Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12280 Taj Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
06:55
नई दिल्ली
4hr 55min
8 Stops
GWL
11:50
ग्वालियर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12280 - Taj Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Taj Express 12280. Check Taj Express 12280 seat availability from नई दिल्ली station to ग्वालियर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
2S
जनवरी 2023
गुरू, 26 जन.
NA
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
AVL 036
1hr 10min
मंगल, 31 जन.
AVL 114
1hr 10min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GWL
NDLS
-
-
-

Train Details

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration4hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

12280 अनुसूची

12280 - Taj Express, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से GWL (ग्वालियर जंक्शन) तक चलती है। 12280 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 06:55 बजे निकलती है और 11:50 बजे ग्वालियर जंक्शन पहुँचती है। 12280 ट्रेन, कुल 4hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Agra Cantt पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Taj Express - 12280 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Taj Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू06:55-013111min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन07:0607:082min7 कि.मी.-115min
FDBफरीदाबाद07:2607:282min28 कि.मी.31110min
MTJमथुरा जंक्शन08:3508:372min141 कि.मी.11125min
RKMराजा की मंडी09:0809:102min191 कि.मी.21139min
AGCआगरा कैन्ट09:2009:255min195 कि.मी.21139min
DHOधौलपुर10:2510:272min248 कि.मी.-1132min
MRAमोरेना11:1811:202min275 कि.मी.11110min
GWLग्वालियर जंक्शन11:50समाप्त-313 कि.मी.11125min

Taj Express 12280 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Taj Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-01-2023
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
आज
26-01-2023
कल
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
कुल देरी: 1hr 13min
13:02 बजे ग्वालियर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
7hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नई दिल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:55
समय पर
13
प्रारंभिक स्टेशन
ह निजामुद्दीन जंक्शन
7 कि.मी.
07:18
07:06
07:24
07:08
16min
4
6min
फरीदाबाद
28 कि.मी.
07:42
07:26
07:47
07:28
19min
3
5min
मथुरा जंक्शन
141 कि.मी.
09:06
08:35
09:11
08:37
34min
1
5min
राजा की मंडी
191 कि.मी.
09:45
09:08
09:49
09:10
39min
2
4min
आगरा कैन्ट
195 कि.मी.
09:56
09:20
10:19
09:25
54min
1
23min
धौलपुर
247 कि.मी.
11:05
10:25
11:07
10:27
40min
2
2min
मोरेना
274 कि.मी.
12:19
11:18
12:22
11:20
1hr 2min
1
3min
ग्वालियर जंक्शन
313 कि.मी.
13:02
11:50
गंतव्य स्टेशन
1hr 12min
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12280 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Taj Express - 12280 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
C1
C2
C3
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
D13
D14
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Taj Express Coach Position and Seat LayoutTaj Express Coach Position and Seat Layout

Taj Express - 12280

Taj Express - 12280, NDLS (नई दिल्ली) से GWL (ग्वालियर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से ग्वालियर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 313 किमी. की दूरी तय करती है। आप Taj Express - 12280 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12280 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से ग्वालियर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12280 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
287 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train is good but not clean.. please spend our swacchta abhiyan money who deducted from my tickets
not running in Time since the last week please maintain the running position.
dilee kabpooche he
always late to Mathura and Agra
Very good ☺️ indian railway
good very good good very good
bakwas train 🤮bilkul ghatiya
always late 10 min not so clean not on time no food only in stations
nice train hai ye acchi bahut hai
very good service salute Taj express
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से ग्वालियर ट्रेन सीट उपलब्धता
नई दिल्ली से ग्वालियर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस