Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

11019 Konark Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
14:00
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
33hr 20min
39 Stops
BBS
23:20
कोणार्क
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11019 - Konark Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Konark Express 11019. Check Konark Express 11019 seat availability from छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस station to कोणार्क station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2780
2S
INR415
3A
INR1890
SL
INR700
September 2022
रवि, 25 सित.
WL 10
96%
5hr 51min
सोम, 26 सित.
WL 9
96%
5hr 51min
मंगल, 27 सित.
WL 7
96%
5hr 51min
बुध, 28 सित.
WL 5
97%
5hr 51min
गुरू, 29 सित.
WL 2
97%
5hr 51min
शुक्र, 30 सित.
WL 6
97%
5hr 51min
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
WL 13
78%
5hr 59min
रवि, 02 अक्टू.
WL 6
97%
5hr 59min
सोम, 03 अक्टू.
RAC 7
8hr 47min
मंगल, 04 अक्टू.
RAC 1
7hr 31min
बुध, 05 अक्टू.
RAC 9
7hr 31min
गुरू, 06 अक्टू.
WL3
98%
7hr 31min
शुक्र, 07 अक्टू.
WL9
96%
7hr 31min
शनि, 08 अक्टू.
WL21
78%
7hr 31min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BBS
CSMT
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops39
Duration33hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

11019 अनुसूची

11019 - Konark Express, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से BBS (कोणार्क) तक चलती है। 11019 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 02:00 बजे निकलती है और 11:20 बजे कोणार्क पहुँचती है। 11019 ट्रेन, कुल 33hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Konark Express - 11019 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Konark Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू14:00-0111-
DRDadar14:1214:153min9 कि.मी.511-
TNAThane14:3314:352min34 कि.मी.511-
KYNKalyan Jn14:5514:583min54 कि.मी.-11-
LNLLonavala16:2716:303min128 कि.मी.111-
PUNEPune Jn17:4517:505min192 कि.मी.111-
DDDaund Jn19:0019:022min268 कि.मी.211-
SURSolapur Jn21:3021:355min455 कि.मी.-11-
KLBGKalaburagi23:0723:103min568 कि.मी.211-
WADIWadi00:3000:355min605 कि.मी.212-
SEMSeram00:5901:001min642 कि.मी.212-
TDUTandur01:2901:301min676 कि.मी.112-
LPILingampalli02:2902:301min766 कि.मी.212-
BMTBegampet02:5402:551min784 कि.मी.112-
SCSecunderabad Jn03:2003:3010min788 कि.मी.-12-
KZJKazipet Jn05:2805:302min920 कि.मी.112-
WLWarangal05:4205:442min930 कि.मी.112-
MABDMahbubabad06:3106:321min991 कि.मी.112-
KMTKhammam07:1907:201min1038 कि.मी.112-
MDRMadhira07:5908:001min1082 कि.मी.112-
BZAVijayawada Jn09:2509:3510min1138 कि.मी.112-
EEEluru10:1810:202min1197 कि.मी.212-
TDDTadepalligudem10:5310:552min1245 कि.मी.212-
NDDNidadavolu Jn11:0811:102min1264 कि.मी.112-
RJYRajahmundry11:3311:352min1287 कि.मी.312-
SLOSamalkot Jn12:2312:252min1337 कि.मी.112-
PAPPithapuram12:3312:352min1349 कि.मी.112-
TUNITuni13:0813:102min1391 कि.मी.212-
AKPAnakapalle14:1814:202min1454 कि.मी.212-
VSKPVisakhapatnam15:4516:0520min1487 कि.मी.112-
VZMVizianagram Jn17:0017:055min1548 कि.मी.412-
CHESrikakulam Road18:0018:022min1617 कि.मी.-12-
PSAPalasa18:5819:002min1690 कि.मी.312-
SPTSompeta19:4119:432min1722 कि.मी.-12-
IPMIchchpuram19:5619:582min1740 कि.मी.112-
BAMBrahmapur20:2020:3010min1764 कि.मी.112-
CAPChatrapur20:5520:572min1786 कि.मी.-12-
BALUBalugaon21:4321:452min1840 कि.मी.312-
KURKhurda Road Jn22:2522:305min1911 कि.मी.212-
BBSकोणार्क23:20समाप्त-1930 कि.मी.312-

