Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

11010 Sinhagad Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
06:05
पुणे जंक्शन
3hr 50min
9 Stops
CSMT
09:55
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11010 - Sinhagad Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sinhagad Exp 11010. Check Sinhagad Exp 11010 seat availability from पुणे जंक्शन station to छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR105
CC
INR375
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NOT AVL
9min
शनि, 28 जन.
WL131
36%
9min
रवि, 29 जन.
WL100
39%
9min
सोम, 30 जन.
WL143
34%
9min
मंगल, 31 जन.
WL47
64%
9min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
AVL 0086
9min
गुरू, 02 फ़र.
AVL 152
1hr 34min
शुक्र, 03 फ़र.
AVL 174
1hr 34min
शनि, 04 फ़र.
WL24
88%
1hr 34min
रवि, 05 फ़र.
AVL 086
4hr 20min
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
AVL 241
7hr 16min
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CSMT
PUNE
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration3hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

11010 अनुसूची

11010 - Sinhagad Exp, सप्ताह के 7 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 11010 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 06:05 बजे निकलती है और 09:55 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 11010 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Shivajinagar,Lonavala,Karjat,Kalyan Jn,Dadar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sinhagad Exp - 11010 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sinhagad Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू06:05-0411समय पर
SVJRशिवाजी नगर06:1106:132min2 कि.मी.1112min
KKखडकी06:1906:201min6 कि.मी.2111min
PMPपिम्परी06:2906:301min14 कि.मी.2113min
CCHचिंचवड06:3406:351min16 कि.मी.3114min
LNLलोनावाला07:1307:152min64 कि.मी.2114min
KJTकर्जत08:0108:032min92 कि.मी.2117min
KYNकल्याण जंक्शन08:4608:482min138 कि.मी.-118min
DRदादर सेंट्रल09:3309:352min183 कि.मी.61111min
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस09:55समाप्त-192 कि.मी.9119min

Sinhagad Exp 11010 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sinhagad Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
06:05 बजे पुणे जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
21hr 32min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुणे जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:05
06:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
शिवाजी नगर
2 कि.मी.
06:11
06:11
06:13
06:13
समय पर
-
2min
खडकी
6 कि.मी.
06:19
06:19
06:20
06:20
समय पर
-
1min
पिम्परी
14 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
चिंचवड
16 कि.मी.
06:34
06:34
06:35
06:35
समय पर
-
1min
लोनावाला
63 कि.मी.
07:13
07:13
07:15
07:15
समय पर
-
2min
कर्जत
91 कि.मी.
08:01
08:01
08:03
08:03
समय पर
-
2min
कल्याण जंक्शन
138 कि.मी.
08:46
08:46
08:48
08:48
समय पर
-
2min
दादर सेंट्रल
182 कि.मी.
09:33
09:33
09:35
09:35
समय पर
-
2min
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
191 कि.मी.
09:55
09:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11010 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sinhagad Exp - 11010 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
C1
D8
D9
D10
D11
D12
DL1
सीट लेआउट
Sinhagad Exp Coach Position and Seat LayoutSinhagad Exp Coach Position and Seat Layout

Sinhagad Exp - 11010

Sinhagad Exp - 11010, PUNE (पुणे जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 192 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sinhagad Exp - 11010 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11010 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11010 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
70 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
me navin ahe ....... 😅.....
very convenient to travel
out ui ullu oo it I joy 😹 o
very good service and helping nature staff ☺️
pathetic not on time, no taste in food of canteen
train always on the time hai maintain hygiene and cleanliness
Vadgaon maval ka station bilkul bhi clean nahi hai...aur jo platform Naya banaya saara bekaar hai.pani jama hota hai ..Mai to 3 baar fisal kar gir Chuka hu..
best experience in my journey
❌No proper timing... ❌sometimes get automatically cancelled... ❌One of the wrost train on Pune -Mumbai route...
very good train and its always on time
और देखें
समीक्षा लिखे
पुणे से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता
पुणे से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस