Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12302 Hwh Rajdhani

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
16:50
नई दिल्ली
17hr 5min
8 Stops
HWH
09:55
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12302 - Hwh Rajdhani का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4510
2A
INR2615
3A
INR1800
जून 2022
गुरू, 30 जून
TRAIN DEPARTED
3min
जुलाई 2022
शनि, 02 जुल.
WL9
75%
3min
रवि, 03 जुल.
WL8
92%
3min
सोम, 04 जुल.
WL2
94%
3min
मंगल, 05 जुल.
WL2
95%
3min
बुध, 06 जुल.
WL7
93%
3min
गुरू, 07 जुल.
WL2
95%
1hr
शनि, 09 जुल.
WL8
94%
1hr 40min
रवि, 10 जुल.
WL4
95%
1hr 40min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
NDLS
-
-
-

12302 अनुसूची

12302 - Hwh Rajdhani, सप्ताह के 6 दिन NDLS (नई दिल्ली) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12302 rajdhani ट्रेन, नई दिल्ली से 04:50 बजे निकलती है और 09:55 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12302 ट्रेन, कुल 17hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Rajdhani - 12302 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Rajdhani के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू16:50-01511-
CNBKanpur Central21:3521:405min440 कि.मी.611-
PRYJPrayagraj Jn.23:4323:452min634 कि.मी.411-
DDUDd Upadhyaya Jn01:4201:5210min786 कि.मी.112-
GAYAGaya Jn03:5503:583min989 कि.मी.312-
PNMEParasnath05:4505:472min1141 कि.मी.212-
DHNDhanbad Jn06:3306:385min1188 कि.मी.112-
ASNAsansol Jn07:2807:302min1247 कि.मी.512-
HWHहावड़ा जंक्शन09:55समाप्त-1447 कि.मी.812-

Hwh Rajdhani 12302 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hwh Rajdhani - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
26-06-2022
सोमवार
27-06-2022
मंगलवार
28-06-2022
बुधवार
29-06-2022
आज
30-06-2022
शनिवार
02-07-2022
कुल देरी: 8min
21:48 बजे कानपुर सेंट्रल जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नई दिल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:52
16:50
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
440 कि.मी.
21:35
21:35
21:48
21:40
8min
-
13min
प्रयागराज जंक्शन
634 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
787 कि.मी.
01:42
01:42
01:52
01:52
समय पर
-
10min
बौद्धगया
992 कि.मी.
03:55
03:55
03:58
03:58
समय पर
-
3min
पारसनाथ
1144 कि.मी.
05:45
05:45
05:47
05:47
समय पर
-
2min
धनबाद जंक्शन
1191 कि.मी.
06:33
06:33
06:38
06:38
समय पर
-
5min
आसनसोल जंक्शन
1250 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
हावड़ा जंक्शन
1450 कि.मी.
09:55
09:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12302 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hwh Rajdhani - 12302 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A6
A5
A4
A3
A2
A1
H2
H1
PC
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
HCP
सीट लेआउट
Hwh Rajdhani Coach Position and Seat LayoutHwh Rajdhani Coach Position and Seat Layout

Hwh Rajdhani - 12302

Hwh Rajdhani - 12302, NDLS (नई दिल्ली) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1447 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Rajdhani - 12302 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12302 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12302 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
324 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Everything was good except one fact that always I travel through I face the staffs always ask for tip upfront inspite there is announcement going on inside the train not to give any tip to the staff members although they are very rigid for asking tip and if you denied for the same they will treat you like a begger. very disturbing behaviour as I mostly travel as a single lady passanger it's very difficult for me to complaint the team while boarding on train. please look into this matter as I know many passengers are facing the same issue.
really good,I am very happy
good nice best wishes to you 💕
Everything is fine in this train.
great journey i am very much happy
I have been there once and it's great experience
I have been there once and it's great experience
I have been there once and it's great experience
I have been there once and it's great experience
I have been there once and it's great experience
और देखें
समीक्षा लिखे