Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Goa Smprk K 12449 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAO
10:00
गोआ
32hr 25min
15 Stops
CDG
18:25
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Goa Smprk K - 12449  ट्रेन सूचना

Goa Smprk K - 12449, MAO (गोआ) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह गोआ से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2367 किमी. की दूरी तय करती है। आप Goa Smprk K - 12449 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12449 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोवा से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Goa Smprk K 12449 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Tue, Wed
Stops15
Duration32hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Goa Smprk K 12449 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12449 - Goa Smprk K, सप्ताह के 2 दिन MAO (गोआ) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। 12449 mail express ट्रेन, गोआ से 10:00 बजे निकलती है और 06:25 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। 12449 ट्रेन, कुल 8hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Goa Smprk K - 12449 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Goa Smprk K के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAOगोआशुरू10:00-0111समय पर
KRMIकरमाली10:3010:322min41 कि.मी.11132min
THVMथिविम10:5010:522min65 कि.मी.11144min
PERNपेरनेम11:0311:052min80 कि.मी.11151min
RNरत्नागिरी14:4514:505min335 कि.मी.21143min
PNVLनवी - मुंबई19:4519:483min697 कि.मी.51131min
BSRवसई रोड21:0521:105min764 कि.मी.61135min
STसूरत23:4823:535min979 कि.मी.11148min
BRCवडोदरा जंक्शन01:1601:2610min1108 कि.मी.4121hr 1min
RTMरतलाम जंक्शन05:0005:055min1370 कि.मी.51252min
KOTAकोटा जंक्शन08:1008:2010min1636 कि.मी.11244min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन13:4113:432min2094 कि.मी.3121hr 30min
NDLSनई दिल्ली14:1014:2515min2101 कि.मी.3121hr 34min
PNPपानीपत जंक्शन15:2715:292min2190 कि.मी.3121hr 54min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन17:4017:455min2299 कि.मी.7121hr 34min
CDGचंडीगढ़18:25समाप्त-2367 कि.मी.5121hr 43min

Goa Smprk K 12449 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Goa Smprk K - 12449 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोआ
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
HA1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Goa Smprk K Coach Position and Seat LayoutGoa Smprk K Coach Position and Seat Layout

Goa Smprk K 12449 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Goa Smprk K 12449 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Goa Smprk K 12449 कुल 2367 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Goa Smprk K 12449, चंडीगढ़ CDG पर किस समय पहुँचती है?

A. गोआ से चंडीगढ़ ट्रेन टाइम टेबल 12449 के अनुसार, Goa Smprk K, चंडीगढ़ पर $20:05 बजे पहुँचती है।

Q. Goa Smprk K12449 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Goa Smprk K12449 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Goa Smprk K 12449 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Goa Smprk K 12449, गोआ से चंडीगढ़ तक चलती है।

Q. Goa Smprk K 12449, गोआ से किस समय निकलती है?

A. 12449 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Goa Smprk K 12449, गोआ से 11:26 बजे निकलती है।

Q. 12449 Goa Smprk K सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12449 टाइम टेबल के अनुसार, Goa Smprk K सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Goa Smprk K 12449 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Goa Smprk K 12449 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAO है।

Q. Goa Smprk K 12449 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Goa Smprk K 12449 का अंतिम स्टेशन कोड CDG है।