Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12066 Aii Janshtbi Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DEE
16:15
दिल्ली सराय रोहिल्ला
6hr
9 Stops
AII
22:15
अजमेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12066 - Aii Janshtbi Ex का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
CC
INR505
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
1hr 14min
शनि, 21 मई
WL198
83%
1hr 14min
सोम, 23 मई
WL 83
40%
37min
मंगल, 24 मई
AVL 054
37min
बुध, 25 मई
WL 133
17%
37min
शुक्र, 27 मई
AVL 359
37min
शनि, 28 मई
AVL 020
37min
सोम, 30 मई
AVL 730
37min
4 महीने का कैलेंडर देखें
AII
DEE
-
-
-

12066 अनुसूची

12066 - Aii Janshtbi Ex, सप्ताह के 5 दिन DEE (दिल्ली सराय रोहिल्ला) से AII (अजमेर जंक्शन) तक चलती है। 12066 mail express ट्रेन, दिल्ली सराय रोहिल्ला से 04:15 बजे निकलती है और 10:15 बजे अजमेर जंक्शन पहुँचती है। 12066 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Ringas JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aii Janshtbi Ex - 12066 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aii Janshtbi Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DEEदिल्ली सराय रोहिल्लाशुरू16:15-0-11-
DECDelhi Cantt16:3016:322min10 कि.मी.-11-
GGNGurgaon16:4816:502min27 कि.मी.-11-
RERewari17:3517:372min78 कि.मी.-11-
NNLNarnaul18:2118:232min130 कि.मी.-11-
NMKNim Ka Thana18:5919:012min180 कि.मी.-11-
RGSRingas Jn19:3819:413min227 कि.मी.-11-
FLPhulera Jn20:4620:482min294 कि.मी.-11-
KSGKishangarh21:2721:292min348 कि.मी.-11-
AIIअजमेर जंक्शन22:15समाप्त-373 कि.मी.-11-

Aii Janshtbi Ex 12066 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Aii Janshtbi Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
समय पर
19:41 बजे रिंगस जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दिल्ली सराय रोहिल्ला
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:15
16:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दिल्ली कैन्ट
9 कि.मी.
16:30
16:30
16:32
16:32
समय पर
-
2min
गुडगाँव
26 कि.मी.
16:46
16:48
16:51
16:50
1min
-
5min
रेवाड़ीजंक्शन
78 कि.मी.
17:40
17:35
17:42
17:37
5min
-
2min
नारनौल
129 कि.मी.
18:24
18:21
18:26
18:23
3min
-
2min
निम् का थाना
179 कि.मी.
19:04
18:59
19:06
19:01
5min
-
2min
रिंगस जंक्शन
226 कि.मी.
19:38
19:38
19:41
19:41
समय पर
-
3min
फुलेरा जंक्शन
293 कि.मी.
20:46
20:46
20:48
20:48
समय पर
-
2min
किशनगढ़
348 कि.मी.
21:27
21:27
21:29
21:29
समय पर
-
2min
अजमेर जंक्शन
373 कि.मी.
22:15
22:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12066 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Aii Janshtbi Ex - 12066 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
EOG
C1
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Aii Janshtbi Ex Coach Position and Seat LayoutAii Janshtbi Ex Coach Position and Seat Layout

Aii Janshtbi Ex - 12066

Aii Janshtbi Ex - 12066, DEE (दिल्ली सराय रोहिल्ला) से AII (अजमेर जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह दिल्ली सराय रोहिल्ला से अजमेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 373 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aii Janshtbi Ex - 12066 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12066 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से अजमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12066 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
144 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good and perfect
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good.
good train always on time. seats are good.
और देखें
समीक्षा लिखे