Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12565 Bihar S Kranti

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBG
08:26
दरभंगा जंक्शन
20hr 49min
12 Stops
NDLS
05:15
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12565 - Bihar S Kranti का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3420
2A
INR2000
2S
INR300
3A
INR1375
SL
INR505
December 2021
सोम, 06 दिस.
TRAIN DEPARTED
32min
मंगल, 07 दिस.
WL 8
78%
24min
बुध, 08 दिस.
WL 5
88%
24min
गुरू, 09 दिस.
WL 6
87%
24min
शुक्र, 10 दिस.
WL 3
90%
24min
शनि, 11 दिस.
WL 7
89%
24min
रवि, 12 दिस.
WL 5
91%
24min
सोम, 13 दिस.
WL5
90%
27min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
DBG
-
-
-

12565 अनुसूची

12565 - Bihar S Kranti, सप्ताह के 7 दिन DBG (दरभंगा जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12565 mail express ट्रेन, दरभंगा जंक्शन से 08:26 बजे निकलती है और 05:15 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12565 ट्रेन, कुल 20hr 49min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bihar S Kranti - 12565 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bihar S Kranti के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBGदरभंगा जंक्शनशुरू08:26-0-11-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन09:1509:3520min38 कि.मी.-11-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन10:2010:255min90 कि.मी.-11-
HJPहाजीपुर जंक्शन11:2011:255min143 कि.मी.-11-
SEEसोनपुर जंक्शन11:3611:382min149 कि.मी.-11-
CPRछपरा जंक्शन12:5012:555min203 कि.मी.-11-
SVसिवान जंक्शन13:4513:505min263 कि.मी.-11-
DEOSडोरिया सदर14:4114:432min333 कि.मी.-11-
GKPगोरखपुर जंक्शन15:4516:0015min383 कि.मी.-11-
BNZबादशाहनगर20:1420:173min649 कि.मी.-11-
ASHऐशबाग़21:0021:1010min658 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन22:4822:535min735 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली05:15समाप्त-1174 कि.मी.-12-

Bihar S Kranti 12565 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bihar S Kranti - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
कुल देरी: 12min
10:32 बजे मुजफ्फरपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दरभंगा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:27
08:26
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
समस्तीपुर जंक्शन
37 कि.मी.
09:10
09:15
09:35
09:35
समय पर
-
25min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
89 कि.मी.
10:32
10:20
10:25
10:25
12min
-
1433min
हाजीपुर जंक्शन
143 कि.मी.
11:20
11:20
11:25
11:25
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
148 कि.मी.
11:36
11:36
11:38
11:38
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
202 कि.मी.
12:50
12:50
12:55
12:55
समय पर
-
5min
सिवान जंक्शन
263 कि.मी.
13:45
13:45
13:50
13:50
समय पर
-
5min
डोरिया सदर
333 कि.मी.
14:41
14:41
14:43
14:43
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
382 कि.मी.
15:45
15:45
16:00
16:00
समय पर
-
15min
बादशाहनगर
648 कि.मी.
20:14
20:14
20:17
20:17
समय पर
-
3min
ऐशबाग़
656 कि.मी.
21:00
21:00
21:10
21:10
समय पर
-
10min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
727 कि.मी.
22:48
22:48
22:53
22:53
समय पर
-
5min
नई दिल्ली
1168 कि.मी.
05:15
05:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Bihar S Kranti - 12565

Bihar S Kranti - 12565, DBG (दरभंगा जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दरभंगा जंक्शन से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1174 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bihar S Kranti - 12565 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12565 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप दरभंगा से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12565 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
675 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
one of the best train of our routes
one of the best train of our routes
one of the best train of our routes
one of the best train of our routes
one of the best train of our routes
one of the best train of our routes
bad condition not good service
one of the best train of our routes
one of the best train of our routes
great experience it's good for family and also for solo travel
और देखें
समीक्षा लिखे
दरभंगा से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
दरभंगा से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता