Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

11071 Kamayani Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
14:00
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
29hr 40min
35 Stops
BSB
19:40
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11071 - Kamayani Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2480
2S
INR370
3A
INR1690
SL
INR625
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
21min
शनि, 22 जन.
RAC 1
21min
रवि, 23 जन.
AVL 008
21min
सोम, 24 जन.
AVL 001
21min
मंगल, 25 जन.
AVL 010
21min
बुध, 26 जन.
AVL 001
21min
गुरू, 27 जन.
AVL 007
53min
शुक्र, 28 जन.
AVL 011
15min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BSB
LTT
-
-
-

11071 अनुसूची

11071 - Kamayani Exp, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 11071 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 02:00 बजे निकलती है और 07:40 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 11071 ट्रेन, कुल 29hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kamayani Exp - 11071 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kamayani Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू14:00-0-11-
TNAठाणे14:1814:202min18 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन14:4214:453min38 कि.मी.-11-
NKनासिक रोड17:0717:103min172 कि.मी.-11-
MMRमनमाड जंक्शन17:5818:002min245 कि.मी.-11-
CSNचालीसगाँव जंक्शन18:4818:502min312 कि.मी.-11-
PCपचोरा जंक्शन19:2319:252min357 कि.मी.-11-
JLजलगांव जंक्शन20:0820:102min405 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन20:5020:555min429 कि.मी.-11-
RVरवर21:3121:321min463 कि.मी.-11-
BAUबुरहानपुर21:4621:482min483 कि.मी.-11-
KNWखंडवा जंक्शन23:2223:253min552 कि.मी.-11-
CAERछनेरा23:5900:023min598 कि.मी.-12-
KKNखिरकिया00:2200:242min628 कि.मी.-12-
HDहरदा00:4800:502min660 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन02:1002:2010min736 कि.मी.-12-
HBDहोशंगाबाद02:3802:402min753 कि.मी.-12-
RKMPRani Kamlapati03:4503:472min828 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन04:0504:105min834 कि.मी.-12-
BHSविदिशा04:4504:472min887 कि.मी.-12-
BAQगंज बसोडा05:1105:132min927 कि.मी.-12-
BINAबीना जंक्शन06:2506:305min972 कि.मी.-12-
KYEखुरे06:4906:501min994 कि.मी.-12-
SGOसागर07:2807:302min1047 कि.मी.-12-
DMOदमोह08:3808:402min1124 कि.मी.-12-
KMZकटनी मुरवारा10:1010:2010min1234 कि.मी.-12-
MYRमैहर11:1811:202min1298 कि.मी.-12-
STAसतना11:5512:005min1333 कि.मी.-12-
MKPमानिकपुर जंक्शन13:4013:455min1411 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन15:4516:1025min1511 कि.मी.-12-
PLPफूलपुर17:1617:182min1548 कि.मी.-12-
JNHजंघई जंक्शन17:4317:452min1571 कि.मी.-12-
BOYभदोही18:1618:182min1601 कि.मी.-12-
PRFपरसीपुर18:2918:301min1610 कि.मी.-12-
SWPRसेवापुरी18:4418:451min1623 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन19:40समाप्त-1646 कि.मी.-12-

