Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Scl Tvc Express 12508 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SCL
19:50
सिलचर
72hr 55min
55 Stops
TVC
20:45
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Scl Tvc Express - 12508  ट्रेन सूचना

Scl Tvc Express - 12508, SCL (सिलचर) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिलचर से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3917 किमी. की दूरी तय करती है। आप Scl Tvc Express - 12508 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12508 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलचर से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Scl Tvc Express 12508 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Thu
Stops55
Duration72hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Scl Tvc Express 12508 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12508 - Scl Tvc Express, सप्ताह के 1 दिन SCL (सिलचर) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 12508 mail express ट्रेन, सिलचर से 07:50 बजे निकलती है और 08:45 बजे कोवलम पहुँचती है। 12508 ट्रेन, कुल 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 56 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Scl Tvc Express - 12508 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Scl Tvc Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCLसिलचरशुरू19:50-0111समय पर
BPBबदरपुर जंक्शन20:4521:0015min30 कि.मी.11127min
NHLGन्यू हफलोंग23:0023:055min101 कि.मी.11123min
MBGमैबंग00:2500:272min136 कि.मी.11223min
LMGलुमडिंग जंक्शन02:0502:1510min199 कि.मी.41225min
HJIहोजे03:0503:072min244 कि.मी.11231min
GHYअसम06:0006:1515min380 कि.मी.31227min
KYQकामख्या जंक्शन06:3006:322min386 कि.मी.11243min
RNYरंगिया जंक्शन07:1607:215min427 कि.मी.11259min
BPRDबरपेटा रोड08:2608:282min492 कि.मी.2121hr 35min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन09:5009:555min537 कि.मी.1121hr 12min
KOJकोकराझार10:1810:202min565 कि.मी.1121hr 13min
NOQन्यू अलीपुरद्वार11:1211:142min643 कि.मी.2121hr 38min
NCBन्यू कूच बिहार11:3511:372min662 कि.मी.1121hr 38min
DQGधुप्गुरी12:3012:322min723 कि.मी.1122hr 1min
NJPगंगटोक14:1514:2510min788 कि.मी.3121hr 19min
KNEकिशनगंज15:3015:322min875 कि.मी.2122hr 6min
MLDTमालदा टाउन18:5019:0010min1021 कि.मी.3122hr 10min
PKRपाकुर20:1920:212min1089 कि.मी.2122hr 15min
RPHरामपुर हाट21:3521:372min1142 कि.मी.1122hr 10min
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन22:2422:273min1202 कि.मी.2122hr 23min
DKAEडानकुनि जंक्शन00:1000:155min1333 कि.मी.4132hr 45min
KGPखड़गपुर जंक्शन02:4502:5510min1456 कि.मी.2132hr 25min
BLSबालासोर04:2304:252min1574 कि.मी.2133hr 3min
BHCभद्रख05:1305:152min1636 कि.मी.2133hr 13min
JJKRजजपुर केवंझर रोड05:4505:472min1680 कि.मी.3133hr 18min
CTCकट्टक06:5507:005min1752 कि.मी.5133hr 20min
BBSभुबनेश्वर07:4007:455min1779 कि.मी.3133hr 23min
KURखुर्दा रोड जंक्शन08:0508:2520min1798 कि.मी.3133hr 35min
BALUबालूगांव09:1509:172min1869 कि.मी.2133hr 30min
BAMब्रह्मपुर10:2010:255min1945 कि.मी.4133hr 28min
PSAप्लासा11:5111:532min2019 कि.मी.2133hr 8min
CHEश्रीकाकुलम रोड12:4312:452min2092 कि.मी.3133hr 14min
VZMविजयनगरम जंक्शन13:4013:455min2161 कि.मी.1135hr
VSKPविशाखापट्नम14:5015:1020min2222 कि.मी.3134hr 59min
RJYराजमुन्द्री18:0318:052min2422 कि.मी.1135hr 36min
BZAविजयवाडा जंक्शन20:3020:4010min2572 कि.मी.3135hr 52min
PERपेरम्बुर03:1003:155min3001 कि.मी.2146hr 13min
AJJअरक्कोनम04:1304:152min3064 कि.मी.1146hr 14min
KPDकाटपाडी जंक्शन05:2005:3515min3125 कि.मी.1146hr 4min
JTJजोलारपेटजंक्शन06:5006:555min3209 कि.मी.1146hr
SAयेरकाड08:2208:253min3329 कि.मी.4145hr 59min
EDईरोड जंक्शन09:3009:4010min3392 कि.मी.2145hr 59min
TUPतिरुप्पूर10:2810:302min3442 कि.मी.1146hr
CBEकोइंबटोर जंक्शन11:3211:353min3491 कि.मी.1145hr 49min
PGTपालघाट जंक्शन12:4512:505min3546 कि.मी.3145hr 47min
TCRत्रिचुर14:1814:202min3623 कि.मी.1145hr 42min
AWYअलवाए15:2815:302min3677 कि.मी.1145hr 37min
ERNएर्नाकुलम टाउन15:5516:005min3694 कि.मी.2145hr 44min
KTYMकोट्टायम17:0517:083min3756 कि.मी.2145hr 49min
TRVLतिरुवाल्ला17:3717:381min3782 कि.मी.3145hr 48min
CNGRशबरीमला17:4717:492min3791 कि.मी.1145hr 49min
MVLKमवेलिककारा18:0118:021min3804 कि.मी.3145hr 50min
KYJकायांकुलम जंक्शन18:1318:152min3811 कि.मी.4145hr 50min
QLNकोल्लम जंक्शन19:0219:053min3852 कि.मी.1145hr 52min
TVCकोवलम20:45समाप्त-3917 कि.मी.3145hr 29min

Scl Tvc Express 12508 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Scl Tvc Express - 12508 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिलचर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
B2
B3
B4
A1
PC
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
GN
SLR
सीट लेआउट
Scl Tvc Express Coach Position and Seat LayoutScl Tvc Express Coach Position and Seat Layout

Scl Tvc Express 12508 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Scl Tvc Express 12508 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Scl Tvc Express 12508 कुल 3917 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Scl Tvc Express 12508, कोवलम TVC पर किस समय पहुँचती है?

A. सिलचर से कोवलम ट्रेन टाइम टेबल 12508 के अनुसार, Scl Tvc Express, कोवलम पर $00:01 बजे पहुँचती है।

Q. Scl Tvc Express12508 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Scl Tvc Express12508 अपने मार्ग में कुल 56 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Scl Tvc Express 12508 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Scl Tvc Express 12508, सिलचर से कोवलम तक चलती है।

Q. Scl Tvc Express 12508, सिलचर से किस समय निकलती है?

A. 12508 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Scl Tvc Express 12508, सिलचर से 19:50 बजे निकलती है।

Q. 12508 Scl Tvc Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12508 टाइम टेबल के अनुसार, Scl Tvc Express सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Scl Tvc Express 12508 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Scl Tvc Express 12508 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SCL है।

Q. Scl Tvc Express 12508 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Scl Tvc Express 12508 का अंतिम स्टेशन कोड TVC है।