Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Ltt Bgp/goda Ex 12336 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
08:05
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
36hr 25min
40 Stops
GODA
20:30
Godda
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ltt Bgp/goda Ex - 12336  ट्रेन सूचना

Ltt Bgp/goda Ex - 12336, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GODA (Godda) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Godda तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2022 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Bgp/goda Ex - 12336 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12336 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Godda तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ltt Bgp/goda Ex 12336 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops40
Duration36hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Ltt Bgp/goda Ex 12336 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12336 - Ltt Bgp/goda Ex, सप्ताह के 3 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GODA (Godda) तक चलती है। 12336 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 08:05 बजे निकलती है और 08:30 बजे Godda पहुँचती है। 12336 ट्रेन, कुल 12hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 41 स्टेशनों पर रुकती है। Hansdiha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Bgp/goda Ex - 12336 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Bgp/goda Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू08:05-0211समय पर
KYNकल्याण जंक्शन08:3708:403min38 कि.मी.4117min
IGPइगतपुरी10:2710:325min121 कि.मी.1114min
NKनासिक रोड11:1511:205min172 कि.मी.2113min
MMRमनमाड जंक्शन12:1512:205min245 कि.मी.1116min
BSLभुसावल जंक्शन14:4514:505min429 कि.मी.7113min
BAUबुरहानपुर15:3815:402min483 कि.मी.1114min
KNWखंडवा जंक्शन16:5216:553min552 कि.मी.111समय पर
HDहरदा18:0018:022min660 कि.मी.211
ETइटारसी जंक्शन19:2019:3010min736 कि.मी.5114min
PPIपचमढ़ी20:2020:222min803 कि.मी.11111min
JBPजबलपुर जंक्शन23:0023:1010min981 कि.मी.51112min
KTEकटनी जंक्शन00:1000:155min1072 कि.मी.21221min
STAसतना01:3501:405min1170 कि.मी.31221min
PCOIइलाहाबाद छिवकी04:5504:572min1339 कि.मी.21223min
MZPमिर्जापुर06:0506:105min1420 कि.मी.21225min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन07:5008:0010min1483 कि.मी.21211min
DLNदिलदारनगर जंक्शन08:5508:572min1541 कि.मी.2129min
BXRबक्सर09:3209:342min1577 कि.मी.1128min
DUREदुम्राओं09:4609:482min1593 कि.मी.11211min
ARAआरा जंक्शन10:3510:372min1646 कि.मी.1129min
DNRदानापुर11:2811:302min1685 कि.मी.11211min
PNBEपटना जंक्शन12:3012:4010min1695 कि.मी.2124min
PNCपटना साहेब12:5312:552min1705 कि.मी.11210min
FUTफतवा13:0613:082min1717 कि.मी.21212min
KOOखुस्रोपुर13:1613:182min1725 कि.मी.11213min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन13:3213:342min1740 कि.मी.11214min
BARHबरह13:4513:472min1758 कि.मी.21215min
MKAमोकामा जंक्शन14:1014:155min1784 कि.मी.11216min
LKRलक्खी सराय जंक्शन14:5314:552min1817 कि.मी.21212min
KIULक्यूल जंक्शन15:3015:355min1818 कि.मी.5123min
KJHकजरा15:5215:542min1834 कि.मी.2125min
AHAअभैपुर16:0216:042min1841 कि.मी.1125min
JMPजमालपुर जंक्शन16:3616:415min1863 कि.मी.1126min
BUPबरिअरपुर16:5416:562min1874 कि.मी.2127min
SGGसुल्तानगंज17:2217:242min1893 कि.मी.1124min
BGPभागलपुर17:5518:005min1917 कि.मी.112
BHLEबृहत हॉल्ट18:4118:432min1954 कि.मी.-12समय पर
MDLEमंदर हिल18:5919:012min1967 कि.मी.112समय पर
HSDAहंस्दिहा19:2019:4020min1990 कि.मी.-12समय पर
GODAGodda20:30समाप्त-2022 कि.मी.-12समय पर

Ltt Bgp/goda Ex 12336 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ltt Bgp/goda Ex - 12336 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A2
A1
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ltt Bgp/goda Ex Coach Position and Seat LayoutLtt Bgp/goda Ex Coach Position and Seat Layout

Ltt Bgp/goda Ex 12336 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ltt Bgp/goda Ex 12336 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ltt Bgp/goda Ex 12336 कुल 2022 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ltt Bgp/goda Ex 12336, Godda GODA पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Godda ट्रेन टाइम टेबल 12336 के अनुसार, Ltt Bgp/goda Ex, Godda पर $20:30 बजे पहुँचती है।

Q. Ltt Bgp/goda Ex12336 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ltt Bgp/goda Ex12336 अपने मार्ग में कुल 41 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ltt Bgp/goda Ex 12336 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ltt Bgp/goda Ex 12336, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Godda तक चलती है।

Q. Ltt Bgp/goda Ex 12336, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 12336 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Bgp/goda Ex 12336, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 08:05 बजे निकलती है।

Q. 12336 Ltt Bgp/goda Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12336 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Bgp/goda Ex सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Ltt Bgp/goda Ex 12336 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Bgp/goda Ex 12336 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Ltt Bgp/goda Ex 12336 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Bgp/goda Ex 12336 का अंतिम स्टेशन कोड GODA है।