Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Lko Cdg Express 12231 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LKO
22:25
लखनऊ जंक्शन
11hr 40min
15 Stops
CDG
10:05
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lko Cdg Express - 12231  ट्रेन सूचना

Lko Cdg Express - 12231, LKO (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 667 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lko Cdg Express - 12231 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12231 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration11hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Lko Cdg Express 12231 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12231 - Lko Cdg Express, सप्ताह के 7 दिन LKO (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। 12231 mail express ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 10:25 बजे निकलती है और 10:05 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। 12231 ट्रेन, कुल -12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lko Cdg Express - 12231 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lko Cdg Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LKOलखनऊ जंक्शनशुरू22:25-0311समय पर
HRIहरदोई00:0300:052min102 कि.मी.112समय पर
SPNशाहजहांपुर जंक्शन01:0301:052min165 कि.मी.412समय पर
BEबरेली जंक्शन02:0702:092min236 कि.मी.212समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन03:5204:008min326 कि.मी.212समय पर
SEOसोहरा04:4004:422min372 कि.मी.212समय पर
DPRधामपुर04:5604:582min386 कि.मी.212समय पर
NGGनगीना05:1405:162min402 कि.मी.612समय पर
NBDनजीबाबाद जंक्शन05:3605:382min424 कि.मी.212समय पर
LRJलक्सर जंक्शन06:1306:152min466 कि.मी.512समय पर
RKरूरकी06:3406:362min484 कि.मी.312समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन07:4007:5010min519 कि.मी.512समय पर
YJUDयमुनानगर जगाधरी08:1608:182min549 कि.मी.312समय पर
JUDWजगाधरी वर्कशॉप08:2408:262min554 कि.मी.212समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन09:1509:205min600 कि.मी.212समय पर
CDGचंडीगढ़10:05समाप्त-667 कि.मी.612समय पर

Lko Cdg Express 12231 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Lko Cdg Express - 12231 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
BE1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
H1
A1
A2
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Lko Cdg Express Coach Position and Seat LayoutLko Cdg Express Coach Position and Seat Layout

Lko Cdg Express 12231 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lko Cdg Express 12231 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lko Cdg Express 12231 कुल 667 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lko Cdg Express 12231, चंडीगढ़ CDG पर किस समय पहुँचती है?

A. लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ ट्रेन टाइम टेबल 12231 के अनुसार, Lko Cdg Express, चंडीगढ़ पर $10:05 बजे पहुँचती है।

Q. Lko Cdg Express12231 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lko Cdg Express12231 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lko Cdg Express 12231 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lko Cdg Express 12231, लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलती है।

Q. Lko Cdg Express 12231, लखनऊ जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12231 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lko Cdg Express 12231, लखनऊ जंक्शन से 22:25 बजे निकलती है।

Q. 12231 Lko Cdg Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12231 टाइम टेबल के अनुसार, Lko Cdg Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Lko Cdg Express 12231 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lko Cdg Express 12231 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LKO है।

Q. Lko Cdg Express 12231 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lko Cdg Express 12231 का अंतिम स्टेशन कोड CDG है।