Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

12725 Siddaganga Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
13:00
KSR बेंगलूरु
9hr
17 Stops
DWR
22:00
धारवाड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12725 - Siddaganga Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
CC
INR610
जनवरी 2022
बुध, 19 जन.
TRAIN DEPARTED
7hr 44min
गुरू, 20 जन.
NA
शुक्र, 21 जन.
NA
शनि, 22 जन.
NA
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
AVL 689
7hr 44min
मंगल, 25 जन.
NA
बुध, 26 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DWR
SBC
-
-
-

12725 अनुसूची

12725 - Siddaganga Exp, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से DWR (धारवाड़) तक चलती है। 12725 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 01:00 बजे निकलती है और 10:00 बजे धारवाड़ पहुँचती है। 12725 ट्रेन, कुल 9hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Sss Hubballi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Siddaganga Exp - 12725 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Siddaganga Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू13:00-0-11-
YPRयशवंतपुर जंक्शन13:1013:122min6 कि.मी.-11-
TKतुमकुर14:0114:032min70 कि.मी.-11-
TTRतिप्तुर14:5815:002min140 कि.मी.-11-
ASKअर्सिकेरे जंक्शन15:2015:255min166 कि.मी.-11-
DRUकदुर15:5515:572min205 कि.मी.-11-
RRBबिरुर जंक्शन16:0816:102min211 कि.मी.-11-
AJPआजमपुर16:2416:251min229 कि.मी.-11-
HSDहोसदुर्गा रोड16:4216:431min250 कि.मी.-11-
JRUचिक्जजुर जंक्शन17:0717:081min280 कि.मी.-11-
DVGदावनगिरी17:4317:452min326 कि.मी.-11-
HRRहरिहर18:0018:022min339 कि.मी.-11-
RNRरानिबेन्नुर18:2418:251min362 कि.मी.-11-
BYDब्यादगी18:4218:431min380 कि.मी.-11-
HVRहावेरी18:5819:002min394 कि.मी.-11-
YLGयाल्विगी19:2519:261min423 कि.मी.-11-
UBLहुबली जंक्शन20:4521:0015min470 कि.मी.-11-
DWRधारवाड़22:00समाप्त-490 कि.मी.-11-

Siddaganga Exp 12725 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Siddaganga Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
आज
19-01-2022
कल
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
12min जल्दी पहुंची
21:48 बजे धारवाड़ पहुंची
पुन: लोड
48min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:00
13:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
यशवंतपुर जंक्शन
5 कि.मी.
13:10
13:10
13:12
13:12
समय पर
-
2min
तुमकुर
69 कि.मी.
14:03
14:01
14:05
14:03
2min
-
2min
तिप्तुर
140 कि.मी.
15:00
14:58
15:02
15:00
2min
-
2min
अर्सिकेरे जंक्शन
165 कि.मी.
15:22
15:20
15:30
15:25
5min
-
8min
कदुर
204 कि.मी.
16:02
15:55
16:03
15:57
6min
-
1min
बिरुर जंक्शन
211 कि.मी.
16:12
16:08
16:13
16:10
3min
-
1min
आजमपुर
229 कि.मी.
16:29
16:24
16:30
16:25
5min
-
1min
होसदुर्गा रोड
249 कि.मी.
16:47
16:42
16:49
16:43
6min
-
2min
चिक्जजुर जंक्शन
279 कि.मी.
17:13
17:07
17:15
17:08
7min
-
2min
दावनगिरी
325 कि.मी.
17:48
17:43
17:53
17:45
8min
-
5min
हरिहर
338 कि.मी.
18:05
18:00
18:08
18:02
6min
-
3min
रानिबेन्नुर
362 कि.मी.
18:28
18:24
18:30
18:25
5min
-
2min
ब्यादगी
380 कि.मी.
19:01
18:42
19:03
18:43
20min
-
2min
हावेरी
394 कि.मी.
19:15
18:58
19:23
19:00
23min
-
8min
याल्विगी
423 कि.मी.
20:17
19:25
20:18
19:26
52min
-
1min
हुबली जंक्शन
469 कि.मी.
20:45
20:45
21:16
21:00
16min
-
31min
धारवाड़
490 कि.मी.
21:48
22:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12725 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Siddaganga Exp - 12725 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL2
D1
D2
C1
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
D13
D14
D15
D16
D17
D18
DL1
सीट लेआउट
Siddaganga Exp Coach Position and Seat LayoutSiddaganga Exp Coach Position and Seat Layout

Siddaganga Exp - 12725

Siddaganga Exp - 12725, SBC (KSR बेंगलूरु) से DWR (धारवाड़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से धारवाड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 490 किमी. की दूरी तय करती है। आप Siddaganga Exp - 12725 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12725 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Dharwad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12725 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
76 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
tr try free try test r tree we rs at tree we tree we tree we
not bad improvement, but make a good improvement
so dirty gausia so do day fdi fdi us GDP j to our to our to do ye to ya do
good cair no family sefti
Speed should be able to reach on time 😉
Good service to people convenient for all
Vry clean and tym sence was vry good. Swr
this train was delayed by 3hrs to dharwad
platform will be clean and it is maintained clean by using new technical machines.
और देखें
समीक्षा लिखे