Kamayani Exp 11071 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kamayani Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
कुल देरी: 15min
19:03 बजे चालीसगाँव जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:01
14:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
ठाणे
16 कि.मी.
14:24
14:18
14:26
14:20
6min
-
2min
कल्याण जंक्शन
34 कि.मी.
14:45
14:42
14:51
14:45
6min
-
6min
नासिक रोड
166 कि.मी.
17:10
17:07
17:15
17:10
5min
-
5min
मनमाड जंक्शन
239 कि.मी.
18:14
17:58
18:18
18:00
18min
-
4min
चालीसगाँव जंक्शन
307 कि.मी.
19:03
18:48
19:05
18:50
15min
-
2min
पचोरा जंक्शन
352 कि.मी.
19:37
19:23
19:38
19:25
14min
-
1min
जलगांव जंक्शन
399 कि.मी.
20:12
20:08
20:13
20:10
4min
-
1min
भुसावल जंक्शन
423 कि.मी.
20:50
20:50
20:55
20:55
समय पर
-
5min
रवर
458 कि.मी.
21:31
21:31
21:32
21:32
समय पर
-
1min
बुरहानपुर
478 कि.मी.
21:46
21:46
21:48
21:48
समय पर
-
2min
खंडवा जंक्शन
547 कि.मी.
23:22
23:22
23:25
23:25
समय पर
-
3min
छनेरा
592 कि.मी.
00:00
23:59
00:02
00:02
समय पर
-
2min
खिरकिया
623 कि.मी.
00:22
00:22
00:24
00:24
समय पर
-
2min
हरदा
655 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
730 कि.मी.
02:10
02:10
02:20
02:20
समय पर
-
10min
होशंगाबाद
748 कि.मी.
02:38
02:38
02:40
02:40
समय पर
-
2min
Rani Kamlapati
816 कि.मी.
03:45
03:45
03:47
03:47
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
822 कि.मी.
04:05
04:05
04:10
04:10
समय पर
-
5min
विदिशा
876 कि.मी.
04:45
04:45
04:47
04:47
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
915 कि.मी.
05:11
05:11
05:13
05:13
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
961 कि.मी.
06:25
06:25
06:30
06:30
समय पर
-
5min
खुरे
983 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
सागर
1035 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
दमोह
1112 कि.मी.
08:38
08:38
08:40
08:40
समय पर
-
2min
कटनी मुरवारा
1222 कि.मी.
10:10
10:10
10:20
10:20
समय पर
-
10min
मैहर
1286 कि.मी.
11:18
11:18
11:20
11:20
समय पर
-
2min
सतना
1322 कि.मी.
11:55
11:55
12:00
12:00
समय पर
-
5min
मानिकपुर जंक्शन
1399 कि.मी.
13:40
13:40
13:45
13:45
समय पर
-
5min
इलाहाबाद जंक्शन
1499 कि.मी.
15:45
15:45
16:10
16:10
समय पर
-
25min
फूलपुर
1535 कि.मी.
17:16
17:16
17:18
17:18
समय पर
-
2min
जंघई जंक्शन
1559 कि.मी.
17:43
17:43
17:45
17:45
समय पर
-
2min
भदोही
1589 कि.मी.
18:16
18:16
18:18
18:18
समय पर
-
2min
परसीपुर
1598 कि.मी.
18:29
18:29
18:30
18:30
समय पर
-
1min
सेवापुरी
1611 कि.मी.
18:44
18:44
18:45
18:45
समय पर
-
1min
वाराणसी जंक्शन
1634 कि.मी.
19:40
19:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11071 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kamayani Exp - 11071 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D3
D2
A1
B4
B3
B2
B1
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
EOG
सीट लेआउट
Kamayani Exp Coach Position and Seat LayoutKamayani Exp Coach Position and Seat Layout

Kamayani Exp - 11071

Kamayani Exp - 11071, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1646 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kamayani Exp - 11071 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11071 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11071 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
411 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad train every time 4 to 5 hour late.
good no complain but toilet proper clean 🚭
very good train and this right time train schedule for the pickup
behejhmdbmekzbskdvd fnahdbd
I was 5 hours late in my 1st journey, the crap train
very good but just 20 to 30 min late but its OK because every thing is good other then timing 😀 😊 🙂 😄 ☺ 👍
very much clear such types of clearness food quality is very nice
awesome iam so much happy for that app 😊☺️😊😊😊☺️😉☺️😊☺️😊😊😊😊☺️😉😊☺️😊☺️😉😊☺️😊😊😊😊☺️😉☺️😊☺️😊😊
very good good morning friends
और देखें
समीक्षा लिखे