 09631 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Aii Beas Spl 09631 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Aii Beas Spl 09631 कुल 143 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Aii Beas Spl 09631, रेवाड़ीजंक्शन RE पर किस समय पहुँचती है?

A. हिसार जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 09631 के अनुसार, Aii Beas Spl, रेवाड़ीजंक्शन पर $09:43 बजे पहुँचती है।

Q. Aii Beas Spl09631 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Aii Beas Spl09631 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Aii Beas Spl 09631 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Aii Beas Spl 09631, हिसार जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलती है।

Q. Aii Beas Spl 09631, हिसार जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 09631 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Aii Beas Spl 09631, हिसार जंक्शन से 06:22 बजे निकलती है।

Q. 09631 Aii Beas Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09631 टाइम टेबल के अनुसार, Aii Beas Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Aii Beas Spl 09631 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Aii Beas Spl 09631 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HSR है।

Q. Aii Beas Spl 09631 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Aii Beas Spl 09631 का अंतिम स्टेशन कोड RE है।