Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Navjeevan Exp 12655 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
21:25
अहमदाबाद जंक्शन
31hr 40min
43 Stops
MAS
05:05
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Navjeevan Exp - 12655  ट्रेन सूचना

Navjeevan Exp - 12655, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1890 किमी. की दूरी तय करती है। आप Navjeevan Exp - 12655 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12655 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops43
Duration31hr 40min
TypeMail Express
PantryYes

Navjeevan Exp 12655 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12655 - Navjeevan Exp, सप्ताह के 7 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 12655 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 09:25 बजे निकलती है और 05:05 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 12655 ट्रेन, कुल -16hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Nandurbar,Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Navjeevan Exp - 12655 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Navjeevan Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू21:25-0511समय पर
NDनदियाद जंक्शन22:0422:062min46 कि.मी.1115min
ANNDआनंद जंक्शन22:1822:202min64 कि.मी.4119min
BRCवडोदरा जंक्शन22:5222:575min100 कि.मी.1118min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन23:5223:542min180 कि.मी.2115min
STसूरत00:4400:495min229 कि.मी.3124min
UDNउधना जंक्शन01:0001:022min233 कि.मी.4125min
VYAव्यारा01:4901:501min290 कि.मी.2127min
NDBनंदुरबार03:1003:2010min389 कि.मी.2124min
DDEदोंदैचा03:5503:572min424 कि.मी.212समय पर
SNKसिन्द्खेदा04:1404:162min443 कि.मी.1121min
ANअमलनेर04:5304:552min485 कि.मी.2123min
DXGधरंगांव05:2505:272min510 कि.मी.2123min
JLजलगांव जंक्शन06:2806:302min540 कि.मी.312
BSLभुसावल जंक्शन07:0007:055min564 कि.मी.6121min
MKUमलकापुर07:5808:002min614 कि.मी.2122min
NNनन्दुरा08:2308:252min642 कि.मी.2123min
SEGशेगांव08:4008:422min667 कि.मी.2125min
AKअकोला जंक्शन09:1709:203min704 कि.मी.2126min
MZRमुर्तजापुर जंक्शन09:4809:502min742 कि.मी.21213min
BDबडनेरा जंक्शन10:4010:455min783 कि.मी.21214min
DMNधामनगांव11:2111:232min828 कि.मी.21220min
PLOपुलगांव जंक्शन11:3611:371min849 कि.मी.21222min
WRवर्धा जंक्शन11:5712:003min878 कि.मी.11225min
HGTहिंगनघाट12:3012:311min912 कि.मी.21232min
WRRवरोरा12:5212:542min950 कि.मी.21236min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र13:2913:312min997 कि.मी.11238min
BPQबल्हारशाह14:4514:505min1010 कि.मी.11218min
SKZRसिरपुर कागजनगर15:3915:401min1080 कि.मी.21229min
MCIमन्चीरीयाल16:1416:151min1138 कि.मी.21238min
PDPLपेद्दापल्ली16:4416:451min1170 कि.मी.212-
WLवारंगल जंक्शन17:5818:002min1253 कि.मी.11251min
MABDमह्बुबाबाद18:4918:501min1313 कि.मी.11255min
KMTखम्मम19:0919:101min1360 कि.मी.1121hr 4min
BZAविजयवाडा जंक्शन21:4521:5510min1460 कि.मी.91235min
TELतेनाली जंक्शन22:2822:302min1492 कि.मी.31238min
BPPबापटला23:0823:102min1534 कि.मी.21237min
CLXचीराला23:1823:202min1549 कि.मी.31236min
OGLओंगुल00:2800:302min1598 कि.मी.31336min
KVZकावली01:1301:152min1664 कि.मी.21338min
NLRनेल्लोर01:5802:002min1714 कि.मी.31332min
GDRगुडूर जंक्शन02:3302:352min1753 कि.मी.11330min
SPEसुल्लुरुपेटा03:1303:152min1808 कि.मी.21331min
MASमहाबलीपुरम05:05समाप्त-1890 कि.मी.31325min

Navjeevan Exp 12655 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Navjeevan Exp - 12655 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
M3
S1
S2
PC
S3
S4
S5
UR
SLR
सीट लेआउट
Navjeevan Exp Coach Position and Seat LayoutNavjeevan Exp Coach Position and Seat Layout

Navjeevan Exp 12655 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Navjeevan Exp 12655 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Navjeevan Exp 12655 कुल 1890 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Navjeevan Exp 12655, महाबलीपुरम MAS पर किस समय पहुँचती है?

A. अहमदाबाद जंक्शन से महाबलीपुरम ट्रेन टाइम टेबल 12655 के अनुसार, Navjeevan Exp, महाबलीपुरम पर $05:05 बजे पहुँचती है।

Q. Navjeevan Exp12655 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Navjeevan Exp12655 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Navjeevan Exp 12655 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Navjeevan Exp 12655, अहमदाबाद जंक्शन से महाबलीपुरम तक चलती है।

Q. Navjeevan Exp 12655, अहमदाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12655 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Navjeevan Exp 12655, अहमदाबाद जंक्शन से 21:25 बजे निकलती है।

Q. 12655 Navjeevan Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12655 टाइम टेबल के अनुसार, Navjeevan Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Navjeevan Exp 12655 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Navjeevan Exp 12655 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADI है।

Q. Navjeevan Exp 12655 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Navjeevan Exp 12655 का अंतिम स्टेशन कोड MAS है।