Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

12610 Chennai Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
05:00
कूर्ग
9hr 30min
25 Stops
MAS
14:30
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12610 - Chennai Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
CC
INR615
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN DEPARTED
5hr 2min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0573
3hr 29min
शनि, 29 जन.
NA
रवि, 30 जन.
AVL 0758
3hr 29min
सोम, 31 जन.
AVL 0634
3hr 29min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0725
3hr 29min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0467
3hr 29min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0732
4hr 14min
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
AVL 508
12hr 39min
सोम, 07 फ़र.
AVL 766
12hr 39min
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
MYS
-
-
-

12610 अनुसूची

12610 - Chennai Express, सप्ताह के 7 दिन MYS (कूर्ग) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 12610 mail express ट्रेन, कूर्ग से 05:00 बजे निकलती है और 02:30 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 12610 ट्रेन, कुल 9hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Express - 12610 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू05:00-0-11-
PANPपन्दवापुरा05:1905:201min20 कि.मी.-11-
MYAमंड्या05:4005:422min46 कि.मी.-11-
MADमद्दुर06:0006:011min65 कि.मी.-11-
CPTचन्नपटना06:1406:151min83 कि.मी.-11-
RMGMरामनगरम06:2506:261min94 कि.मी.-11-
KGIकेन्गेरी06:5406:551min127 कि.मी.-11-
SBCKsr बेंगलूरु07:4508:0015min139 कि.मी.-11-
BNCबंगलौर कैन्ट08:1008:122min143 कि.मी.-11-
KJMकृष्णराजपुरम08:2208:231min153 कि.मी.-11-
WFDवाईटफील्ड08:3208:331min162 कि.मी.-11-
MLOमलुर08:4708:481min182 कि.मी.-11-
BWTबंगारपेट जंक्शन09:1009:122min209 कि.मी.-11-
KPNकुप्पम09:3909:401min243 कि.मी.-11-
JTJजोलारपेटजंक्शन10:2810:302min287 कि.मी.-11-
VNवनियामबादी10:4610:482min302 कि.मी.-11-
ABअम्बुर10:5811:002min319 कि.मी.-11-
GYMगुडियात्तम11:2311:252min346 कि.मी.-11-
KPDकाटपाडी जंक्शन11:4811:502min371 कि.मी.-11-
MCNमुकंदरायपुरम12:0812:102min388 कि.मी.-11-
WJRवलाजह रोड12:1812:202min395 कि.मी.-11-
SHUशोलिन्घुर12:3312:352min410 कि.मी.-11-
AJJअरक्कोनम12:5813:002min431 कि.मी.-11-
TRLतिरुवल्लुर13:2313:252min458 कि.मी.-11-
PERपेरम्बुर13:5313:552min494 कि.मी.-11-
MASमहाबलीपुरम14:30समाप्त-500 कि.मी.-11-

Chennai Express 12610 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Chennai Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
कुल देरी: 4min
10:32 बजे जोलारपेटजंक्शन पहुंची
पुन: लोड
24min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कूर्ग
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:02
05:00
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पन्दवापुरा
19 कि.मी.
05:23
05:19
05:24
05:20
4min
-
1min
मंड्या
44 कि.मी.
05:46
05:40
05:47
05:42
5min
-
1min
मद्दुर
63 कि.मी.
06:01
06:00
06:02
06:01
1min
-
1min
चन्नपटना
82 कि.मी.
06:16
06:14
06:17
06:15
2min
-
1min
रामनगरम
93 कि.मी.
06:27
06:25
06:28
06:26
2min
-
1min
केन्गेरी
125 कि.मी.
06:56
06:54
06:57
06:55
2min
-
1min
KSR बेंगलूरु
137 कि.मी.
07:46
07:45
08:02
08:00
2min
-
16min
बंगलौर कैन्ट
141 कि.मी.
08:13
08:10
08:16
08:12
4min
-
3min
कृष्णराजपुरम
151 कि.मी.
08:28
08:22
08:30
08:23
7min
-
2min
वाईटफील्ड
160 कि.मी.
08:41
08:32
08:42
08:33
9min
-
1min
मलुर
180 कि.मी.
08:56
08:47
08:57
08:48
9min
-
1min
बंगारपेट जंक्शन
207 कि.मी.
09:17
09:10
09:20
09:12
8min
-
3min
कुप्पम
241 कि.मी.
09:54
09:39
09:55
09:40
15min
-
1min
जोलारपेटजंक्शन
282 कि.मी.
10:32
10:28
10:30
10:30
4min
-
1438min
वनियामबादी
298 कि.मी.
10:49
10:46
10:50
10:48
3min
-
1min
अम्बुर
314 कि.मी.
11:00
10:58
11:01
11:00
2min
-
1min
गुडियात्तम
342 कि.मी.
11:23
11:23
11:25
11:25
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
367 कि.मी.
11:48
11:48
11:50
11:50
समय पर
-
2min
मुकंदरायपुरम
383 कि.मी.
12:08
12:08
12:10
12:10
समय पर
-
2min
वलाजह रोड
391 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
शोलिन्घुर
406 कि.मी.
12:33
12:33
12:35
12:35
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
428 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
-
2min
तिरुवल्लुर
455 कि.मी.
13:23
13:23
13:25
13:25
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
491 कि.मी.
13:53
13:53
13:55
13:55
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
496 कि.मी.
14:30
14:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12610 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Chennai Express - 12610 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
DL1
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
PC
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Chennai Express Coach Position and Seat LayoutChennai Express Coach Position and Seat Layout

Chennai Express - 12610

Chennai Express - 12610, MYS (कूर्ग) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कूर्ग से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 500 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Express - 12610 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12610 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12610 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
90 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
same as what others think unreserved people boarding in reserved coaches
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
good 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
no ttr to check tickets. from bangalore to chennai no ttr it is not a superfast train local passenger giving all train way worst condition is that anybody can enter into any compartment even though it's reserved. No control over the unreserved people
और देखें
समीक्षा लिखे