Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12142 Ppta Ltt Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PPTA
10:55
पाटलीपुत्र
27hr 15min
15 Stops
LTT
14:10
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12142 - Ppta Ltt Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4350
2A
INR2530
2S
INR380
3A
INR1720
SL
INR640
December 2021
मंगल, 07 दिस.
TRAIN DEPARTED
1hr 4min
बुध, 08 दिस.
WL3
86%
23min
गुरू, 09 दिस.
WL4
86%
20min
शुक्र, 10 दिस.
WL5
92%
20min
शनि, 11 दिस.
WL7
92%
20min
रवि, 12 दिस.
WL6
93%
20min
सोम, 13 दिस.
WL8
91%
5min
मंगल, 14 दिस.
WL6
93%
5min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LTT
PPTA
-
-
-

12142 अनुसूची

12142 - Ppta Ltt Exp, सप्ताह के 7 दिन PPTA (पाटलीपुत्र) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 12142 mail express ट्रेन, पाटलीपुत्र से 10:55 बजे निकलती है और 02:10 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 12142 ट्रेन, कुल 27hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Jabalpur,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ppta Ltt Exp - 12142 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ppta Ltt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PPTAपाटलीपुत्रशुरू10:55-0-11-
DNRदानापुर11:1511:172min6 कि.मी.-11-
ARAआरा जंक्शन11:4811:502min46 कि.मी.-11-
BXRबक्सर12:3712:392min114 कि.मी.-11-
ZNAज़मानिया13:1113:132min164 कि.मी.-11-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन14:5015:0010min208 कि.मी.-11-
PCOIइलाहाबाद छिवकी17:0417:062min352 कि.मी.-11-
STAसतना20:0020:055min521 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन22:3022:4010min710 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन02:2002:3010min956 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन07:0507:105min1263 कि.मी.-12-
MMRमनमाड जंक्शन09:3309:352min1446 कि.मी.-12-
NKनासिक रोड10:3210:353min1520 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन13:1213:153min1653 कि.मी.-12-
TNAठाणे13:3213:342min1674 कि.मी.-12-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस14:10समाप्त-1691 कि.मी.-12-

Ppta Ltt Exp 12142 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ppta Ltt Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
कुल देरी: 3min
17:09 बजे इलाहाबाद छिवकी क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पाटलीपुत्र
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:58
10:55
3min
-
प्रारंभिक स्टेशन
दानापुर
5 कि.मी.
11:16
11:15
11:20
11:17
3min
-
4min
आरा जंक्शन
45 कि.मी.
12:03
11:48
12:05
11:50
15min
-
2min
बक्सर
113 कि.मी.
13:11
12:37
13:22
12:39
43min
-
11min
ज़मानिया
163 कि.मी.
14:02
13:11
14:04
13:13
51min
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
207 कि.मी.
14:47
14:50
15:00
15:00
समय पर
-
13min
इलाहाबाद छिवकी
351 कि.मी.
16:58
17:04
17:09
17:06
3min
-
11min
सतना
521 कि.मी.
20:00
20:00
20:05
20:05
समय पर
-
5min
जबलपुर जंक्शन
710 कि.मी.
22:30
22:30
22:40
22:40
समय पर
-
10min
इटारसी जंक्शन
954 कि.मी.
02:20
02:20
02:30
02:30
समय पर
-
10min
भुसावल जंक्शन
1261 कि.मी.
07:05
07:05
07:10
07:10
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
1445 कि.मी.
09:33
09:33
09:35
09:35
समय पर
-
2min
नासिक रोड
1518 कि.मी.
10:32
10:32
10:35
10:35
समय पर
-
3min
कल्याण जंक्शन
1651 कि.मी.
13:12
13:12
13:15
13:15
समय पर
-
3min
ठाणे
1669 कि.मी.
13:32
13:32
13:34
13:34
समय पर
-
2min
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
1685 कि.मी.
14:10
14:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12142 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ppta Ltt Exp - 12142 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पाटलीपुत्र
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
HA1
D2
D3
SLR
सीट लेआउट
Ppta Ltt Exp Coach Position and Seat LayoutPpta Ltt Exp Coach Position and Seat Layout

Ppta Ltt Exp - 12142

Ppta Ltt Exp - 12142, PPTA (पाटलीपुत्र) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पाटलीपुत्र से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1691 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ppta Ltt Exp - 12142 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12142 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12142 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
392 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
not in right time but I prefer this train coz of one night jorny from patna mumbai
और देखें
समीक्षा लिखे