Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

11062 Dbg Ltt Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
13:00
जयनगर
35hr 25min
42 Stops
LTT
00:25
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11062 - Dbg Ltt Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2780
2S
INR415
3A
INR1890
SL
INR700
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
2hr 49min
बुध, 26 जन.
RAC 6
29min
गुरू, 27 जन.
RAC 1
29min
शुक्र, 28 जन.
AVL
29min
शनि, 29 जन.
WL 4
92%
29min
रवि, 30 जन.
AVL 0002
29min
सोम, 31 जन.
RAC 1
29min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL
36min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0001
36min
गुरू, 03 फ़र.
RAC 3
36min
शुक्र, 04 फ़र.
RAC 1
36min
शनि, 05 फ़र.
RAC 3
36min
रवि, 06 फ़र.
AVL 001
2hr 24min
सोम, 07 फ़र.
AVL 002
1hr 30min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 004
1hr 30min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LTT
JYG
-
-
-

11062 अनुसूची

11062 - Dbg Ltt Exp, सप्ताह के 7 दिन JYG (जयनगर) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 11062 mail express ट्रेन, जयनगर से 01:00 बजे निकलती है और 12:25 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 11062 ट्रेन, कुल 35hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dbg Ltt Exp - 11062 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dbg Ltt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू13:00-0-11-
MBIमधुबनी13:3413:362min32 कि.मी.-11-
SKIसकरी जंक्शन13:5013:522min49 कि.मी.-11-
DBGदरभंगा जंक्शन14:2514:3510min68 कि.मी.-11-
LSIलहेरिया सराय14:4214:442min73 कि.मी.-11-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन15:5516:2025min106 कि.मी.-11-
DOLढोली16:4216:442min133 कि.मी.-11-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन17:1517:205min158 कि.मी.-11-
BNRभगवानपुर17:4917:512min192 कि.मी.-11-
HJPहाजीपुर जंक्शन18:2018:255min211 कि.मी.-11-
SEEसोनपुर जंक्शन18:3518:372min217 कि.मी.-11-
DGAदिघवारा19:0019:022min240 कि.मी.-11-
CPRछपरा जंक्शन20:0520:1510min271 कि.मी.-11-
SIPसुरैमंपुर20:4220:442min299 कि.मी.-11-
BUIबलिया21:2021:255min336 कि.मी.-11-
YFPयुसुफपुर22:0322:052min382 कि.मी.-11-
GCTगाज़ीपुर सिटी22:3022:355min401 कि.मी.-11-
ARJऔंरिहर जंक्शन23:0823:102min441 कि.मी.-11-
SRNTसारनाथ23:3223:342min466 कि.मी.-11-
BCYवाराणसी सिटी23:4523:472min472 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन00:0500:1510min476 कि.मी.-12-
BHLPभुलानपुर00:2800:291min482 कि.मी.-12-
GYNज्ञानपुर रोड01:1001:122min536 कि.मी.-12-
PRRBइलाहाबाद सिटी02:3802:402min598 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन03:0003:2020min600 कि.मी.-12-
NYNनैनी जंक्शन03:4003:411min608 कि.मी.-12-
MKPमानिकपुर जंक्शन05:1305:152min701 कि.मी.-12-
STAसतना06:2006:255min778 कि.मी.-12-
MYRमैहर06:5306:552min813 कि.मी.-12-
KTEकटनी जंक्शन07:3507:405min876 कि.मी.-12-
JBPजबलपुर जंक्शन09:0009:1010min967 कि.मी.-12-
NUनरसिंहपुर10:1810:202min1051 कि.मी.-12-
PPIपिपरिया11:1811:202min1145 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन12:4012:5010min1212 कि.मी.-12-
KNWखंडवा जंक्शन15:1215:153min1396 कि.मी.-12-
BAUबुरहानपुर16:0816:102min1465 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन17:1017:155min1519 कि.मी.-12-
JLजलगांव जंक्शन17:4317:452min1543 कि.मी.-12-
MMRमनमाड जंक्शन19:5520:005min1703 कि.मी.-12-
NKनासिक रोड20:5220:553min1776 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन23:1723:203min1910 कि.मी.-12-
TNAठाणे23:4323:452min1930 कि.मी.-12-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस00:25समाप्त-1948 कि.मी.-13-

