Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12231 Lko Cdg Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LKO
22:25
लखनऊ जंक्शन
11hr 40min
15 Stops
CDG
10:05
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12231 - Lko Cdg Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Lko Cdg Express 12231. Check Lko Cdg Express 12231 seat availability from लखनऊ जंक्शन station to चंडीगढ़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2310
2A
INR1370
3A
INR950
SL
INR350
October 2022
मंगल, 04 अक्टू.
WL 2
बुध, 05 अक्टू.
AVL 0001
गुरू, 06 अक्टू.
WL 2
96%
शुक्र, 07 अक्टू.
WL 1
96%
शनि, 08 अक्टू.
WL 1
96%
रवि, 09 अक्टू.
WL 2
96%
सोम, 10 अक्टू.
AVL 0007
7hr 12min
मंगल, 11 अक्टू.
AVL 0006
7hr 12min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CDG
LKO
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration11hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

12231 अनुसूची

12231 - Lko Cdg Express, सप्ताह के 7 दिन LKO (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। 12231 mail express ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 10:25 बजे निकलती है और 10:05 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। 12231 ट्रेन, कुल 11hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lko Cdg Express - 12231 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lko Cdg Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LKOलखनऊ जंक्शनशुरू22:25-0211-
HRIHardoi00:0300:052min102 कि.मी.112-
SPNShahjehanpur01:0301:052min165 कि.मी.312-
BEBareilly02:0702:092min236 कि.मी.212-
MBMoradabad03:5204:008min326 कि.मी.-12-
SEOSeohara04:4004:422min372 कि.मी.212-
DPRDhampur04:5604:582min386 कि.मी.212-
NGGNagina05:1405:162min402 कि.मी.312-
NBDNajibabad Jn05:3605:382min424 कि.मी.112-
LRJLaksar Jn06:1306:152min466 कि.मी.112-
RKRoorkee06:3406:362min484 कि.मी.312-
SRESaharanpur07:4007:5010min519 कि.मी.612-
YJUDYamunanagar Jud08:1608:182min549 कि.मी.312-
JUDWJagadhri Wshop08:2408:262min554 कि.मी.212-
UMBAmbala Cant Jn09:1509:205min600 कि.मी.212-
CDGचंडीगढ़10:05समाप्त-667 कि.मी.612-

Lko Cdg Express 12231 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Lko Cdg Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
आज
04-10-2022
कल
05-10-2022
गुरूवार
06-10-2022
22:25 बजे लखनऊ जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
31min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:25
22:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हरदोई
101 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
164 कि.मी.
01:03
01:03
01:05
01:05
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
234 कि.मी.
02:09
02:09
02:11
02:11
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
325 कि.मी.
03:52
03:52
04:00
04:00
समय पर
-
8min
सोहरा
371 कि.मी.
04:40
04:40
04:42
04:42
समय पर
-
2min
धामपुर
384 कि.मी.
04:56
04:56
04:58
04:58
समय पर
-
2min
नगीना
401 कि.मी.
05:14
05:14
05:16
05:16
समय पर
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
423 कि.मी.
05:36
05:36
05:38
05:38
समय पर
-
2min
लक्सर जंक्शन
465 कि.मी.
06:18
06:18
06:20
06:20
समय पर
-
2min
रूरकी
483 कि.मी.
06:41
06:41
06:43
06:43
समय पर
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
518 कि.मी.
07:40
07:40
07:50
07:50
समय पर
-
10min
यमुनानगर जगाधरी
548 कि.मी.
08:16
08:16
08:18
08:18
समय पर
-
2min
जगाधरी वर्कशॉप
553 कि.मी.
08:24
08:24
08:26
08:26
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
599 कि.मी.
09:15
09:15
09:20
09:20
समय पर
-
5min
चंडीगढ़
644 कि.मी.
10:05
10:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12231 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Lko Cdg Express - 12231 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SE1
B1
B2
B3
B4
B5
H1
A1
A2
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Lko Cdg Express Coach Position and Seat LayoutLko Cdg Express Coach Position and Seat Layout

Lko Cdg Express - 12231

Lko Cdg Express - 12231, LKO (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 667 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lko Cdg Express - 12231 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12231 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12231 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
319 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad train always running in late
train best but hospitality is very poor and bad condition mattress and pillow cover
jiyda thik ni h bt time pr chodti h .. or khana thik ni h na bathroom or slpr m b bhut bhidh hota h ....
indian railways track is very clean
okayy not very well but it's nice journey
one of the best route of chandigarh
Should be called as a Passenger Train. This train was good but now it has been ruined
smell smell smell smell smell smell smell smell
safar kaise kare tame se chal bhi nhi rahi hai
very good train and cleaning , on time
और देखें
समीक्षा लिखे