Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Aii Af Intercty 12196 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AII
14:55
अजमेर जंक्शन
6hr 45min
14 Stops
AF
21:40
आगरा फोर्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Aii Af Intercty - 12196  ट्रेन सूचना

Aii Af Intercty - 12196, AII (अजमेर जंक्शन) से AF (आगरा फोर्ट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अजमेर जंक्शन से आगरा फोर्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 376 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aii Af Intercty - 12196 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12196 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अजमेर से आगरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Aii Af Intercty 12196 ट्रेन विवरण

Classes3A, CC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration6hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Aii Af Intercty 12196 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12196 - Aii Af Intercty, सप्ताह के 7 दिन AII (अजमेर जंक्शन) से AF (आगरा फोर्ट) तक चलती है। 12196 mail express ट्रेन, अजमेर जंक्शन से 02:55 बजे निकलती है और 09:40 बजे आगरा फोर्ट पहुँचती है। 12196 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Jaipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aii Af Intercty - 12196 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aii Af Intercty के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AIIअजमेर जंक्शनशुरू14:55-0311समय पर
KSGकिशनगढ़15:2115:232min26 कि.मी.1113min
NRIनरेना15:5415:562min70 कि.मी.1111min
JPजयपुर जंक्शन16:5016:555min135 कि.मी.1117min
GADJगांधीनगर जयपुर17:0517:072min141 कि.मी.1118min
GTJTगेटर जगतपुरा17:1417:162min146 कि.मी.21110min
DOदौसा17:5017:522min196 कि.मी.21114min
BKIबांदीकुई जंक्शन18:2818:302min225 कि.मी.3116min
MURDमंडावर महवा रोड18:5418:562min258 कि.मी.1113min
KLखेरली19:1319:152min277 कि.मी.1116min
NBIनदबई19:2919:312min294 कि.मी.11110min
BTEभरतपुर जंक्शन19:5319:552min322 कि.मी.21128min
AHअछनेरा जंक्शन20:1720:192min350 कि.मी.11143min
IDHईदगाह20:5320:552min374 कि.मी.21147min
AFआगरा फोर्ट21:40समाप्त-376 कि.मी.41119min

Aii Af Intercty 12196 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Aii Af Intercty - 12196 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अजमेर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
D5
D4
D3
D2
D1
C1
BE1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Aii Af Intercty Coach Position and Seat LayoutAii Af Intercty Coach Position and Seat Layout

Aii Af Intercty 12196 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Aii Af Intercty 12196 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Aii Af Intercty 12196 कुल 376 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Aii Af Intercty 12196, आगरा फोर्ट AF पर किस समय पहुँचती है?

A. अजमेर जंक्शन से आगरा फोर्ट ट्रेन टाइम टेबल 12196 के अनुसार, Aii Af Intercty, आगरा फोर्ट पर $21:40 बजे पहुँचती है।

Q. Aii Af Intercty12196 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Aii Af Intercty12196 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Aii Af Intercty 12196 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Aii Af Intercty 12196, अजमेर जंक्शन से आगरा फोर्ट तक चलती है।

Q. Aii Af Intercty 12196, अजमेर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12196 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Aii Af Intercty 12196, अजमेर जंक्शन से 14:57 बजे निकलती है।

Q. 12196 Aii Af Intercty सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12196 टाइम टेबल के अनुसार, Aii Af Intercty सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Aii Af Intercty 12196 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Aii Af Intercty 12196 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AII है।

Q. Aii Af Intercty 12196 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Aii Af Intercty 12196 का अंतिम स्टेशन कोड AF है।