Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Hwh Bme Exp 12323 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
18:50
हावड़ा जंक्शन
35hr 40min
24 Stops
BME
06:30
बाड़मेर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hwh Bme Exp - 12323  ट्रेन सूचना

Hwh Bme Exp - 12323, HWH (हावड़ा जंक्शन) से BME (बाड़मेर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से बाड़मेर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2266 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Bme Exp - 12323 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12323 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Barmer तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Tue, Fri
Stops24
Duration35hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Hwh Bme Exp 12323 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12323 - Hwh Bme Exp, सप्ताह के 2 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से BME (बाड़मेर) तक चलती है। 12323 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 06:30 बजे बाड़मेर पहुँचती है। 12323 ट्रेन, कुल -12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi,Jodhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Bme Exp - 12323 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Bme Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू18:50-0811समय पर
ASNआसनसोल जंक्शन21:1321:185min200 कि.मी.41114min
DHNधनबाद जंक्शन22:3522:405min259 कि.मी.311समय पर
KQRकोडरमा00:0600:082min382 कि.मी.412समय पर
GAYAगया जंक्शन01:4701:525min458 कि.मी.112समय पर
SSMसासाराम03:0703:092min561 कि.मी.212समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन04:2504:3510min661 कि.मी.41216min
PRYJप्रयागराज जंक्शन06:4506:505min802 कि.मी.21259min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन09:1509:205min997 कि.मी.2121hr 34min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन15:2515:4015min1432 कि.मी.11123hr 26min
REरेवाड़ीजंक्शन17:1517:172min1514 कि.मी.7124hr 38min
LHUलोहारू जंक्शन18:3518:372min1605 कि.मी.3124hr 58min
SDLPसादुलपुर जंक्शन19:4519:505min1655 कि.मी.1124hr 37min
CURचुरू20:4020:5010min1713 कि.मी.1124hr 33min
RTGHरतनगढ़ जंक्शन21:4021:455min1756 कि.मी.1124hr 31min
SUJHसुजानगढ़22:2022:233min1801 कि.मी.2124hr 31min
LAUलाडनूं22:3322:363min1811 कि.मी.1124hr 34min
DIAदिद्वाना22:5923:023min1842 कि.मी.1124hr 36min
CTKTछोटी खाटू23:2923:312min1878 कि.मी.1124hr 36min
DNAडेगाना जंक्शन23:5223:553min1908 कि.मी.4124hr 27min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन00:3500:405min1953 कि.मी.113समय पर
JUजोधपुर जंक्शन02:1502:3015min2057 कि.मी.5134hr 40min
SMRसमदडी जंक्शन03:5003:555min2137 कि.मी.1134hr 51min
BLTबालोतरा जंक्शन04:2004:255min2170 कि.मी.1134hr 52min
BMEबाड़मेर06:30समाप्त-2266 कि.मी.3134hr 24min

Hwh Bme Exp 12323 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hwh Bme Exp - 12323 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
PC
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Hwh Bme Exp Coach Position and Seat LayoutHwh Bme Exp Coach Position and Seat Layout

Hwh Bme Exp 12323 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hwh Bme Exp 12323 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hwh Bme Exp 12323 कुल 2266 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hwh Bme Exp 12323, बाड़मेर BME पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से बाड़मेर ट्रेन टाइम टेबल 12323 के अनुसार, Hwh Bme Exp, बाड़मेर पर $06:30 बजे पहुँचती है।

Q. Hwh Bme Exp12323 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Hwh Bme Exp12323 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hwh Bme Exp 12323 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hwh Bme Exp 12323, हावड़ा जंक्शन से बाड़मेर तक चलती है।

Q. Hwh Bme Exp 12323, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12323 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hwh Bme Exp 12323, हावड़ा जंक्शन से 18:50 बजे निकलती है।

Q. 12323 Hwh Bme Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12323 टाइम टेबल के अनुसार, Hwh Bme Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Hwh Bme Exp 12323 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hwh Bme Exp 12323 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Hwh Bme Exp 12323 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hwh Bme Exp 12323 का अंतिम स्टेशन कोड BME है।
कोलकाता से Barmer ट्रेन सीट उपलब्धता
कोलकाता से Barmer ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kolkata to Barmer