Konark Express 11019 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Konark Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
21-09-2022
गुरूवार
22-09-2022
शुक्रवार
23-09-2022
शनिवार
24-09-2022
आज
25-09-2022
कल
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
14:00 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से शुरू होगी
पुन: लोड
15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:00
14:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दादर सेंट्रल
9 कि.मी.
14:12
14:12
14:15
14:15
समय पर
-
3min
ठाणे
33 कि.मी.
14:33
14:33
14:35
14:35
समय पर
-
2min
कल्याण जंक्शन
53 कि.मी.
14:55
14:55
14:58
14:58
समय पर
-
3min
लोनावाला
127 कि.मी.
16:27
16:27
16:30
16:30
समय पर
-
3min
पुणे जंक्शन
191 कि.मी.
17:45
17:45
17:50
17:50
समय पर
-
5min
दौंड जंक्शन
267 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
शोलापुर जंक्शन
454 कि.मी.
21:30
21:30
21:35
21:35
समय पर
-
5min
कलबुरगि जंक्शन
567 कि.मी.
23:07
23:07
23:10
23:10
समय पर
-
3min
वाडी जंक्शन
603 कि.मी.
00:30
00:30
00:35
00:35
समय पर
-
5min
सरम
641 कि.मी.
00:59
00:59
01:00
01:00
समय पर
-
1min
तंदूर
674 कि.मी.
01:29
01:29
01:30
01:30
समय पर
-
1min
लिंगम्पल्ली
765 कि.मी.
02:29
02:29
02:30
02:30
समय पर
-
1min
बेगमपेट
783 कि.मी.
02:54
02:54
02:55
02:55
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
788 कि.मी.
03:20
03:20
03:30
03:30
समय पर
-
10min
काजीपेट जंक्शन
920 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
-
2min
वारंगल जंक्शन
930 कि.मी.
05:42
05:42
05:44
05:44
समय पर
-
2min
मह्बुबाबाद
990 कि.मी.
06:31
06:31
06:32
06:32
समय पर
-
1min
खम्मम
1037 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
-
1min
मधिरा
1082 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
-
1min
विजयवाडा जंक्शन
1137 कि.मी.
09:25
09:25
09:35
09:35
समय पर
-
10min
एलुरु
1196 कि.मी.
10:18
10:18
10:20
10:20
समय पर
-
2min
तादेपल्लिगुदेम
1244 कि.मी.
10:53
10:53
10:55
10:55
समय पर
-
2min
निडादवोलुजंक्शन
1264 कि.मी.
11:08
11:08
11:10
11:10
समय पर
-
2min
राजमुन्द्री
1286 कि.मी.
11:33
11:33
11:35
11:35
समय पर
-
2min
समालकोट जंक्शन
1336 कि.मी.
12:23
12:23
12:25
12:25
समय पर
-
2min
पिथापुरम
1348 कि.मी.
12:33
12:33
12:35
12:35
समय पर
-
2min
तुनि
1390 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
अनकपल्ले
1454 कि.मी.
14:18
14:18
14:20
14:20
समय पर
-
2min
विशाखापट्नम
1487 कि.मी.
15:45
15:45
16:05
16:05
समय पर
-
20min
विजयनगरम जंक्शन
1548 कि.मी.
17:00
17:00
17:05
17:05
समय पर
-
5min
श्रीकाकुलम रोड
1617 कि.मी.
18:00
18:00
18:02
18:02
समय पर
-
2min
प्लासा
1690 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
सोमपेटा
1722 कि.मी.
19:41
19:41
19:43
19:43
समय पर
-
2min
इच्च्पुरम
1740 कि.मी.
19:56
19:56
19:58
19:58
समय पर
-
2min
ब्रह्मपुर
1765 कि.मी.
20:20
20:20
20:30
20:30
समय पर
-
10min
छत्रपुर
1786 कि.मी.
20:55
20:55
20:57
20:57
समय पर
-
2min
बालूगांव
1841 कि.मी.
21:43
21:43
21:45
21:45
समय पर
-
2min
खुर्दा रोड जंक्शन
1912 कि.मी.
22:25
22:25
22:30
22:30
समय पर
-
5min
भुबनेश्वर
1931 कि.मी.
23:20
23:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11019 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Konark Express - 11019 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D2
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
D1
EOG
सीट लेआउट
Konark Express Coach Position and Seat LayoutKonark Express Coach Position and Seat Layout

Konark Express - 11019

Konark Express - 11019, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से BBS (कोणार्क) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से कोणार्क तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1930 किमी. की दूरी तय करती है। आप Konark Express - 11019 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11019 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Bhubaneswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11019 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
524 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
plz don't give private contract pentry car only food meal r given by pentry not like duranto food tendar nice railway sevices
average travelling facility
worst train i ever seen in my life i missed my interview for this train late waste of time n money
one of the worst train in india
chalatharaga veladaniki Manchin train edi Lang gerniki edi anukulamaina train
६६७८८५३४३३₹₹::--((+&_&'cf
worest train 4h 30 mits late
the best train in this route
trains always late 3 to4hrs
the food quality is very poor, sanitation is also not maintained well
और देखें
समीक्षा लिखे