Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

12432 Nzm Tvc Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
06:16
ह निजामुद्दीन जंक्शन
41hr 19min
18 Stops
TVC
23:35
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12432 - Nzm Tvc Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR5855
2A
INR3370
3A
INR2255
जनवरी 2022
रवि, 16 जन.
TRAIN DEPARTED
1min
मंगल, 18 जन.
WL 1
95%
1min
बुध, 19 जन.
AVL 0006
1min
रवि, 23 जन.
AVL 0006
1min
मंगल, 25 जन.
AVL 0005
1min
बुध, 26 जन.
AVL 0003
1min
रवि, 30 जन.
AVL 001
2min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0005
2min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0006
2min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0005
5hr 2min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0008
5hr 2min
बुध, 09 फ़र.
AVL 0008
5hr 2min
रवि, 13 फ़र.
AVL 0007
5hr 2min
मंगल, 15 फ़र.
NA
बुध, 16 फ़र.
AVL 0006
16hr 31min
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
NZM
-
-
-

12432 अनुसूची

12432 - Nzm Tvc Spl, सप्ताह के 3 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 12432 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 06:16 बजे निकलती है और 11:35 बजे कोवलम पहुँचती है। 12432 ट्रेन, कुल 41hr 19min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 18min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nzm Tvc Spl - 12432 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nzm Tvc Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू06:16-0-11-
KOTAकोटा जंक्शन10:4510:5510min458 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन17:2717:4518min986 कि.मी.-11-
BSRवसई रोड21:4521:505min1330 कि.मी.-11-
PNVLनवी - मुंबई23:0523:105min1397 कि.मी.-11-
RNरत्नागिरी03:0503:105min1759 कि.मी.-12-
MAOगोआ07:0507:1510min2094 कि.मी.-12-
KAWRकारवार08:0808:102min2176 कि.मी.-12-
UDउडुपी10:4010:422min2443 कि.मी.-12-
MAJNमंगलौर जंक्शन12:0012:1010min2524 कि.मी.-12-
KGQकासरगोड12:4912:501min2575 कि.मी.-12-
CANकननोर13:5714:003min2661 कि.मी.-12-
CLTकालीकट15:1715:203min2750 कि.मी.-12-
SRRशोरानूर जंक्शन16:5517:005min2836 कि.मी.-12-
TCRत्रिचुर17:5317:552min2869 कि.मी.-12-
ERSकेरल19:2019:255min2943 कि.मी.-12-
ALLPअल्लेप्पी20:4320:452min3000 कि.मी.-12-
QLNकोल्लम जंक्शन22:0822:102min3084 कि.मी.-12-
TVCकोवलम23:35समाप्त-3149 कि.मी.-12-

Nzm Tvc Spl 12432 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Nzm Tvc Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
12-01-2022
आज
16-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
कुल देरी: 14min
11:09 बजे कोटा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:16
06:16
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कोटा जंक्शन
458 कि.मी.
10:57
10:45
11:09
10:55
14min
-
12min
वडोदरा जंक्शन
985 कि.मी.
17:27
17:27
17:45
17:45
समय पर
-
18min
वसई रोड
1331 कि.मी.
21:45
21:45
21:50
21:50
समय पर
-
5min
नवी - मुंबई
1394 कि.मी.
23:05
23:05
23:10
23:10
समय पर
-
5min
रत्नागिरी
1672 कि.मी.
03:05
03:05
03:10
03:10
समय पर
-
5min
मडगांव जंक्शन
1908 कि.मी.
07:05
07:05
07:15
07:15
समय पर
-
10min
कारवार
1969 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
उडुपी
2159 कि.मी.
10:40
10:40
10:42
10:42
समय पर
-
2min
मंगलौर जंक्शन
2222 कि.मी.
12:00
12:00
12:10
12:10
समय पर
-
10min
कासरगोड
2269 कि.मी.
12:49
12:49
12:50
12:50
समय पर
-
1min
कननोर
2355 कि.मी.
13:57
13:57
14:00
14:00
समय पर
-
3min
कालीकट
2444 कि.मी.
15:17
15:17
15:20
15:20
समय पर
-
3min
शोरानूर जंक्शन
2530 कि.मी.
16:55
16:55
17:00
17:00
समय पर
-
5min
त्रिचुर
2563 कि.मी.
17:53
17:53
17:55
17:55
समय पर
-
2min
मुन्नार
2637 कि.मी.
19:20
19:20
19:25
19:25
समय पर
-
5min
अल्लेप्पी
2694 कि.मी.
20:43
20:43
20:45
20:45
समय पर
-
2min
कोल्लम जंक्शन
2779 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
कोवलम
2843 कि.मी.
23:35
23:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12432 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Nzm Tvc Spl - 12432 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
PC
A1
A2
A3
A4
A5
H1
EOG
सीट लेआउट
Nzm Tvc Spl Coach Position and Seat LayoutNzm Tvc Spl Coach Position and Seat Layout

Nzm Tvc Spl - 12432

Nzm Tvc Spl - 12432, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3149 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nzm Tvc Spl - 12432 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12432 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12432 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
233 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The attenders are demanding tips from the passengers..!! especially the linen attenders they were demanding 50/- per head...!! This is not acceptable..!
food is like hell.. please come with your own food if possible
tea snacks was very poor quality ..
the staff demand tips from the passengers. the train is mostly on time.
The attenders are demanding tips from the passengers..!! especially the linen attenders they were demanding 50/- per head...!! This is not acceptable..!
The attenders are demanding tips from the passengers..!! especially the linen attenders they were demanding 50/- per head...!! This is not acceptable..!
The attenders are demanding tips from the passengers..!! especially the linen attenders they were demanding 50/- per head...!! This is not acceptable..!
The attenders are demanding tips from the passengers..!! especially the linen attenders they were demanding 50/- per head...!! This is not acceptable..!
The attenders are demanding tips from the passengers..!! especially the linen attenders they were demanding 50/- per head...!! This is not acceptable..!
The attenders are demanding tips from the passengers..!! especially the linen attenders they were demanding 50/- per head...!! This is not acceptable..!
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से Trivandrum ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से Trivandrum ट्रेन सीट उपलब्धता