Dbg Ltt Exp 11062 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dbg Ltt Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
कुल देरी: 4min
17:24 बजे मुजफ्फरपुर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:02
13:00
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
मधुबनी
31 कि.मी.
13:31
13:34
13:36
13:36
समय पर
-
5min
सकरी जंक्शन
48 कि.मी.
13:54
13:50
13:56
13:52
4min
-
2min
दरभंगा जंक्शन
67 कि.मी.
14:17
14:25
14:35
14:35
समय पर
-
18min
लहेरिया सराय
72 कि.मी.
14:47
14:42
14:49
14:44
5min
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
105 कि.मी.
15:40
15:55
16:20
16:20
समय पर
-
40min
ढोली
131 कि.मी.
16:48
16:42
16:50
16:44
6min
-
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
157 कि.मी.
17:18
17:15
17:24
17:20
4min
-
6min
भगवानपुर
191 कि.मी.
17:53
17:49
17:54
17:51
4min
-
1min
हाजीपुर जंक्शन
210 कि.मी.
18:20
18:20
18:25
18:25
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
216 कि.मी.
18:35
18:35
18:37
18:37
समय पर
-
2min
दिघवारा
239 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
270 कि.मी.
20:05
20:05
20:15
20:15
समय पर
-
10min
सुरैमंपुर
299 कि.मी.
20:42
20:42
20:44
20:44
समय पर
-
2min
बलिया
336 कि.मी.
21:20
21:20
21:25
21:25
समय पर
-
5min
युसुफपुर
381 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
गाज़ीपुर सिटी
401 कि.मी.
22:30
22:30
22:35
22:35
समय पर
-
5min
औंरिहर जंक्शन
440 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
सारनाथ
466 कि.मी.
23:32
23:32
23:34
23:34
समय पर
-
2min
वाराणसी सिटी
472 कि.मी.
23:45
23:45
23:47
23:47
समय पर
-
2min
वाराणसी जंक्शन
475 कि.मी.
00:05
00:05
00:15
00:15
समय पर
-
10min
भुलानपुर
481 कि.मी.
00:28
00:28
00:29
00:29
समय पर
-
1min
ज्ञानपुर रोड
536 कि.मी.
01:10
01:10
01:12
01:12
समय पर
-
2min
इलाहाबाद सिटी
597 कि.मी.
02:38
02:38
02:40
02:40
समय पर
-
2min
इलाहाबाद जंक्शन
600 कि.मी.
03:00
03:00
03:20
03:20
समय पर
-
20min
नैनी जंक्शन
607 कि.मी.
03:40
03:40
03:41
03:41
समय पर
-
1min
मानिकपुर जंक्शन
699 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
सतना
777 कि.मी.
06:20
06:20
06:25
06:25
समय पर
-
5min
मैहर
812 कि.मी.
06:53
06:53
06:55
06:55
समय पर
-
2min
कटनी जंक्शन
875 कि.मी.
07:35
07:35
07:40
07:40
समय पर
-
5min
जबलपुर जंक्शन
966 कि.मी.
09:00
09:00
09:10
09:10
समय पर
-
10min
नरसिंहपुर
1050 कि.मी.
10:18
10:18
10:20
10:20
समय पर
-
2min
पिपरिया
1144 कि.मी.
11:18
11:18
11:20
11:20
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
1211 कि.मी.
12:40
12:40
12:50
12:50
समय पर
-
10min
खंडवा जंक्शन
1394 कि.मी.
15:12
15:12
15:15
15:15
समय पर
-
3min
बुरहानपुर
1463 कि.मी.
16:08
16:08
16:10
16:10
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1518 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
1542 कि.मी.
17:43
17:43
17:45
17:45
समय पर
-
2min
मनमाड जंक्शन
1702 कि.मी.
19:55
19:55
20:00
20:00
समय पर
-
5min
नासिक रोड
1775 कि.मी.
20:52
20:52
20:55
20:55
समय पर
-
3min
कल्याण जंक्शन
1907 कि.मी.
23:17
23:17
23:20
23:20
समय पर
-
3min
ठाणे
1925 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
1941 कि.मी.
00:25
00:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11062 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Dbg Ltt Exp - 11062 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D3
D2
A1
B3
B2
B1
PC
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
EOG
सीट लेआउट
Dbg Ltt Exp Coach Position and Seat LayoutDbg Ltt Exp Coach Position and Seat Layout

Dbg Ltt Exp - 11062

Dbg Ltt Exp - 11062, JYG (जयनगर) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयनगर से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1948 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dbg Ltt Exp - 11062 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11062 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11062 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
525 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good timing best train fast service timely train
bahut distop taren mai local pasenser karta hai
I am good day night go to train treval
too later trrain timing 12:30 night but arising on morning 7:00
verry good mkkogyhohu9c7ovivpu
The train is very busy and many people are traveling without tickets
this morning🌞 I love❤ my friend
सबसे ज्यादा मालामाल ये ट्रेन में किन्नर लोग का ज़बरदस्ती पब्लिक को परेशान किया जाता है
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Jainagar to Mumbai
Jainagar से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Jainagar से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता