Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

12026 पुणे शताब्दी

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
14:45
सिकंदराबाद जंक्शन
8hr 25min
7 Stops
PUNE
23:10
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12026 - पुणे शताब्दी का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in पुणे शताब्दी 12026. Check पुणे शताब्दी 12026 seat availability from सिकंदराबाद जंक्शन station to पुणे जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR945
EC
INR2150
EV
INR1185
October 2022
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
AVL 329
शनि, 08 अक्टू.
AVL 295
रवि, 09 अक्टू.
AVL 261
सोम, 10 अक्टू.
AVL 330
बुध, 12 अक्टू.
AVL 417
गुरू, 13 अक्टू.
AVL 398
शुक्र, 14 अक्टू.
AVL 390
6min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PUNE
SC
-
-
-

Train Details

ClassesCC, EC, EV
Service Days Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration8hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

12026 अनुसूची

12026 - पुणे शताब्दी, सप्ताह के 6 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 12026 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 02:45 बजे निकलती है और 11:10 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 12026 ट्रेन, कुल 8hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Wadi,Kalaburagi,Solapur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EC,EV श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुणे शताब्दी - 12026 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुणे शताब्दी के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू14:45-0111-
BMTBegampet14:5414:551min5 कि.मी.211-
VKBVikarabad Jn15:4415:451min72 कि.मी.211-
TDUTandur16:1416:151min113 कि.मी.211-
WADIWadi17:1717:203min184 कि.मी.211-
KLBGKalaburagi17:5718:003min221 कि.मी.311-
SURSolapur Jn19:3219:353min334 कि.मी.311-
PUNEपुणे जंक्शन23:10समाप्त-597 कि.मी.-11-

पुणे शताब्दी 12026 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पुणे शताब्दी - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
बुधवार
05-10-2022
आज
06-10-2022
कल
07-10-2022
शनिवार
08-10-2022
कुल देरी: 21min
19:56 बजे शोलापुर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिकंदराबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:45
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
बेगमपेट
4 कि.मी.
15:06
14:54
14:55
समय पर
2
-
विक्रबाद जंक्शन
72 कि.मी.
16:09
15:44
16:10
15:45
25min
2
1min
तंदूर
114 कि.मी.
16:38
16:14
16:15
समय पर
2
-
वाडी जंक्शन
184 कि.मी.
17:41
17:17
17:46
17:20
26min
2
5min
कलबुरगि जंक्शन
221 कि.मी.
18:21
17:57
18:26
18:00
26min
3
5min
शोलापुर जंक्शन
334 कि.मी.
19:44
19:32
19:56
19:35
21min
1
12min
पुणे जंक्शन
596 कि.मी.
22:47
23:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
5
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12026 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पुणे शताब्दी - 12026 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
EV1
EOG
C9
C8
C7
C6
C5
E2
E1
C4
C3
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
पुणे शताब्दी Coach Position and Seat Layoutपुणे शताब्दी Coach Position and Seat Layout

पुणे शताब्दी - 12026

पुणे शताब्दी - 12026, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 597 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुणे शताब्दी - 12026 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12026 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12026 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
94 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
the train is comfortable, taste of food fluctuates
waste train in Indian railways
Hyderabad to Pune Passenger Fashion Bullet :-) Vishal S Kadaganchi @ Face book & Insta For watch more Interesting Blogs
Railways does not care to intimate the train status timings. Past month it never run on time. 12 hours of delay spoils one's planning.
Very Nice Train with Nice Staff. Hygienic and well maintained Train. best for secunderabad to pune
l am very happy friendship in life
waste train of train and high cost
Why I have book sleeper I thinking dat sleeper class is more worst den general class. Wat d Railway doing wat d tte doing.if it is like dat y I should pay to railway take a general ticket not even bother to take ticket and enjoy full ride. my mind is out of way seeing dis sort of human mass. It's totally not friendly to travel with family
Why I have book sleeper I thinking dat sleeper class is more worst den general class. Wat d Railway doing wat d tte doing.if it is like dat y I should pay to railway take a general ticket not even bother to take ticket and enjoy full ride. my mind is out of way seeing dis sort of human mass. It's totally not friendly to travel with family
Plz start this train .....
और देखें
समीक्षा लिखे
हैदराबाद से पुणे ट्रेन सीट उपलब्धता
हैदराबाद से पुणे ट्रेन रनिंग स्‍टेटस