Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

11030 नागपुर - पुणे विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOP
08:15
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
11hr 50min
27 Stops
CSMT
20:05
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11030 - नागपुर - पुणे विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR170
3A
INR825
CC
INR655
SL
INR305
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN DEPARTED
18min
शुक्र, 28 जन.
WL57
31%
18min
शनि, 29 जन.
AVL 0040
18min
रवि, 30 जन.
WL22
64%
18min
सोम, 31 जन.
AVL 0149
18min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0256
18min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0358
20min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0362
20min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 320
1hr 33min
शनि, 05 फ़र.
AVL 350
2hr 19min
रवि, 06 फ़र.
AVL 278
2hr 19min
सोम, 07 फ़र.
AVL 347
2hr 19min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 370
2hr 19min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CSMT
KOP
-
-
-

11030 अनुसूची

11030 - नागपुर - पुणे विशेष, सप्ताह के 7 दिन KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 11030 mail express ट्रेन, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 08:15 बजे निकलती है और 08:05 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 11030 ट्रेन, कुल 11hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Miraj Jn,Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नागपुर - पुणे विशेष - 11030 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नागपुर - पुणे विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)शुरू08:15-0-11-
HTKहत्कानागले08:3908:401min21 कि.मी.-11-
NMGTनिम्शिगाँवतम्दाल्गे08:4608:471min27 कि.मी.-11-
JSPजयसिंगपुर08:5608:571min36 कि.मी.-11-
MRJमिराज जंक्शन09:1509:205min48 कि.मी.-11-
VRBविश्रामबाग09:2709:281min53 कि.मी.-11-
SLIसांगली09:3209:353min55 कि.मी.-11-
BVQभिलाव्दी09:5409:551min74 कि.मी.-11-
KOVकिर्लोस्करवाडी10:0810:102min88 कि.मी.-11-
KRDकरड10:4710:503min123 कि.मी.-11-
MSRमसूर11:0411:051min137 कि.मी.-11-
RMPरहिमतपुर11:2911:301min160 कि.मी.-11-
KRGकोरेगांव11:4411:451min171 कि.मी.-11-
STRसतारा12:0212:053min181 कि.मी.-11-
WTRवातहर12:3412:351min207 कि.मी.-11-
LNNलोनंद13:0813:102min234 कि.मी.-11-
NIRAनिरा13:2713:303min242 कि.मी.-11-
JJRजेजुरी14:0814:102min269 कि.मी.-11-
PUNEपुणे जंक्शन15:4515:505min327 कि.मी.-11-
SVJRशिवाजी नगर15:5615:582min329 कि.मी.-11-
CCHचिंचवड16:1516:172min343 कि.मी.-11-
TGNतलेगांव16:4016:422min361 कि.मी.-11-
LNLलोनावाला17:1317:152min390 कि.मी.-11-
KADखंडाला17:1917:201min394 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन18:4718:503min465 कि.मी.-11-
TNAठाणे19:0719:103min485 कि.मी.-11-
DRदादर सेंट्रल19:3719:403min509 कि.मी.-11-
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस20:05समाप्त-518 कि.मी.-11-

नागपुर - पुणे विशेष 11030 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर नागपुर - पुणे विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
कुल देरी: 3hr 55min
20:12 बजे चिंचवड क्रॉस किया
पुन: लोड
7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:16
08:15
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
हत्कानागले
20 कि.मी.
08:45
08:39
09:10
08:40
30min
-
25min
निम्शिगाँवतम्दाल्गे
27 कि.मी.
08:46
08:46
08:47
08:47
समय पर
-
1min
जयसिंगपुर
35 कि.मी.
09:26
08:56
09:27
08:57
30min
-
1min
मिराज जंक्शन
47 कि.मी.
09:44
09:15
10:01
09:20
41min
-
17min
विश्रामबाग
52 कि.मी.
09:27
09:27
09:28
09:28
समय पर
-
1min
सांगली
54 कि.मी.
10:19
09:32
10:30
09:35
55min
-
11min
भिलाव्दी
73 कि.मी.
13:44
09:54
14:08
09:55
4hr 13min
-
24min
किर्लोस्करवाडी
87 कि.मी.
14:35
10:08
14:38
10:10
4hr 28min
-
3min
करड
122 कि.मी.
15:07
10:47
15:12
10:50
4hr 22min
-
5min
मसूर
135 कि.मी.
15:26
11:04
15:27
11:05
4hr 22min
-
1min
रहिमतपुर
159 कि.मी.
15:49
11:29
15:50
11:30
4hr 20min
-
1min
कोरेगांव
170 कि.मी.
16:00
11:44
16:01
11:45
4hr 16min
-
1min
सतारा
180 कि.मी.
16:13
12:02
16:16
12:05
4hr 11min
-
3min
वातहर
206 कि.मी.
16:41
12:34
16:43
12:35
4hr 8min
-
2min
लोनंद
234 कि.मी.
17:11
13:08
17:13
13:10
4hr 3min
-
2min
निरा
241 कि.मी.
17:21
13:27
17:23
13:30
3hr 53min
-
2min
जेजुरी
268 कि.मी.
18:02
14:08
18:15
14:10
4hr 5min
-
13min
पुणे जंक्शन
326 कि.मी.
19:24
15:45
19:45
15:50
3hr 55min
-
21min
शिवाजी नगर
328 कि.मी.
19:56
15:56
19:57
15:58
3hr 59min
-
1min
चिंचवड
342 कि.मी.
20:10
16:15
20:12
16:17
3hr 55min
-
2min
तलेगांव
360 कि.मी.
16:40
16:40
20:25
16:42
समय पर
-
225min
लोनावाला
390 कि.मी.
20:47
17:13
20:48
17:15
3hr 34min
-
1min
कल्याण जंक्शन
464 कि.मी.
22:10
18:47
22:11
18:50
3hr 23min
-
1min
ठाणे
482 कि.मी.
22:25
19:07
22:26
19:10
3hr 18min
-
1min
दादर सेंट्रल
506 कि.मी.
22:46
19:37
22:47
19:40
3hr 9min
-
1min
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
515 कि.मी.
23:01
20:05
गंतव्य स्टेशन
2hr 56min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11030 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

नागपुर - पुणे विशेष - 11030 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL1
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
S1
S2
S3
B1
C1
C2
DL2
सीट लेआउट
नागपुर - पुणे विशेष Coach Position and Seat Layoutनागपुर - पुणे विशेष Coach Position and Seat Layout

नागपुर - पुणे विशेष - 11030

नागपुर - पुणे विशेष - 11030, KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 518 किमी. की दूरी तय करती है। आप नागपुर - पुणे विशेष - 11030 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11030 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोल्हापुर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11030 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
78 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train delay hoti thode up too time right time pahije nehmi late hote
.......................................
परीवार सदस्यां सोबत प्रवास करण्यासाठी खुप छान गाडी मस्त आहे सर्व काही यात काही शंका नाही
no cleanliness in toilets. till pune late.
too good experience in koyna express
Nice train and perfect for travelling
ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
good travel time and perfect timing to drop adject location
nice journey, Nice job exllent
nice jorny vrey nice hiiiiiiiiiiiiiiiii
और देखें
समीक्षा लिखे