Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Pushpak Express 12534 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
08:25
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
22hr 45min
15 Stops
LJN
07:10
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pushpak Express - 12534  ट्रेन सूचना

Pushpak Express - 12534, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1436 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pushpak Express - 12534 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12534 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pushpak Express 12534 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration22hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Pushpak Express 12534 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12534 - Pushpak Express, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 12534 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 08:25 बजे निकलती है और 07:10 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 12534 ट्रेन, कुल -1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Bhopal Jn,Kanpur Central पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pushpak Express - 12534 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pushpak Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू08:25-01511समय पर
KYNकल्याण जंक्शन09:1209:153min54 कि.मी.41115min
IGPइगतपुरी10:5210:575min137 कि.मी.21115min
NKनासिक रोड11:3711:403min188 कि.मी.21112min
MMRमनमाड जंक्शन12:3812:402min261 कि.मी.21112min
BSLभुसावल जंक्शन15:0015:055min445 कि.मी.61112min
KNWखंडवा जंक्शन17:0717:103min568 कि.मी.2118min
ETइटारसी जंक्शन19:2519:305min752 कि.मी.11126min
RKMPरानी कमलापति20:5320:552min844 कि.मी.31123min
BPLभोपाल जंक्शन21:1021:2010min850 कि.मी.21124min
LARललितपुर23:4623:482min1051 कि.मी.31138min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई00:5501:038min1141 कि.मी.41246min
ORAIओराई02:1802:202min1255 कि.मी.1121hr 8min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन04:4004:5010min1362 कि.मी.6121hr 16min
ONउन्नाव जंक्शन05:1605:182min1379 कि.मी.3121hr 20min
LJNलखनऊ जंक्शन07:10समाप्त-1436 कि.मी.11255min

Pushpak Express 12534 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pushpak Express - 12534 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A2
A1
M9
M8
M7
M6
M5
M4
M3
M2
M1
PC
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Pushpak Express Coach Position and Seat LayoutPushpak Express Coach Position and Seat Layout

Pushpak Express 12534 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pushpak Express 12534 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pushpak Express 12534 कुल 1436 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pushpak Express 12534, लखनऊ जंक्शन LJN पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से लखनऊ जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12534 के अनुसार, Pushpak Express, लखनऊ जंक्शन पर $07:10 बजे पहुँचती है।

Q. Pushpak Express12534 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pushpak Express12534 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pushpak Express 12534 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pushpak Express 12534, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से लखनऊ जंक्शन तक चलती है।

Q. Pushpak Express 12534, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 12534 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pushpak Express 12534, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 08:33 बजे निकलती है।

Q. 12534 Pushpak Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12534 टाइम टेबल के अनुसार, Pushpak Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Pushpak Express 12534 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pushpak Express 12534 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. Pushpak Express 12534 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pushpak Express 12534 का अंतिम स्टेशन कोड LJN है।